Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про сплетников

5dd08f083c182 - Цитаты про сплетников

Друзья, сегодня я хочу поделиться с вами некоторыми цитатами про сплетников. Как известно, это люди, которые любят обсуждать жизнь других людей и распространять слухи. Но состоятельные и умные люди знают, что ничто не делает так мало для сохранения своей репутации как распространение чужой порчи и клевета. Мудрые слова будут напоминанием о том, почему мы должны стараться избегать уже устоявшегося привычного поведения!

«Сплетни — это занятие для тех, кому нечего делать.» — Конфуций

Вот несколько цитат о сплетниках. Мужчины сплетничают не меньше женщин. Только они это называют «обменом доверительной информацией, поддержанием контактов с нужными людьми, лоббированием или …

«Сплетни — это слабость души.» — Авессалом Подводный

Проще бросить им кость, пусть перегрызутся. Когда нечем хвалиться в своей жизни, но очень хочется, люди сочиняют плохое о других. Такая толпа …

«Сплетни — это яд для души.» — Иоганн Вольфганг Гёте

Цитаты про сплетников +1 Некоторые люди только и делают, что осуждают других, забывая о добрых делах представителей различных групп и национальностей и …

«Сплетни — это волчий корм.» — Шарль Де Леклезио

Сплетники – это особый вид фетишистов, которые, вместо того чтобы стирать своё бельё, нюхают чужое! Поделиться На фото Красивый шрифт 💜💜💜💜💜 Сплетни уничтожают мозг, засоряя его совершенно …

«Сплетни — это вторая природа женщин.» — Оскар Уайльд

Подборка статусов про сплетниц с глубоким смыслом. Короткие фразы для социальных сетей. … Как было бы наглядно и весело, если бы у сплетников язык …

«Сплетни — это забава для глупых и занятие для ленивых.» — Жан Батист Мольер

козел баран сплетники мысли овца. #744052. Всегда найдётся козёл, который придумает про тебя какую-нибудь гадость, овца, которая пустит эту информацию в …

«Сплетни — это грязная вода, которая затопляет душу.» — Иоганн Вольфганг Гёте

Цитаты про зависть и сплетни Цитаты про слухи за спиной Статусы про предательство Цитаты про прощение обид Статусы про грусть, тоску и боль …

Фразы из сериала Отбросы

«Сплетни — это злость, выраженная через язык.» — Уильям Шекспир

«Сплетни — это пустое занятие для людей без цели в жизни.» — Бенджамин Франклин «Сплетни — это болезнь, которая поражает душу.» — …

«Сплетни — это орудие безнравственных людей.» — Джонатан Свифт

Не унывай, не огорчайся. Наплюй на зависть и на лесть. Ни перед кем не прогибайся и будь такой, какая есть. *** Самая лучшая дружба – это дружба с …

«Сплетни — это пустое занятие для людей без цели в жизни.» — Бенджамин Франклин

Красивые и мудрые статусы про сплетников со смыслом — картинки с текстом. Скачивайте бесплатно или читайте онлайн самые красивые, удивительные и интересные статусы, …

«Сплетни — это болезнь, которая поражает душу.» — Альберт Эйнштейн

«Сплетни — это злые мысли, которые приходят в голову людям без мозгов.» — Марк Твен

«Сплетни — это смерть для души.» — Леонардо да Винчи

«Сплетни — это камень, брошенный в пруд, который возмущает весь водный поток.» — Будда

«Сплетни — это обратный отсчет до разрушения дружбы.» — Стивен Кови

Высказывания с картинками

«Сплетни — это занятие для людей, которые не умеют общаться.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Сплетни — это рак, который разрушает душу.» — Авессалом Подводный

«Сплетни — это тень, которая следует за человеком, который не знает, как мыслить своим умом.» — Элизабет Боуэн

«Сплетни — это крылатое выражение, которое означает ‘говорить о ком-то плохо’.» — Неизвестный автор

«Сплетни — это занятие для людей, которые не умеют жить своей жизнью.» — Неизвестный автор

Спасибо, что прочитали нашу статью о цитатах про сплетников. Мы надеемся, что она была для вас интересной и полезной. Не забывайте, что слухи и сплетни могут нанести вред не только тому, о ком говорят, но и тем, кто их распространяет. Давайте будем более ответственными в своих словах и поступках. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии