Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты фразы

5dd088530617d - Цитаты фразы

Добро пожаловать на страницу Цитаты фразы. Здесь вы найдете великолепные цитаты и мудрые фразы от известных личностей. Эти слова помогут вам быть мотивированным, зажечь страсть к жизни и достигнуть своих целей. Наша коллекция составлена из самых умных и вдохновляющих высказываний различных авторов — от Альберта Эйнштейна до Уинстона Черчилля. Подписывайтесь на нашу страницу, чтобы получать новые цитаты каждый день!

«Слово — серебро, молчание — золото.» — Народная мудрость.

Цитаты Афоризмы Высказывания Фразы Статусы Поздравления Стихи Случайная цитата Список тем цитат Короткие — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания …

«Слова могут лечить и убивать.» — Библия.

Jul 19, 2014 · На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Слово — это оружие.» — Коран.

Jun 14, 2011 · Цитаты помогут найти ответы на важные вопросы, осознать свои мечты и задуматься о том, как сделать свою Цитаты со смыслом | Citaty.info — цитаты здесь.

«Слова — это деньги.» — Англо-американская поговорка.

 · Цитаты о жизни. Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, обрести веру в себя. Иногда …

«Слово — это самое сильное оружие человека.» — Джон Рональд Руэл Толкин.

Самые интересные и красивые цитаты, статусы, высказывания и фразы на различные темы Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время …

«Человек определяется его словами.» — Жан-Поль Сартр.

Jan 9, 2022 · Позитивные цитаты и фразы на каждый день Сфокусируйтесь на своих сильных сторонах, а не на слабостях. Сосредоточьтесь на своей личности, а не на своей репутации, на …

«Слова могут оказывать влияние на человеческую судьбу.» — Наполеон Хилл.

Голосуйте за цитаты и фразы с помощью плюсов и минусов внизу каждой из них, размещайте их на своей страничке в соц. сетях одним кликом по кнопкам «Поделиться».

«Слова — это ключ к сердцу человека.» — Шекспир.

2 days ago · Ищете приятные цитаты, чтобы сделать свой день ярче? Посмотрите нашу коллекцию из более 300 позитивных цитат, которые вас вдохновят! “Вчера ты сказал завтра. Просто сделай это." — Nike “Счастье зависит от нас самих."

«Слова должны быть отражением нашей души.» — Ганди.

Apr 8, 2023 · Цитаты и фразы на английском с переводом – идеальный вариант показать свою эрудицию в нужный момент. Заходите к нам и выбирайте лучшие цитаты на все случаи жизни. Мы к вашим услугам!

Цитаты для друзей

«Слова — это зерна, которые мы сеем в нашей жизни.» — Джонн К. Максвелл.

«Слова — это наша сила и наша слабость.» — Хелен Келлер.

«Слова — это способ передать наши мысли другим людям.» — Вольтер.

Афоризмы житейской мудрости скачать

«Слова — это стрелы, которые мы выпускаем из нашего языка.» — Питер Т. Макинтайр.

«Слова — это зеркало, которое отражает нашу душу.» — Виктор Гюго.

Статусы о семье и любви

«Слова — это инструменты, которые мы используем для создания нашей реальности.» — Наполеон Хилл.

Цитаты в Инстаграм

«Слова — это ключ к успеху в жизни.» — Норман Винсент Пил.

«Слова — это питание для души.» — Мотивационная поговорка.

«Слова — это наша мощь и наша слабость.» — Гарри С. Трумэн.

«Слова — это наша музыка.» — Льюис Кэрролл.

«Слова — это наша жизнь.» — Шекспир.

Спасибо, что прочитали этот пост о цитатах и фразах! Надеюсь, что он был полезен и вдохновил вас на новые мысли и идеи. Не забудьте поделиться своими любимыми цитатами в комментариях и подписаться на нашу страницу, чтобы не пропустить новые интересные посты. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии