Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные статусы в ВК

5dd0892171f0d - Прикольные статусы в ВК

Этот пост — настоящий магнит для любителей остроумных и забавных записок в социальной сети ВКонтакте. Здесь вы найдете лучшие прикольные статусы, которые точно поднимут настроение и добавят немного юмора в вашу жизнь. Вы можете использовать эти цитаты для своего статуса или просто побаловаться друзьям, поделившись ими в личных сообщениях. Также не забудьте подписаться на канал, чтобы первыми узнать о новых материалах!

«Жизнь слишком коротка для того, чтобы грустить. Но достаточно длинная, чтобы смеяться» — Оскар Уайльд.

Девушки в ВК, как правило, устанавливают в строку «статус» прикольные цитаты о женщинах, отношениях, взглядах на жизнь. Также представительницы прекрасного пола делятся в статусе в ВК переживаниями о расставании или любви на … See more

«Улыбнись! Все проходит, даже проблемы» — Боб Марли.

Здесь Вы найдете прикольные, смешные, грустные, мудрые статусы, афоризмы и цитаты для Одноклассников, Вконтакте, Facebook, Viber, Instagram, Ватсап о жизни, любви, парнях и девчонках, про …

«Жизнь — это игра, и мы все фигуранты» — Уильям Шекспир.

Oct 7, 2021 · Прикольные статусы с юмором Когда все идет своим чередом, значит, вы ошиблись. Каждый раз, когда я нахожу ключ к успеху, кто-то меняет замок.

«Смех — это лучшее лекарство» — Будда.

Прикольные статусы в контакте Выберите прикольный статус в контакте! Топ 10 статусов в теме (Всего: 63) Расстаться с человеком — это пять секунд делов, а для …

«Жизнь — это не проблема, а возможность» — Норман Винсент Пил.

May 9, 2019 · В этой статье вы сможете найти прикольные статусы для вашего профиля в сети Вконтакте. Содержание Как изменить свой статус во ВКонтакте

«Люди, которые не умеют смеяться, не заслуживают жить» — Чарли Чаплин.

Смешные и грустные, злые и веселые, прикольные и не особо — у нас вы найдете статусы на самые различные темы.

«Прикольные статусы в ВК – это дополнительный способ поднять себе настроение» — Аноним.

Выберите крутой статус в вк! Топ 10 статусов в теме (Всего: 51) Перед тем, как что-то сказать, проверьте, подключен ли ваш язык к мозгу.

«Жизнь — это не те проблемы, которые ты встречаешь, а те, которые ты создаешь» — Майкл Джордан.

Apr 2, 2021 · Прикольные и смешные статусы для ВК — это подборка, которая поднимет настроение или заставит думать. Читайте, смотрите, смейтесь и думайте!

«Лучшая музыка — это та, которую мы слышим внутри себя» — Луи Армстронг.

Топ 7 статусов в теме (Всего: 50) Жить нужно ради тех, кому ты нужен постоянно, а не временно. Копировать +151 Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на чтение …

«Все хорошо, что делается с улыбкой» — Андрей Макаревич.

Здесь Вы найдете прикольные, смешные, грустные, мудрые статусы, афоризмы и цитаты для Одноклассников, Вконтакте, Facebook, Viber, Instagram, Ватсап о жизни, любви, парнях и девчонках, про …

«Веселые люди привлекают веселых людей» — Джеймс Хэдли Чейз.

«Улыбнись, и мир улыбнется тебе в ответ» — Мэрилин Монро.

«Смех — это музыка души» — Ричард Приор.

«Жизнь — это не борьба, а танец» — Ник Вуйчич.

«Жизнь — это приключение, и каждый день — новый шанс на открытие» — Люсиль Бол.

«Смех — это лучшая маска» — Карлос Кастанеда.

«Не забывайте улыбаться, даже если сердце грустит» — Нельсон Мандела.

«Жизнь — это не те места, где мы бываем, а те, которые мы создаем» — Уинстон Черчилль.

Цитаты в интернете Ленин

«Смех — это язык, который все понимают» — Конфуций.

Полозкова цитаты

«Жизнь — это не гонка, а путешествие» — Джон Леннон.

Спасибо, что заглянули к нам на страницу и узнали, как украсить свой профиль ВКонтакте оригинальными статусами! Надеемся, что наши сборники прикольных цитат позволили вам порадовать себя и своих друзей. Следите за нашими обновлениями и не забудьте поделиться своими любимыми статусами в комментариях. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии