Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из WOW

5dd0885fc4100 - Фразы из WOW

Добро пожаловать в удивительный мир фраз из World of Warcraft. В этом посте вы найдете некоторые из самых эпических, забавных и запоминающихся фраз, используемых героями игры. Здесь собраны цитаты как для новичков, так и для продвинутых игроков WoW. Ощутите напряжение боя или окунитесь в историю с помощью наших любимых фраз!

«За Альянс! За Лордерон!» — Вариан Врекхауз

… По дате По рейтингу — Это мой первый бой. Что мне делать? — Не умирать. — Да конечно, Но если я погибну, то погибну с честью, в славной битве! — Не будет никакой славы. Только боль. Пояснение к цитате: Диалог на стене Лордерона. Ролик "Старый солдат" Варок Саурфанг Зек’Хан грустные цитаты смерть битва боль 8 Добавил Барбос 12.01.19

Афоризмы про честность

«За Орду!» — Тралл

Jul 10, 2023 · Фразы именно игровые не припомню что бы использовал при обычных разговорах, а вот сокращения из сленга по типу: по кд, афк и т.д. не редко …

«Кто здесь?» — Лич Кел’Тузад

Apr 29, 2023 · Добро пожаловать в удивительный мир фраз из World of Warcraft. В этом посте вы найдете некоторые из самых эпических, забавных и запоминающихся фраз,

«За Хаос!» — Повелитель Крови

Sep 8, 2015 · 每次一看到这句红字我就知道我们几个马上要活人变死人了…大波食尸鬼向你走来。. “你休想抢走我的蜡烛!. ”—狗头人(艾尔文). 脑中总是闪过狗头人sm羞耻play …

«Требуется больше маны!» — Архимаг

Фразы Из Warcraft — лучшие видео на wowplay.ru Warcraft Главная Видео ФРАЗЫ ИЗ WARCRAFT Забавные фразы нежити Warcraft 3. Послушник. Реплики …

«Мне нужна помощь!» — Игрок

Dec 29, 2021 · Пару месяцев назад в своем Twitter глава отдела синематиков Blizzard Терран Грегори спросил подписчиков, какие слова или фразы из WoW они начали …

«Теперь ты слабее, чем когда-либо прежде!» — Иллидан Ярость Бури

Гоблины Естественно, первое место надо отдать гоблинам, как самым жадным и вредным созданиям Азерота. Нет, не в плохом смысле, просто из фразы и смех из …

«Смерть всем, кто против нас!» — Леди Сильвана Ветрокрылая

Фразы Из WoW — лучшие видео на wowplay.ru Warcraft Главная Видео ФРАЗЫ ИЗ WOW Знаменитые фразы из советских фильмов — 200+ цитат и афоризмов из кино …

«Скоро я буду готов!» — Кел’Тузад

Фразы Из WoW — лучшие видео на www.wowmir.ru WarCraft Главная Видео ФРАЗЫ ИЗ WOW Забавные фразы Орды Почти афоризмы Часть 1 Хит-парад крылатых фраз …

Афоризмы Омар Хайям

«За честь и славу!» — Рыцарь-командир

Feb 9, 2017 · *Скрин из WoW. Иллидан с тем самым черепом Гул’дана. Этот факт Малфурион использовал чтобы изгнать из Ашенвальского леса навсегда.

«Вы настолько же могущественны, насколько и слабы!» — Артас Менетил

«Дайте мне силу!» — Шаман

«Скоро я вернусь!» — Чернокнижник

Душевные высказывания

«Мы останемся вместе!» — Друид

Розарио Агро

«У меня закончилась мана!» — Паладин

«Никто не выживет!» — Краззикс

«Защитим Азерот!» — Маг

«Я устал от этой войны!» — Гул’дан

«Пусть победитиль лучший!» — Орк

«Кто здесь умрет первым?» — Жнец душ.

Спасибо, что уделили время чтению этой статьи о фразах из игры World of Warcraft. Надеюсь, вы нашли ее интересной и полезной. Если вы любите играть в WoW, не забудьте обратить внимание на эти фразы и использовать их в своей игре. Не забывайте следить за нашими обновлениями и новыми статьями о мире WoW. Всегда будьте в курсе событий и не пропустите ни одной важной детали. До скорой встречи в игре!

Оцените статью
Добавить комментарии