Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы смешные про себя

5dd08b0a1906d - Статусы смешные про себя

Привет, друзья! Наша жизнь наполнена яркими моментами и веселыми переживаниями. Иногда мы хотим выразить наше чувство юмора путем создания смешных статусов про себя. В данном посте вы найдете подборку забавных и остроумных цитат, которые точно вызовут улыбку на лице. Поделись своей любимой шуткой в комментариях!

«Я не толстая, я просто жирная душа» — Неизвестный

В нее вошли короткие прикольные афоризмы про себя. Эти забавные статусы непременно поднимут вам и вашим близким настроение. Всем для кого я мечта, я …

«Я не поздно ложусь спать, я просто рано просыпаюсь» — Неизвестный

Смешные статусы про себя: 100 идей Мой секрет Что написать Коротко о себе с юмором: смешные статусы Коротко о себе с юмором: смешные статусы Как смешно рассказать о себе …

Человек это звучит гордо

«Я не ленивый, я экономлю энергию» — Неизвестный

В данной рубрике мы собрали крутую коллекцию смешных статусов про себя. Короткие, они в то же время несут в себе важный смысл, понятный всем подтекст. …

Фразы которые нельзя говорить ребенку

«Я не забывчивый, я просто не помню» — Неизвестный

Смешные статусы про себя Не знаете, о чем писать в социальных сетях? Изобретать велосипед заново нет необходимости, говорите с подписчиками о себе. …

«Я не злопамятный, я просто не забываю обид» — Неизвестный

Смешные статусы про себя. … Именно по этой причине я предпочитаю смешные статусы. Не знаю, как можно не любить крутые шуточки «о себе» любимом. Умение посмеяться над собой бесценно!

«Я не стеснительный, я просто не люблю общаться» — Неизвестный

Смешные статусы о себе Любимый сказал, что я сокровище… Боюсь спать, вдруг возьмет и где-нибудь закопает! ***** Во мне нет ни стыда, ни совести. Ничего …

«Я не холодный, я просто не люблю демонстрировать эмоции» — Неизвестный

Воспользуйтесь нашей крутой рубрикой статусов про себя. В этой большой и бесплатной, что важно, подборке представлены короткие, красивые, а также …

«Я не грубый, я просто прямолинеен» — Неизвестный

Смешные статусы: короткие, прикольные и со смыслом … 200 статусов про себя. 214. Если победа не имеет значения, то зачем вести счет? 215. Каждый …

«Я не завистливый, я просто не люблю, когда у других лучше» — Неизвестный

Здесь можно быстро найти подходящие статусы про себя и подельться ими в сети. … Здесь Вы найдете прикольные, смешные, грустные, мудрые статусы, афоризмы и …

Цитаты это

«Я не депрессивный, я просто реалистичный» — Неизвестный

Статусы под фото про себя Про себя любимую Смешные статусы про себя На чтение 11 мин. Случайная цитата по теме Просмотров 7.7k. Я – не художник, но рисую свои мечты. Я – не писатель, но …

«Я не беспокойный, я просто осторожный» — Неизвестный

«Я не пессимист, я просто не верю в ложные надежды» — Неизвестный

Статусы вконтакт

«Я не мелочный, я просто заботливый» — Неизвестный

«Я не лжец, я просто не хочу ранить чувства» — Неизвестный

Пословицы про сентябрь

«Я не упрямый, я просто твердо стою на своем» — Неизвестный

Цитаты о подруге

«Я не настырный, я просто настойчивый» — Неизвестный

«Я не нервный, я просто чувствительный» — Неизвестный

«Я не скромный, я просто не люблю хвастаться» — Неизвестный

Брюки превращаются в элегантные шорты

«Я не стеснительный, я просто не люблю быть в центре внимания» — Неизвестный

«Я не бедный, я просто экономлю деньги» — Неизвестный

Спасибо за прочтение нашей подборки смешных статусов про себя! Надеемся, что вы нашли здесь что-то интересное и юмористическое. Не забывайте добавлять свои собственные статусы в свой профиль, чтобы поделиться своими мыслями и чувствами со своими друзьями и подписчиками. Будьте оригинальными и не бойтесь быть смешными! Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии