Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные статусы короткие

5dd08905e7b0e - Прикольные статусы короткие

Добро пожаловать на страницу Прикольные статусы короткие! Тут вы найдете множество интересных и остроумных сообщений, которые поднимут настроение в любой ситуации. Наши статусы будут отличным дополнением к вашему профилю в социальных сетях или просто помогут поделиться своими мыслями с окружающими. Подписывайтесь и следите за обновлениями — у нас всегда есть что-то новенькое для вас!

«Смех продлевает жизнь.» — Народная мудрость

Смешные статусы: короткие, прикольные и со смыслом Выбор смешного или прикольного статуса Значительную часть жизнь у нас занимают социальные сети и общение через …

«Смех — лучшее лекарство от депрессии.» — Андрей Курпатов

Прикольные короткие статусы для людей с отличным чувством юмора. Развеять грусть, прогнать тоску, поднять настроение Вам помогут наши короткие …

«Смешно, но правда.» — Марк Твен

Наша коллекция статусов вам пригодится. В подборке вы найдете короткие цитаты и афоризмы, высказывания известных личностей и неизвестных остряков. Мне кажется, что в комнате моих детей кто …

Высказывания русских поэтов

«Смеяться — значит жить в полный голос.» — Андрей Макаревич

12 Прикольные статусы Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняются три последних желания Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить. …

«Хороший юмор — это когда все смеются, а ты остаешься серьезным.» — Джеки Чан

Прикольные статусы. Тут мы собираем различные прикольные статусы для соц. сетей. Фразы эти веселы, остроумны, без лишнего пафоса, и подойдут практически …

«Шутки — это наша защита от скуки.» — Артур Шопенгауэр

Предлагаем прикольные статусы для веселых, жизнерадостных мальчишек и девчонок, солидных мужчин и знойных красавиц, худых и полных, богатых и …

«Смех — это взрыв счастья в душе.» — Максим Горький

Скоро мы забудем о всех проблемах, так как придут новые. РЕКОМЕНДУЕМ: Исламские статусы. Встала на весы, а они мне говорят — зато ты красивая. …

«Хороший юмор — это дар богов.» — Чарли Чаплин

Короткие прикольные статусы Статусы и цитаты на все случаи Короткие прикольные статусы «Нет» означает «нет», а не «я дорогая штучка» Каждый …

«Смех — это единственный язык, который все понимают.» — Конфуций

Статусы для парней и девушек. Благодаря огромному количеству ставших бесплатными курсов и возможностей для самообразования, я теперь не …

«Смех — это лучшее лекарство для тех, кто болеет душой.» — Бернард Шоу

— Кто говорит? — Все говорят! Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить… Короткие прикольные статусы — Я давно в ссоре с …

Пословицы и поговорки про цифры

«Юмор — это маска серьезности.» — Оскар Уайльд

«Смех — это прекрасный способ разрядить напряжение.» — Майкл Дж. Фокс

«Юмор — это то, что помогает нам пережить сложности жизни.» — Джон Клиз

«Смех укрепляет нашу духовность и помогает нам преодолеть жизненные трудности.» — Махатма Ганди

«Юмор — это способ не дать себе заскучать.» — Джордж Бернард Шоу

«Смех — это бальзам для души.» — Николай Гоголь

«Юмор — это способ увидеть светлую сторону жизни.» — Уинстон Черчилль

«Смех — это лучшая медицина для нашего тела и души.» — Будда

«Юмор — это способ освободиться от страхов и тревог.» — Стивен Кови

«Смех — это то, что делает нашу жизнь ярче и интереснее.» — Уильям Шекспир

Спасибо за то, что прочитали нашу подборку прикольных коротких статусов. Надеемся, что они подняли вам настроение и добавили позитива в ваш день. Не забывайте, что смех продлевает жизнь, поэтому не стесняйтесь делиться этими статусами со своими друзьями и близкими. Будьте счастливы и позитивны!

Оцените статью
Добавить комментарии