Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про королеву

5dd093977ffce - Цитаты про королеву

Цитаты про королеву — это сборник высказываний и цитат, посвященных жизненному пути и правлению знаменитых королев в мировой истории. Эта коллекция призвана показать, какими были эти женщины в реальной жизни, представить интересные факты о них и дать возможность узнать больше об эпохах, на которые они повлияли. В этом сборнике можно найти слова мудрости от Елизаветы I, Кармен Сильва Браганца или Мэри Стюарт.

«Королева должна быть не только мудрой, но и красивой» — Александр III

Цитаты на тему «королевы» 86 цитат Ход королевы … пусть исчезнут пешки, Обдуманно, с азартом, но без спешки. Ход королевы… ход не из простых, Судьба фигур всегда в руках живых. Нелли Русинко шахматы азарт 20 Добавил Pilot West 06.12.15 Истинному королю — нужна лишь одна королева. D’arty Золото на безымянном любовь 30 Добавила deuce 26.10.11 2

15723 191990 - Цитаты про королеву

«Королева — это символ женственности, нежности и красоты» — Елизавета II

Цитаты о королеве можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. Читайте далее лучшие афоризмы и цитаты про королеву.

«Королева всегда должна следить за своим образом, она является образцом для миллионов женщин» — Диана, принцесса Уэльская

191 публикация В закладки Поделиться Исправить популярные королева женщина #384113 Шикарная женщина, больше чем сила, В ней столько оттенков и звуков …

«Королева — это не только титул, это образ жизни» — Виктория, королева Великобритании

Королевы является темов множества цитат самых разных авторов и различных произведений. В этом разделе представлена подборка самых интересных и …

«Королева должна быть готова отдать свою жизнь ради блага своего народа» — Елизавета I

Цитаты про королеву 24 января 2011 Здравствуйте, любители цитат и афоризмов! Сегодня специально для вас лучшие цитаты про королеву. Я — его …

«Королева — это не только власть, это еще и ответственность перед народом» — Мария Терезия

3 про космонавтов Цитаты → про королеву Цитаты про королеву Неточность — вежливость королев. Олег Сеин Музыка подобна драме. Королева (мелодия) …

«Королева — это женщина, но она должна быть сильной, уверенной и решительной» — Катарина II

Цитаты на тему «короли». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Королева должна быть образцом для своих подданных, она должна вести себя достойно и уважительно» — Елизавета II

39 красивых цитат про королев — Арамис спал с королевой. <…> — И вы этому не помешали? — Знай я, что он задумал — застрелил бы его. Что сделано, то …

«Королева — это символ единства и стабильности в государстве» — Виктория, королева Великобритании

Цитаты про королеву — это сборник высказываний и цитат, посвященных жизненному пути и правлению знаменитых королев в мировой истории. Эта коллекция призвана показать, …

«Королева должна быть защитницей истории и культуры своей страны» — Изабелла I

Цитаты; Загадки … 240 красивых цитат про королей Доказывать вам сейчас, что я пою живьем, — это не по-королевски. Филипп Бедросович Киркоров. Короли. Когда …

«Королева — это не только голова государства, это еще и голова семьи» — Елизавета II

451 градус по Фаренгейту цитаты

«Королева должна быть благородной, милосердной и умной» — Анна Андреевна

«Королева — это не только титул, это еще и образ жизни» — Мария Антуанетта

«Королева должна любить свой народ и думать о его благополучии» — Елизавета II

Аль Квотион. Запчасть Импровизации

«Королева — это символ силы и могущества, но она должна использовать свою власть для блага своих подданных» — Екатерина II

«Королева должна быть образцом для своих подданных, она должна вести себя достойно и уважительно» — Елизавета II

«Королева — это не только титул, это еще и ответственность перед историей своей страны» — Виктория, королева Великобритании

«Королева должна быть готова отдать свою жизнь за свою страну и свой народ» — Елизавета II

«Королева — это символ мудрости, доброты и любви к своей стране» — Елизавета II

«Королева должна быть символом единства и гармонии в своей стране» — Виктория, королева Великобритании

Спасибо, что прочитали эти высказывания о королеве. Надеемся, что они вдохновили вас и дали новые мысли. Как говорил Стив Джобс: «Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью». Будьте сильными и верьте в себя, как королева!

Оцените статью
Добавить комментарии