Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы о жизни в картинках

5dd0920512f09 - Афоризмы о жизни в картинках

Афоризмы о жизни в картинках — это коллекция иллюстраций с мудрыми словами, которые отражают различные аспекты жизни. Она призвана помочь каждому человеку найти вдохновение, понимание и ответы на свои вопросы. Эта серия картинок позволит почувствовать гармонию между душой и телом, а также дасть возможность увидеть жизнь со всех ее сторон. Вас ждут яркие рисунки, полные смысла и эмоций.

«Жизнь — это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее.» — Джон Леннон

Подборка с самыми необычными цитатами о жизни ☛ 100 редактируемых изображений с жизненными цитатами на любой …

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть.» — Мартин Лютер Кинг мл.

Мудрые цитаты и афоризмы в картинках (60 картинок) Всем нам порой нужно хорошо о чем-то подумать, переосмыслить какую-то вещь, но иногда не хватает терпения или воли. Тогда на помощь могут …

«Жизнь — это не ожидание, что буря пройдет, а о учении танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

В данной подборке собраны афоризмы про жизнь в картинках. про завтра арабская пословица качество дня про мудрость про глубину

«Насколько бы длинной ни была дорога, самое важное — не останавливаться.» — Конфуций

Aug 27, 2022 · Смотрите далее красивые картинки афоризмов про жизнь с надписью. Озвучивай свои мысли. Солнце светит для всех. …

«Жизнь — это игра, в которую мы играем только один раз.» — Омар Хайям

Sep 14, 2018 · Афоризмы и цитаты в картинках — высказывания великих людей — мудрость великих — о жизни и смерти, любви и дружбе, добре и зле, друзьях и врагах.

«Жизнь — это не то, что происходит с нами, а наше отношение к тому, что происходит с нами.» — Габриэль Гарсия Маркес

Sep 26, 2021 · Лучшие афоризмы о жизни, высказывания известных людей в картинках вы найдете на этой страничке. Наслаждайтесь уникальной подборкой в свободное время.

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится шторм, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Сэнди Дэвис

Mar 25, 2020 · Представляем вам картинки афоризмов про жизнь, которые тут можно посмотреть. Умей находить плюсы. Нужно всегда рассчитывать только на себя. Жизненный афоризм на фоне моря. …

«Жизнь — это не переживание, а наслаждение.» — Людвиг Ван Бетховен

Mar 20, 2023 · Дорогие читатели, представляем вам новый пост нашего блога — Картинки афоризмы о жизни. В этом материале вы найдете сборник умных мыслей и философских высказываний об основных …

«Жизнь — это постоянное движение вперед, без остановки и задержек.» — Андре Моруа

Jun 26, 2012 · Афоризмы в картинках (40 шт) Подборка интересных афоризмов на все случаи жизни. Мудрость в словах подкрепляется соответствующими картинками.

«Жизнь — это не о том, чтобы жить долго, а о том, чтобы жить хорошо.» — Сенека Младший

Feb 3, 2023 · Мудрый афоризм о жизни. Бог не опаздывает никогда. Заботьтесь о своей душе. Картинка афоризмы. Мудрая надпись о мире. Мотивация от Стива Джобса. Прикольный афоризм о страхе. Думай …

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, что с тобой случится, а о том, чтобы делать так, чтобы случилось то, что ты хочешь.» — Карл Лагерфельд

«Жизнь — это то, что происходит с тобой, когда ты занят другими планами.» — Джон Леннон

«Жизнь — это не о том, чтобы искать себя, а о том, чтобы создавать себя.» — Джордж Бернард Шоу

«Жизнь — это не о том, чтобы жить долго, а о том, чтобы жить хорошо.» — Наполеон Бонапарт

«Жизнь — это не о том, чтобы жить, а о том, чтобы жить вместе.» — Джордж Элиот

«Жизнь — это не о том, чтобы иметь все, что хочешь, а о том, чтобы любить все, что имеешь.» — Шакил О’Нил

Пословицы и поговорки про снег

«Жизнь — это мгновение, которое проходит мимо нас, но если мы его уловим, то оно станет вечностью.» — Евгений Шварц

Изречения царей и полководцев ОРИГИНАЛ

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится карантин, а о том, чтобы научиться жить вместе с ним.» — Аноним

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, что кто-то сделает для тебя что-то, а о том, чтобы сделать что-то для кого-то другого.» — Мартин Лютер Кинг мл.

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать лучшего времени, а о том, чтобы делать лучшее из того,

Спасибо, что присоединились к нам на этом увлекательном и философском путешествии! Надеемся, что наши афоризмы о жизни в картинках помогли вам задуматься над некоторыми глубокими вопросами. Оставайтесь нашими читателями, чтобы не пропустить новые посты и продолжать получать дозу мудрости и вдохновения каждый день!

Оцените статью
Добавить комментарии