Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про пиво

5dd093ec82b4e - Статусы про пиво

Приветствую всех поклонников пенного напитка! В этом посте я подготовил для вас несколько остроумных, креативных и смешных статусов про любимое многими пиво. Они точно вызовут улыбку на вашем лице и добавят новых фраз в ваш словарный запас. Приятного чтения!

«Пиво — это жизнь.» — Неизвестный автор

Цитаты на тему «пиво». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

Грузинские Афоризмы

«Пиво — это лучшее средство для релаксации.» — Бенджамин Франклин

Читайте самые прикольные Статусы про пиво со смыслом на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про пиво со смыслом.

«Пиво — это наш национальный напиток.» — Павел Дуров

Интересные Статусы про пиво и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Smartstatus. Да, и читать все можно бесплатно!

«Пиво — это то, что делает нашу жизнь веселой и интересной.» — Неизвестный автор

Читайте самые прикольные Статусы про пиво на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про пиво.

«Пиво — это не просто напиток, это образ жизни.» — Неизвестный автор

От их улыбок мир становится светлее. Пробралась ночью к холодильнику, открываю пиво, а оно говорит: «Тсссс!». А я ему: ничего-ничего, …

Hotline Miami Цитаты

«Пиво — это идеальный напиток для встреч с друзьями.» — Артур Шопенгауэр

Выберите статус про пиво! Топ 7 статусов в теме (Всего: 16) Warning : Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u1925328/data/www/statusy.me/wp …

«Пиво — это наш способ отдыха от работы.» — Неизвестный автор

Статусы про пиво. Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от …

Острые фразы в ответ

«Пиво — это наше богатство.» — Владимир Путин

Статусы про пиво: прикольные и смешные Подборка лучших статусов про пиво для мужчин и женщин. Самые прикольные и смешные статусы о пиве с …

«Пиво — это традиция и культура нашей страны.» — Неизвестный автор

Пиво выпей сам, водку раздели с другом, а бутылку отдай бомжу. Труд сделал из обезьяны человека, водка вернёт всё на свои места.

«Пиво — это напиток, который объединяет людей.» — Марк Твен

Статуси про пиво Народ, статус «пиво» ще не означає, що я лежу без свідомості у клавіатури або бухають десь у підворітті! Коли я зрозумів, що ти моя друга …

«Пиво — это наша любовь и страсть.» — Неизвестный автор

«Пиво — это наша национальная гордость.» — Неизвестный автор

«Пиво — это наша религия.» — Неизвестный автор

«Пиво — это наша муза.» — Неизвестный автор

«Пиво — это наша история.» — Неизвестный автор

«Пиво — это наша культура.» — Неизвестный автор

«Пиво — это наша традиция.» — Неизвестный автор

«Пиво — это наша жизненная философия.» — Неизвестный автор

«Пиво — это наша национальная идентичность.» — Неизвестный автор

«Пиво — это наше наследие.» — Неизвестный автор

Статусы про дождливую погоду

Спасибо, что прочитали эти забавные и остроумные статусы про пиво! Надеемся, что они подняли вам настроение и вызвали улыбку на лице. Не забывайте, что умеренное употребление пива может оказать положительное влияние на здоровье. Но помните, что вы должны быть ответственными и умеренными в своих действиях. Всегда выбирайте качественное пиво и наслаждайтесь его в умеренных количествах.

Оцените статью
Добавить комментарии