Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы при знакомстве

5dd0945126b56 - Фразы при знакомстве

В этой статье мы рассмотрим основные фразы для знакомства с людьми на русском языке. Здесь вы найдете слова и выражения, которые помогут вам начать разговор, познакомиться и продолжить общение. Также мы расскажем как использовать формулы приветствия для создания благоприятного первого впечатления, а также какие темы можно поднять при дальнейшей беседе. Если вы только что переехали в Россию или хотите улучшить свои знания языка — эта статья для вас!

«Здравствуйте, я рад вас видеть.» — Неизвестный

В этом разделе находятся русские фразы и выражения, которые используются при знакомстве с новыми людьми, а также простые темы для поддержания беседы. Представление

«Как вас зовут?» — Неизвестный

Цитаты про зиму из книг

«Откуда вы?» — Неизвестный

Интересные фразы для парней: используем при знакомстве Несмотря на то что в мире сейчас пропагандируется идея «волшебной таблетки» (накачай пресс за неделю, сбрось 17 кг за месяц, получи …

«Чем занимаетесь?» — Неизвестный

1. Проведи предварительное изучение анкеты 2. Не пренебрегай правилами общения. 3. Не забывай про чувство юмора. Общие правила написания первого сообщения …

«Вы сегодня выглядите очень красиво/красивый.» — Неизвестный

I’m sorry, I didn’t catch your name Извини, я не расслышал как тебя зовут Do you know each other? Вы знакомы? How do you do? Очень приятно (фраза обычно …

«Вы похожи на мою мечту.» — Неизвестный

99 лучших фраз чтобы начать разговор Первое впечатление, которые вы сложите о себе перед девушкой, останется в её памяти и в последующих ваших встречах. …

«Я бы хотел познакомиться с вами поближе.» — Неизвестный

33 вопроса, которые надо задать при знакомстве с иностранцами: … А какие фразы помогали тебе познакомиться с мужчиной? Пиши в комментариях, может мне будет …

«Какие у вас увлечения?» — Неизвестный

Фраза 2 «Бармену можно доверять?» Такой вопрос подойдет для первой фразы для знакомства с девушкой в баре. Кстати, ее ответ расскажет кое-что и о самой девушке.

«Приятно познакомиться.» — Неизвестный

8 Интересные фразы для парней: используем при знакомстве 9 Эти слова не стоит писать ни в коем случае 10 Типичные ошибки парней при переписке с девушкой

Статусы про семью и любовь

«Вы такой интересный человек.» — Неизвестный

«Вы очень умный/умная.» — Неизвестный

«Как прошел ваш день?» — Неизвестный

«Вы нравитесь мне.» — Неизвестный

«Я бы хотел узнать вас лучше.» — Неизвестный

«Что вы думаете о этом месте/событии?» — Неизвестный

«Вы очень милый/милая.» — Неизвестный

«Можно ли мне предложить вам напиток/еду?» — Неизвестный

«Вы такой/такая уверенный/уверенная.» — Неизвестный

«Сколько вам лет?» — Неизвестный

Статусы про отцов бросивших детей

«Почему вы выбрали это место для свидания?» — Неизвестный

Спасибо за внимание к нашему посту «Фразы при знакомстве»! Мы надеемся, что наши советы помогут вам легче и успешнее знакомиться с новыми людьми. Не стесняйтесь использовать эти фразы в различных ситуациях и не забывайте, что самое главное — быть искренним и открытым в общении. Желаем вам удачи во всех ваших знакомствах!

Оцените статью
Добавить комментарии