Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про разочарования

5dd08fd934138 - Статусы про разочарования

Статусы про разочарования — это коллекция самых честных и откровенных высказываний на тему жизненных неудач и огорчений. Независимо от причин этих чувств, каждый найдет здесь свое отражение. Если вы хотите поделиться своими мыслями и испытаниями, или просто поискать поддержку в сложном периоде жизни, этот пост для вас.

«Лучше разочароваться, чем жить в лжи.» — Аноним

Разочарование — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после …

13868 64359 - Статусы про разочарования

«Разочарование — это не конец, это новое начало.» — Неизвестный автор

Цитаты и статусы об этом чувстве смотрите ниже. В жизни есть только две настоящие трагедии: одна — когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая — когда получаешь.

«Разочарование — это результат завышенных ожиданий.» — Аноним

Jan 5, 2022 · Статусы про разочарование Статусы про людей Про неблагодарных людей Про подлых людей Про безразличие Про двуличных людей Про …

Статусы на Одноклассники

«Разочарование — это урок, который нас учит не делать тех же ошибок.» — Аноним

 · Цитаты про разочарование. 622 цитаты. Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Теория большого …

«Разочарование — это проверка на прочность.» — Аноним

Dec 8, 2015 · Статусы про разочарование Короткие цитаты, красивые стихи и статусы для социальных сетей про надежды и разочарование в людях. Статусы Мысли …

Афоризмы про Глупость

«Разочарование — это доказательство того, что мы живы.» — Аноним

Статусы про разочарование Выберите статус про разочарование! Топ 7 статусов в теме (Всего: 4) Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. …

Цитаты про деревню

«Разочарование — это свидетельство нашей наивности.» — Неизвестный автор

Jul 6, 2023 · В этой подборке были собраны цитаты про обиду и разочарование. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Нет, один шаг от очарования до …

Жизнь афоризмы

«Разочарование — это цена, которую мы платим за свои ошибки.» — Аноним

Sep 4, 2019 · Статусы про разочарование в человеке ГРУСТНЫЕ СТАТУСЫ Опубликовано04.09.2019 Наша жизнь – непростая штука. Бывают взлеты и …

«Разочарование — это открытие глаз на реальность.» — Неизвестный автор

Nov 12, 2015 · Афоризмы про обиду и разочарование в любимом мужчине заставят вас печалиться и грустить, а некоторых, возможно, даже плакать.

«Разочарование — это путь к мудрости.» — Аноним

Mar 21, 2015 · Статусы про разочарование в человеке устанавливаешь, когда больно. 9. Но мир рухнет, если я узнаю, что ты изменишь, предав меня.

«Разочарование — это неизбежный этап нашей жизни.» — Неизвестный автор

Высказывания о личности

«Разочарование — это наша реакция на событие, а не само событие.» — Аноним

«Разочарование — это урок, который нас учит не зависеть от других.» — Неизвестный автор

«Разочарование — это процесс, который помогает нам расти и развиваться.» — Аноним

«Разочарование — это нормально, важно не застревать в нем.» — Неизвестный автор

«Разочарование — это возможность начать все с чистого листа.» — Аноним

«Разочарование — это шанс на лучшее.» — Неизвестный автор

«Разочарование — это признак того, что мы живем.» — Аноним

«Разочарование — это не конец, это новый старт.» — Неизвестный автор

«Разочарование — это результат нашего выбора.» — Аноним

В заключение, разочарование — это естественная часть жизни. Не стоит бояться и избегать его, ведь это может привести к более глубокому разочарованию в будущем. Важно позволить себе чувствовать, выражать и переживать эти эмоции. И помните, что даже после самого тяжелого разочарования, жизнь продолжается, и со временем вы обязательно найдете новую радость и смысл.

Оцените статью
Добавить комментарии