Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Умные афоризмы про жизнь

5dd08ce767662 - Умные афоризмы про жизнь

Умные афоризмы про жизнь — это уникальная коллекция фраз, которые помогут взглянуть на свою жизнь по-новому. Они сделают Вас задуматься о том, какой путь Вы выбрали и куда он направлен. Мудрые мысли из этой подборки приведут Вас к выводу, что всё возможно в этой жизни. Каждый день новые вызовы и переживания, но главное – не опускать руки и двигаться только вперёд.Что было до Вас – уже не важно, а то, что будет после — зависит только от Вас!

«Жизнь прекрасна, если ты умеешь ей радоваться.» — Лев Толстой

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и мотивации. …

«Жизнь коротка, но она дает нам большое количество возможностей.» — Пауло Коэльо

Афоризмы про жизнь от философов «Все хотят дожить до старости, а когда доживут, ее же винят». (Цицерон) …

«Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь свои планы.» — Джон Леннон

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Жизнь без мечты — это пустыня без воды.» — Конфуций

Цитаты про жизнь: красивые, мотивирующие изречения знаменитостей и философов «Хотим мы того или нет, но все мы часто задумываемся про смысл жизни. Хороша она или плоха и от чего …

«Жизнь — это борьба, но она стоит того.» — Фридрих Ницше

Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, …

Мэй Карлтон

«Жизнь — это не просто дыхание, а то, что заставляет нас дышать.» — Оскар Уайльд

И понимаешь: все не вечно! Жизнь бессердечно учит нас О том, что время быстротечно. О том, что нужно все ценить, Беречь все то, что нам дается. Ведь …

«Жизнь — это не ожидание, что буря пройдет, а учение танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

Жизненные афоризмы про умных. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания про жизнь. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам. …

Высказывания о языке

«Жизнь — это как фотография: мы используем отрицательные моменты, чтобы развиваться.» — Аноним

Афоризмы о жизни от самых именитых философов с глубокой древности до наших дней. А так же, короткие цитаты с глубоким смыслом от известных современников. …

«Жизнь — это прекрасное приключение или ничего.» — Хелен Келлер

Умные афоризмы о жизни и любви со смыслом питают душу, дают возможность поразмышлять об отношениях, о счастье, судьбе и смерти с долей иронии, а …

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится дождь, а о том, чтобы научиться танцевать во время грозы.» — Вивиан Грин

Умные афоризмы про жизнь со смыслом — в этом видео: Афоризмы. 14. Остроумные афоризмы. 15. Цитаты про жизнь со смыслом — мудрые цитаты …

«Жизнь — это что-то, что нужно сделать самому.» — Ральф Уолдо Эмерсон

В преддверии нового года цитаты

«Жизнь — это сплошная путаница, но она прекрасна.» — Дэвид Линч

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда произойдет что-то великое, а о том, чтобы делать что-то великое каждый день.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Жизнь — это не о том, чтобы найти себя. Жизнь — это о том, чтобы создать себя.» — Джордж Бернард Шоу

«Жизнь — это многочисленные возможности для того, чтобы сделать что-то лучше.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Жизнь — это не о том, чтобы дожить до конца, а о том, чтобы прожить ее по-настоящему.» — Густав Флобер

«Жизнь — это как зеркало: если улыбнуться ему, он улыбнется в ответ.» — Аноним

«Жизнь — это то, что происходит, когда мы заняты другими планами.» — Джон Леннон

«Жизнь — это то, что происходит между рассветом и закатом, но она стоит того, чтобы жить ее на полную.» — Луис Армстронг

«Жизнь — это не о том, чтобы иметь все, а о том, чтобы наслаждаться тем, что у нас есть.» — Аноним

Спасибо за чтение наших умных афоризмов про жизнь! Надеемся, что они вдохновили вас на новые мысли и помогли посмотреть на мир по-другому. Не забывайте, что жизнь — это прекрасный путь, на котором мы учимся и растем каждый день. Желаем вам мудрости, силы и настойчивости в достижении ваших целей!

Оцените статью
Добавить комментарии