Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из Пилы

5dd0948d0b2f3 - Цитаты из Пилы

Цитаты из Пилы — это сборник культовых фраз и высказываний из одноименного фильма ужасов. Каждое слово, произнесенное персонажами, остается в голове на долго благодаря своей интригующей и мрачной эмоциональности. Следуйте за нами в этом путешествии по цитатам из знаменитого хоррора, чтобы почувствовать все его терзания и страхи.

«Игра начинается сейчас.» — Джон Крамер

Я хочу, чтобы ты сделал выбор. В твоём организме медленно-действующий яд, противоядие от которого есть только у меня. Убьёшь ли ты мать и её ребёнка, чтобы спасти себя? Большинство людей в нашем мире совершенно не ценят …

16206 160208 - Цитаты из Пилы

«Иногда, чтобы спасти жизнь, нужно убить.» — Аманда Янг

Пила (Saw) – цитаты из фильма 10 цитат Год: 2005 Слоган: «О да, крови будет много» Страна: США, Канада Жанр: ужасы Режиссер: Даррен Линн Боусман Сценарий: Ли …

«Никто не забыт, ничто не забыто.» — Джон Крамер

Пила (Saw) мотивирующие цитаты человек, люди смерть жизнь 72 Добавил river 26.09.09 Ты — моё сердце. Ты всегда была им и навсегда им останешься. Пила 5 (Saw 5) любовь ты 43 Добавила Mona …

Пословицы о добре и справедливости

«Похоже, что ты не понял, что игра уже началась.» — Джон Крамер

Крутые цитаты и выражения из фильма «Пила» Знаете, история — моя страсть. В Древнем Египте, если вы давали клятву, вы должны были сказать: если я лгу — отправьте меня в каменоломню…

«Время лечит раны, но не забывает о них.» — Линн Денлон

Все цитаты Подборка лучших высказываний, афоризмов и цитат из фильма «Пила» по мнению зацитачено.ru. Надеемся что, среди подобранных нами жизненных …

«Ты никогда не знаешь, что способна сделать человеческая природа.» — Джон Крамер

Цитаты из Пилы — это сборник культовых фраз и высказываний из одноименного фильма ужасов. Каждое слово, произнесенное персонажами, …

«Каждое действие имеет последствия.» — Аманда Янг

11 Добавил Awn 01.12.14 Начни жизнь заново. Осознай свои проблемы. Пересмотри свои приоритеты. Докажи, чего ты стоишь, преодолевая испытания. Игнорируй …

«Жизнь тебе не дана на то, чтобы ее терять.» — Джон Крамер

Пила 4 (Saw IV) – цитаты из фильма. Патрик Мелтон, Маркус Данстэн, Томас Х. Фентон. Тобин Белл, Костас Мэндилор, Скотт Гордон-Паттерсон, … Получив …

«Игра не закончится, пока ты не примешь решение.» — Джон Крамер

11 цитат из фильма «Пила 2 (Saw II)». Интересные цитаты и высказывания персонажей.

«Выбор всегда есть.» — Джон Крамер

Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка? По дате По рейтингу Игра проста. Как и все лучшие игры. …

«Быть или не быть — вот в чем вопрос.» — Шекспир

«Ты можешь убить меня, но не мою идею.» — Джон Крамер

«Любовь — это единственное, о чем стоит жить.» — Аманда Янг

«Ты должен умереть, чтобы начать жить.» — Джон Крамер

Прикольные статусы про девичник

«Каждый выбор имеет свое значение.» — Аманда Янг

«Перед тем, как судить других, посмотри на себя.» — Джон Крамер

Как оформлять цитаты в курсовой

«Никогда не сдавайся.» — Джон Крамер

«Смерть — это не конец.» — Джон Крамер

«Пока есть жизнь, есть надежда.» — Маркус Туллий Цицерон

«Иногда лучшим решением является ничего не делать.» — Аманда Янг

Матерные фразы в рифму

Спасибо, что прочитали этот пост «Цитаты из Пилы». Мы надеемся, что вы насладились этими умными и пронзительными цитатами из этого культового фильма ужасов. Если вам понравилось, не забудьте поделиться этим постом со своими друзьями и подписаться на наш блог, чтобы получать свежие новости о киноиндустрии и многое другое. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии