Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мечты цитаты

5dd08d1969450 - Мечты цитаты

Добро пожаловать в Мечты цитаты! В этом посте вы найдете мотивирующие и вдохновляющие цитаты от известных личностей, которые помогут вам добиться успеха и улучшить качество жизни. Независимо от вашей профессии или интересов, эти слова станут для вас сильным подспорьем на пути к достижению бережно хранимых мечтаний. Приготовьте свой блокнот или сохраните этот пост, чтобы иметь возможность вернуться к нему снова и снова!

«Мечты – это пророчества нашей души.» — Аристотель

Цитаты на тему «мечта». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

«Мечты – это начало реальности.» — Наполеон Бонапарт

Цитаты про мечты, фразы и высказывания о мечтах. Человек должен мечтать, чтобы видеть смысл жизни. Вольтер. Темы: Лучшие цитаты • Смысл жизни • Цитаты …

Мастер и Маргарита афоризмы

«Мечтать и желать – это не одно и то же.» — Федор Достоевский

(Карл Сэндберг) Преследуй мечту, чтобы мечта не преследовала тебя. (Алан Фицджеральд) Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в …

«Мечты дают крылья.» — Виктор Гюго

Красивые цитаты про мечты представлены в этой подборке. Если путник, взбираясь в гору, слишком занят каждым шагом и забывает …

Объясни смысл высказывания

«Мечты – это лучшее, что может быть у человека.» — Элеонора Рузвельт

Цитаты о мечте В мечте есть сторона, которая лучше действительности, в действительности есть сторона лучше мечты. Полное счастье было бы …

«Жить без мечты – все равно, что летать без крыльев.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Цитаты. Жанр … Мечты сами по себе не приносят денег. Лишь мечта, которая стала навязчивой идеей, иными словами, которая стала ЖЕЛАНИЕМ, может воплотиться …

«Мечта – это толчок к действию.» — Бернард Шоу

#Мечты — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 38 цитат знаменитых философов на тему «Мечты» по оценкам пользователей.

«Мечты – это зеркало души.» — Герман Гессе

Цитаты про мечту. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

«Мечты – это вдохновение, которое помогает жить.» — Андрей Платонов

Мечты До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и …

«Мечты – это мост между настоящим и будущим.» — Габриэль Гарсия Маркес

Мы подобрали короткие цитаты и афоризмы про мечту и цель. Они возможно помогут вам не сидеть сложа руки, а уже начать что-то делать для достижения целей.

«Мечты – это способность видеть то, что невидимо для других.» — Джонатан Ливингстон

Фразы из гачимучи

«Мечты – это искры, которые зажигают огонь в сердце.» — Уильям Шекспир

«Мечты – это образы, которые наполняют нашу жизнь смыслом.» — Карл Юнг

«Мечты – это цветы, которые расцветают внутри нас.» — Хелен Келлер

«Мечты – это бесконечный источник вдохновения.» — Уолт Дисней

Бунин цитаты

«Мечты – это ключ к нашей судьбе.» — Леонардо да Винчи

«Мечты – это драгоценный дар, который нужно ценить.» — Марлен Дитрих

«Мечты – это музыка, которая звучит в нашей душе.» — Фридрих Ницше

«Мечты – это свет в темноте, который показывает нам путь.» — Ханс Кристиан Андерсен

Омар хайям статусы в картинках

«Мечты – это солнце, которое светит в нашей жизни.» — Ральф Уолдо Эмерсон.

В заключение, мечты — это те сокровища, которые всегда с нами и никто не может их забрать. Они дают нам силы и мотивацию двигаться вперед, достигать новых высот и осуществлять свои желания. Как сказал Лес Браун: «Чей голос ты слышишь, тот и контролирует твою жизнь». Не позволяйте кому-то другому контролировать ваши мечты, идите за ними и преуспейте!

Оцените статью
Добавить комментарии