Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про море

5dd08a7d68e38 - Цитаты про море

Если вы любите море и цените его красоту, то наши цитаты про море обязательно вдохновят вас. В этом посте вы найдёте известные положительные и философские высказывания о том, какое неповторимое чувство дарит жизнь у океана или просто реки. Присмотритесь к этому сборнику — он может стать вашей эмоциональной путеводной звездой в будущем отпуске или спокойном повседневном уединении!

«Море — это бесконечная тайна, которую человек не может раскрыть.» — Жюль Верн

Цитаты на тему «море» 654 цитаты По дате По рейтингу Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками Слушай …

«Море говорит на языке, который знают все.» — Морис Метерлинк

Банана Ёсимото Только благодаря морю я понял, как важна любовь, даже если она даётся ценою смерти. Когда ты заперт в железном …

«Море не становится меньше от того, что мы его измеряем.» — Лоренцо де Медичи

Цитаты про море со смыслом Любовь к морю и с годами не проходит. О нём я буду думать всегда, и оно всегда меня будет радовать, это любовь без разочарований. …

«Море — это бесконечный океан возможностей.» — Пол Торгерсен

Фридрих Ницше Во всякой страсти, как в море, есть свои отливы и приливы. Александр Дюма Коль прыгнул в море, не жалуйся, что промок. Не убивай того, кто …

«Море — это жизнь, которую мы можем ощущать своими руками.» — Хенрик Сенке

Красивый шрифт Море. Я люблю его до безумия, сидя на пляже. Дуглас Уильям Джерролд.

«Море — это покой и свобода, которые мы ищем на земле.» — Ханс Кристиан Андерсен

Цитаты. Жанр … Море спокойное и гладкое, как стекло, – таким оно бывает после плохой погоды. Смотрители маяка … "Впервые про "Обгоняющую ветер" я …

«Море — это самое большое и загадочное чудо природы.» — Александр Герцен

Цитаты про море Цитаты и афоризмы обо всем Про море на английском Из книги «Старик и море» Из книги «Расскажи мне о море» Цитаты про солнце Цитаты про горы Автор Антон Усов На чтение …

«Море — это бесконечный источник вдохновения для человека.» — Ричард Бах

Море притягивает к себе наш взгляд, а земля — наши ноги. Марк Леви Поделиться На фото Красивый шрифт Море и небо — два символа бесконечности. Джузеппе …

«Море — это зеркало души, которое отображает наши чувства и настроение.» — Халиль Джубран

Цитаты на тему «море» короткие Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки …

«Море — это мир тайн и загадок, который мы можем раскрыть только постепенно.» — Оскар Уайльд

Цитаты про море из книг и песен *** Это был запах соли, запах водорослей, запах морских капель, оставшихся после набегающих на пирс волн, запах чаек, которые по вечерам встречают рыбачьи лодки.

Фразы для Сири

«Море — это бесконечное приключение, которое мы можем начать в любой момент.» — Жан-Жак Руссо

«Море — это бесконечное движение и переменчивость, которые мы можем наблюдать бесконечно.» — Юрий Куклин

«Море — это бесконечный источник здоровья и энергии для человека.» — Лу Дао

«Море — это бесконечный оазис спокойствия и умиротворения.» — Федор Тютчев

«Море — это бесконечное пространство, в котором мы можем забыть обо всем на свете.» — Жорж Санд

«Море — это бесконечный мир приключений и открытий.» — Джон Мьюэр

«Море — это бесконечное поле для творчества и самовыражения.» — Сергей Есенин

«Море — это бесконечная граница, которую мы можем преодолеть только с помощью своих сил и настойчивости.» — Херманн Мелвилл

«Море — это бесконечная глубина, которую мы можем исследовать только с помощью нашего воображения.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Море — это бесконечное чувство свободы и независимости, которое мы можем испытать только на его просторах.» — Марк Твен.

В заключение, море — это не только красивое и загадочное место, но и источник вдохновения для многих людей. Цитаты про море помогают нам почувствовать его величие и силу, а также найти в нем ответы на некоторые жизненные вопросы. Надеемся, что вы насладились этой подборкой и найдете в ней что-то для себя. Пусть море всегда будет рядом с вами и напоминает о красоте и бесконечности нашего мира.

Оцените статью
Добавить комментарии