Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Пословицы про ошибки

5dd091661b9ab - Пословицы про ошибки

Добро пожаловать в мир пословиц о том, как делать ошибки! Они глубоко стоят корнями в культуре и являются необходимым руководством для населения. Мудрые слова находят применение в жизни каждого из нас — независимо от возраста или ситуации. Изучите мысли, за которыми скрывается знание и опыт поколений о трудностях по пути к успеху.

«Тот, кто не делает ошибок, никогда не пробовал что-то новое.» — Альберт Эйнштейн

Молодому ошибка — улыбка, старому — горькая слеза. На глаз ошибаешься десять раз. На добре — спасибо, а за ошибку поплатись. Не бойся первой ошибки, избегай второй. Не может человек без ошибок прожить зек. Невольная ошибка прощается. …

«Человек, который никогда не ошибается, никогда не пробует ничего нового.» — Пол Эрлих

Пословицы про ошибки Большой человек не считает ошибок маленьких людей. Без хорошего друга не узнаешь своих ошибок. Одни учатся на опыте других, а иные на …

«Ошибки — это шаги к успеху.» — Конрад Хилтон

Пословицы и поговорки про ошибку Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ошибся, что ушибся: вперед наука. Ошибайся, да сознавайся. Умел ошибиться, …

«Ошибки не означают поражение, они означают учебу.» — Наполеон Хилл

На этой странице мы собрали 14 пословиц об ошибках. Каждый из людей совершает маленькие и большие ошибки практически каждый день. Без них невозможно …

«Ошибки — это возможность научиться чему-то новому.» — Билл Гейтс

Пословицы про ошибки Рубрика: Различные пословицы В поспешности скрыты ошибки. Опыт — это имя, которое каждый даёт своим ошибкам. Конь о четырех …

«Нельзя расти без ошибок.» — Опра Уинфри

Абхазские Испанские Корейские Ошибки других — хорошие учителя. Немецкие, Ошибки Конь на четырёх ногах ходит, да и тот спотыкается и падает. Курдские, …

«Ошибки — это не поражение, это опыт.» — Дэвид Брэндт

Ошибка — это несоответствие между объектом или явлением, принятым за эталон, и объектом или явлением, сопоставленным первому. За …

«Ошибка — это начало новой возможности.» — Неизвестный автор

Пословицы про ошибку … Не бойся первой ошибки, избегай второй. Ошибка не обман. Невольная ошибка прощается. На глаз ошибаешься десять раз. Не может …

Статусы про альфонсов

«Лучший учитель — это ошибка.» — Стивен Кови

Пословицы об ошибке Только тот не ошибается, кто ничего не делает. Друг о твоей ошибке тебе скажет, враг – утаит. Не беда ошибиться, беда не исправиться Кто не …

«Ошибки — это наш учитель.» — Шон Маккормак

Пословицы про ошибки. На данной странице вы найдете пословицы про ошибки, ребенку обязательно пригодится эта информация для общего развития.

«Ошибки помогают нам стать лучше.» — Джеймс Даймонд

Самые тупые цитаты

«Ошибки — это подарок, который помогает нам стать лучше.» — Джон Вуден

«Ошибки показывают нам, что мы делаем что-то новое.» — Джон Максвелл

«Ошибки — это возможность исправиться.» — Том Питерс

«Ошибки — это лучший способ учиться.» — Джон Холт

«Ошибки — это неудачи только в том случае, если мы не извлекаем из них уроки.» — Джон Пауэлл

«Ошибки — это мост к знаниям.» — Бенджамин Франклин

«Ошибки — это ценный опыт.» — Леонардо да Винчи

«Ошибки — это дорогостоящий опыт, который помогает нам расти и развиваться.» — Джейсон Фрейд

«Ошибки — это не неудачи, это шанс исправиться.» — Неизвестный автор

Статусы красивые про любовь

В заключение, приведенные пословицы напоминают нам, что ошибки — это неизбежная часть жизни, и что каждый из нас делает их. Однако, важно учиться на своих ошибках, а не повторять их снова и снова. Будьте терпимы к себе и другим, и помните, что ошибки помогают нам расти и развиваться. «Кто не ошибается, тот не делает ничего нового» (Альберт Эйнштейн).

Оцените статью
Добавить комментарии