Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты великих людей про жизнь

5dd08c87d4f21 - Цитаты великих людей про жизнь

В этом посте мы собрали для вас цитаты великих людей о жизни и ее значении. Откройте для себя новые мысли и идеи, которые помогут лучше понять саму суть нашего бытия. Эти высказывания приведут вас к размышлению и помогут найти свою цель и мотивацию для дальнейших успехов в жизни. Делитесь найденными фрагментами со своими близкими, чтобы поднять им настроение и добавить энергии!

«Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой жизнью.» — Оскар Уайльд

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и …

«Жизнь — это не прожить, а прочувствовать.» — Федор Достоевский

«Живут лишь те, кто творит добро». «Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам». «Жизнь можно начать с …

«Жизнь — это школа, в которой мы учимся каждый день.» — Нельсон Мандела

Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, …

«Жизнь — это миг, но как много в этом миге.» — Владимир Высоцкий

Цитаты великих людей про жизнь Про жизнь Из книг про жизнь Про жизнь на английском Про перемены в жизни Грустные о жизни Тема о смысле жизни …

«Жизнь — это не ожидание бури, а учение танцевать под дождем.» — Сенека

Высказывания и цитаты великих людей о жизни Цитаты про жизнь Омар Хайям о жизни Мудрые цитаты про жизнь Про жизнь на английском Жизнь — бумеранг …

«Жизнь состоит не в том, чтобы иметь хорошие карты, а в том, чтобы играть плохие так, чтобы выиграть.» — Роберт Льюис Стивенсон

Ниже вы найдете 125 коротких цитат великих людей о жизни со смыслом. Величайшее в жизни счастье — это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или …

«Жизнь не имеет смысла, кроме как в том, чтобы дарить смысл жизни другим.» — Эмануэль Кант

Цитаты великих людей о жизни Цитаты про жизнь Цитаты про жизнь на английском Цитаты про моменты в жизни Цитаты про тяжелые времена и …

Фразы про семейную жизнь

«Жизнь — это постоянное движение вперед, независимо от того, насколько сложно на данный момент.» — Ричард Брэнсон

Афоризмы и цитаты великих и обычных людей о жизни Цитаты о смысле жизни Дж.Темплтон. Короткие цитаты про смысл жизни Лучшие цитаты …

«Жизнь — это не то, что происходит с нами, а то, как мы на это реагируем.» — Марк Аврелий

Цитаты великих людей про жизнь. Цитаты великих людей на лучшем сайте Цитаты.ру. Лучшие цитаты величайших людей всех времен и народов на все …

«Жизнь — это не место, куда мы идем, а место, которое мы создаем.» — Джордж Бернард Шоу

Многие люди пытались описать жизнь. На нашем сайте собрана большая коллекция красивых цитат про жизнь от известных людей.

«Жизнь — это маленькие мгновения, которые мы должны прожить с большой любовью.» — Мать Тереза

«Жизнь — это мост, который нужно перейти не оглядываясь назад.» — Айн Рэнд

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится шторм, а о том, чтобы научиться танцевать под его музыку.» — Вивиан Грин

«Жизнь — это театр, а мы все актеры.» — Уильям Шекспир

«Жизнь — это не о том, чтобы найти себя, а о том, чтобы создать себя.» — Джордж Бернард Шоу

«Жизнь — это драгоценный подарок, который нужно ценить каждый день.» — Джим Рон

«Жизнь — это не о том, чтобы дожить до конца, а о том, чтобы прожить до конца.» — Элианор Рузвельт

«Жизнь — это не о том, чтобы иметь все, а о том, чтобы научиться радоваться маленьким вещам.» — Будда

«Жизнь — это не о том, чтобы выживать, а о том, чтобы жить полной жизнью.» — Михаил Булгаков

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится дождь, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

Спасибо, что прочитали эту подборку цитат великих людей про жизнь. Надеюсь, что они вдохновят вас на новые свершения и помогут осознать, как важно ценить каждый момент жизни. Не забывайте, что жизнь — это не только трудности, но и радость и красота, которые окружают нас каждый день. Давайте помнить о том, что наша жизнь зависит от того, как мы сами ее воспринимаем и как относимся к окружающему миру. Будьте счастливы и не забывайте быть благодарными за все, что имеете!

Оцените статью
Добавить комментарии