Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Северус Снегг

5dd08c32642f7 - Северус Снегг

Северус Снегг – один из самых загадочных персонажей мира Гарри Поттера. Он был профессором Заклинательства и последовательно служил двум главным архивной фракции: ордену феникса и Волдеморту. Этот персонаж породил легенды, поэтому он до сих пор увлекает воображение поклонников. Если вы хотите узнать больше о нем, то этот пост – для вас!

«Возможно, вы не заметили, но я — Северус Снегг, и я буду вашим учителем в школе волшебства Хогвартс.» — Северус Снегг, «Гарри Поттер и философский камень»

Се́верус Снейп (англ. Severus Snape; 9 января 1960 — 2 мая 1998 ) — персонаж серии книг Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере. Преподаватель зельеварения (1981—1996) и защиты от Тёмных искусств (1996—1997) в школе чародейства и волшебства «Хогвартс», декан факультета Слизерин в … See more

«Я не слишком интересуюсь вашими страданиями, дети. Я здесь только для того, чтобы научить вас волшебству.» — Северус Снегг, «Гарри Поттер и Кубок огня»

Северус Снегг Биографические данные Пол Мужской Вид Человек Цвет глаз Чёрный Цвет волос Чёрный Цвет кожи Бледный Родился 9 января 1960 года, …

Пословицы на украинском

«В жизни бывают моменты, когда нужно рисковать всем, даже своей жизнью. Я сделал это, чтобы защитить Хогвартс.» — Северус Снегг, «Гарри Поттер и Дары Смерти»

Вот тут ситуация двоякая. На мой вкус, исполнены идеально. Да и учитывая, что фильм создали фанаты, вообще заоблочные эффекты у картины. Но, если кто-то …

«Я не знаю, какие мысли у вас в голове, но у меня нет времени на бессмысленные разговоры.» — Северус Снегг, «Гарри Поттер и Орден Феникса»

Северус Снегг родился 9 января 1960 года в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снегга (впоследствии из-за этого он …

Статусы с Днем Победы

«Люди говорят, что я злой. Но они не знают, что скрывается за моей маской.» — Северус Снегг, «Гарри Поттер и Тайная комната»

Профессор Северус Снегг Портрет Северуса Снегга ( англ. Severus Snape’s portrait) появился в директорском кабинете предположительно в 1998 году по настоянию …

Цитаты о красоте женщины

«Я не доверяю никому. Никому, кроме себя.» — Северус Снегг, «Гарри Поттер и Принц-полукровка»

Северус Снегг родился 9 января 1960 года в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снегга (впоследствии из-за этого он стал называть себя Принцем-полукровкой). Мальчик рос в …

Найти статусы про любовь

«Лучший способ заставить меня сделать что-то — сказать, что я этого не смогу сделать.» — Северус Снегг, «Гарри Поттер и Тайная комната»

История 1992 год. Гарри и Рон в кабинете Снегга. Гарри Поттер и Рон Уизли впервые попали в кабинет Снегга 1 сентября 1992 года. Снегг привел их туда, когда узнал, …

«Я не ожидал, что вы можете так хорошо справиться с этой задачей. Приятно удивлен.» — Северус Снегг, «Гарри Поттер и Кубок огня»

«Северус Снегг: сволочь или святой?» (англ. Snape: Scoundrel or Saint?) — бестселлер Риты Скитер, который она выпустила после смерти Волан-де-Морта (то …

«Я всегда знал, что вы способны на большее, чем все остальные.» — Северус Снегг, «Гарри Поттер и Тайная комната»

Северус Снегг – один из самых интригующих персонажей саги о Гарри Поттере. Роулинг одурачила нас всех, заставив поверить, что Снегг был настоящим …

«Люди говорят, что я холодный и бесчувственный. Но они не знают, насколько я страстен и преданный своим идеалам.» — Северус Снегг, «Гарри Поттер и Орден Феникса»

Что такое Северус Снегг? Эта статья является частью цикла статей о волшебном мире Гарри Поттера. Оригинал Росмэн Народные переводы Мария Спивак Бялко …

«Я не верю в слабых и неповоротливых. Любой может достичь успеха, если только у него есть настоящее желание.» — Северус Снегг, «Гарри Поттер и Дары Смерти»

«Я никогда не позволю своим эмоциям взять верх над рассудком.» — Северус Снегг, «Гарри Поттер и Принц-полукровка»

«Я не доверяю никому, кроме себя. Но я всегда готов помочь тем, кто заслуживает этого.» — Северус Снегг, «Гарри Поттер и Дары Смерти»

Афоризмы Гиппократа

«Я всегда готов защитить своих учеников, даже если это противоречит моим интересам.» — Северус Снегг, «Гарри Поттер и Орден Феникса»

«Я не доверяю никому, потому что зна

В заключение, Северус Снегг — это один из самых исторически значимых персонажей в мире Гарри Поттера. Его сложный характер, связь с магическим миром и уникальные способности делают его интересным и запоминающимся персонажем. Снегг — это человек, который доказал, что даже в трудных условиях можно оставаться верным своим убеждениям и ценностям. Мы никогда не забудем его важную роль в истории Гарри Поттера и всегда будем помнить его как легендарную фигуру.

Оцените статью
Добавить комментарии