Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы из двух слов

5dd092fcbb5e3 - Статусы из двух слов

Для всех, кто любит коротко и ясно описывать свои эмоции и мысли в социальных сетях, серия статусов из двух слов — отличный выбор. Каждый статус, состоящий всего из двух слов, точно передаст ваше настроение или отразит текущую ситуацию. Простые и лаконичные фразы удобны для быстрой публикации и привлекают большое количество комментариев. Откройте новый способ выражения себя в рунете!

«Более чем статус» — Юрий Жуков

Фразы из двух слов со смыслом Статусы в двух словах Не все любят постить в социальных сетях длинные и замудренные статусы. Иногда, именно короткий статус может привлечь внимания, как минимум по тому, что его точно не поленятся прочитать и не скажут, что «слишком много букв». See more

Пословицы о матери

«Хочешь статус — иди работай» — Александр Попов

Цитата В данном сборнике подобраны высказывания, изречения и короткие фразы со смыслом на самые разнообразные темы, которые несомненно затрагивают …

Необычные высказывания

«Статус — это не цель, а следствие» — Ирина Емельянова

Статусы в двух или нескольких словах Статусы в двух словах если вы хотите коротко и лаконично выразить свои мысли. А ещё это отличный способ рассказать …

«Статус — это зеркало твоих действий» — Андрей Сергеев

Фразы из двух слов со смыслом … Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба — вы непобедимы!» … Статусы картинки …

Блатные статусы для девушек

«Статус — это не то, кто ты есть, а то, что ты делаешь» — Ирина Павлова

любовь к афоризмам из фраз в несколько слов. Небольшие статусы со смыслом помогут поднять настроение на целый день, следовать …

«Статус — это ответственность перед собой и другими» — Алексей Карачинский

Статусы из двух слов. … Статусы тоже выглядят очень убедительно, но вам как раз надо доказать, что такой короткий он не от скудоумия, а потому, что этими двумя …

«Статус — это инструмент, а не цель» — Дмитрий Колосов

Красивое словосочетание из двух слов на русском со смыслом … Статусы в двух словах если вы хотите коротко и лаконично выразить свои мысли. А ещё это …

«Статус — это не показатель успеха, а показатель работы» — Екатерина Семенова

Красивое словосочетание из двух слов со смыслом … Статусы в двух словах если вы хотите коротко и лаконично выразить свои мысли. А ещё это отличный способ …

«Статус — это репутация, которую ты создаешь каждый день» — Анна Чернышева

Из двух и даже трех слов можно образовать новое слово. Такой способ образования новых слов называют сложение, а сами слова — сложными. Чтобы понять, где в …

«Статус — это не только слова, но и поступки» — Александр Миронов

Статусы в двух словах 🏻 — если вы хотите коротко и лаконично выразить свои мысли. 🧠 А ещё это — отличный способ рассказать о проблемах, …

«Статус — это результат твоего труда, а не твоей лени» — Евгений Лазарев

«Статус — это возможность влиять на окружающих» — Антон Кузнецов

Статусы про щекастых

«Статус — это не то, что у тебя есть, а то, что ты можешь дать другим» — Ольга Сорокина

«Статус — это не ограничение, а свобода выбора» — Игорь Королев

«Статус — это не только достижение, но и сохранение» — Владимир Петров

Афоризмы про юмор

«Статус — это не показатель твоего богатства, а твоей ценности» — Наталья Козлова

«Статус — это не синоним успеха, но может быть его результатом» — Павел Соколов

«Статус — это необходимость быть лучшим каждый день» — Алиса Каримова

«Статус — это не только твое имя, но и репутация» — Сергей Иванов

«Статус — это отражение твоей личности, а не твоего банковского счета» — Олег Никитин.

Спасибо, что прочитали нашу подборку статусов из двух слов! Надеемся, что она вам понравилась и вы нашли здесь что-то интересное и полезное. Не забывайте, что статусы — это отражение вашего настроения и мысли, поэтому выбирайте их с умом и не забывайте про свой внутренний мир. Возвращайтесь к нам за новыми подборками и вдохновением!

Оцените статью
Добавить комментарии