Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Глаза Цитаты

5dd09201e4ab0 - Глаза Цитаты

Добрый день, уважаемые читатели. Мы рады представить вам наш проект Глаза Цитаты, где вы сможете найти множество красивых и оригинальных цитат на различные темы. Наша команда отбирает только лучшие цитаты и превращает их в потрясающие визуальные композиции, которые точно понравятся каждому почитателю красивой речи. Надеемся, что вы найдете здесь то, что нужно вашей душе. Следите за обновлениями!

«Глаза — зеркало души.» — Леонардо да Винчи

А можно молча смотреть в глаза и… поведать обо всем. Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью. Я всегда мечтал увидеть в ее глазах ту любовь, которая есть в моих. И …

14873 45731 - Глаза Цитаты

«Глаза бывают разные – добрые, злые, тонкие, глубокие, искренние, лживые, грустные, веселые, безмолвные, говорливые, хитрые, откровенные, закрытые, нежные, жестокие, презрительные, уважительные, любопытные, равнодушные, заботливые, беспечные, мудрые, глупые.» — Анна Гавальда

Хорошие глаза не впиваются в тебя, не сверлят взглядом, не издеваются и ничего не требуют, они не смотрят испытующе исподлобья, они не пронзают и не обижают.

«Глаза – это окно в нашу душу.» — Иммануил Кант

Пожалуй, только одна вещь у неё была несомненной: это глаза, потрясающие серые глаза! И особенно, тот старый способ, которым она ими …

«Глаза могут сказать больше, чем может выразить звук.» — Генри Вадсворт Лонгфелло

цитаты со смыслом. глаза. сердце. 14. Добавила Xasska 30.07.09. Кто добрый, у него глаза светлые, чистые, – орк указал на озеро, – а злой, он мутный, …

«Глаза свидетельствуют о сильных эмоциях, интуиции, любви и страсти.» — Джорджо Армани

Глаза – это самое главное в каждой девушке. Даже когда они лежат на ладони, они ещё хранят частицу её души. (Ахматова) Улыбающиеся глаза самые прекрасные. (Михаэль Драу)

«Глаза человека могут быть открыты, закрыты, но никогда не молчат.» — Лев Толстой

Глаза — отражение души человека. Даже когда человек пытается скрыть свои чувства, его взгляд покажет истину. Читайте лучшие цитаты великих людей про …

«Глаза – это самый прекрасный орган чувств.» — Фридрих Ницше

216. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже …

«Глаза – это фонари, которые освещают путь жизни.» — Мохандас Карамчанд Ганди

#Глаза — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 18 цитат знаменитых философов на тему «Глаза» по оценкам пользователей.

Похороните меня за плинтусом цитаты

«Глаза – это отражение нашей души, нашей жизни, нашей любви.» — Шарль Бодлер

Цитаты о глазах имеют много красивых метафор и сравнений. Данные афоризмы понравятся девушкам, так как именно о них чаще всего вспоминают …

Сафарли цитаты

«Глаза — это зеркало, в котором мы видим себя самих.» — Пауло Коэльо

Всегда помни, что ты самая красивая женщина в мире. Ваш вес, ваш рост, ваши глаза, ваши шрамы, ваши идиосинкразии, ваш цвет лица и ваш выбор одежды не …

«Глаза – это главный инструмент, которым мы видим мир.» — Виктор Гюго

«Глаза – это безмолвный язык, который говорит о многом.» — Вильгельм Шекспир

«Глаза – это артиллеристы души.» — Салман Рушди

«Глаза – это главный путь к сердцу человека.» — Габриэль Гарсия Маркес

«Глаза – это выражение нашего внутреннего мира.» — Оскар Уайльд

«Глаза – это источник нашей красоты и мудрости.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Глаза всегда говорят правду, даже если мы этого не хотим.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Статусы для Инстаграм

«Глаза – это ключ к нашей душе.» — Герман Гессе

«Глаза – это символ нашего внутреннего света.» — Махатма Ганди

«Глаза – это красота, которая не требует слов.» — Джордж Элиот

Спасибо за внимание к нашему посту «Глаза Цитаты». Мы надеемся, что вы насладились этими прекрасными цитатами о глазах, которые подарили вам моменты вдохновения и задумчивости. Мы будем рады, если вы поделитесь своими мыслями и впечатлениями в комментариях. Следите за нашими обновлениями и не пропустите новые посты на нашем блоге. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии