Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные фразы из песен

5dd0948e090ab - Смешные фразы из песен

В этом посте мы собрали для вас лучшие и самые забавные фразы из песен разных жанров и направлений. От классики до современного рэпа, каждая фраза — это настоящий шедевр музыкальной индустрии. Некоторые цитаты пронизывают душу своей глубиной, другие заставят вас улыбнуться или даже рассмеяться вслух. Готовьте свои уши и сердца к неожиданным открытиям!

«Люблю, когда все поют, я тоже подхожу и пою, хоть и не знаю слов» — Макс Корж

Крылатые фразы из песен. Материал из Викицитатника. На этой странице представлена небольшая подборка крылатых фраз из песен. Цитаты и …

16208 54748 - Смешные фразы из песен

«В жизни все бывает, даже то, что не было в песне» — Сергей Шнуров

Красивые фразы из самых популярных песен на нашем портале. Короткие прикольные цитаты из творчества знаменитых исполнителей и музыкальных групп.

16208 54759 - Смешные фразы из песен

«Музыка – это тот язык, на котором говорят все народы» — Стинг

Предлагаем вам подборку цитат из современных песен от лучших исполнителей. Фразы с глубоким смыслом, которые заставят вас задуматься.

«Песня – это медитация, это способ открыться миру» — Майкл Джексон

Смешные фразы из песен. Автор Михаил Время чтения 2 мин. Просмотры 805 Опубликовано 04.05.2023. В этом посте мы собрали для вас …

«Музыка – это вечный источник вдохновения» — Боб Марли

Смешные цитаты на тему «песня». Нашла тебя в кровати я. И ты загадка для меня. Кудрявый черный волос. Что гадит каждый день мне на ковер. Не нравится, не слушай. А новая песня …

«Песня – это душа, которая не умрет никогда» — Элтон Джон

Цитаты из песен. Чем ближе к смерти, тем чище люди, Чем дальше в тыл, тем жирней генералы. DDT. ( 113 голосов, средний: 3,53 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и …

«Музыка – это легкий способ выразить свои эмоции» — Джастин Бибер

Подборка цитат из современных песен с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы. Читайте и делитесь в социальных сетях.

Ешь молись люби

«Песня – это способ рассказать историю» — Джон Леннон

Мы собрали широкую коллекцию смысловых афоризмов, цитат из песен и современных и тех, что старше. В инстаграме, так важна эстетика, и очень кстати, …

«Музыка – это единственный язык, который все понимают» — Бенджамин Бриттен

На нашем сайте вы найдете самые прикольные высказывания с молодежным сленгом. Читайте смешные фразы ауф, которыми можно поделиться в соцсетях.

«Песня – это настроение, которое можно передать другим» — Александр Розенбаум

Прикольные статусы про Москву. Прикольные поздравления на Старый новый год. Прикольные поздравления теще с юбилеем. Прикольные поздравления с 20-летием парню. Жизнерадостные …

«Музыка – это чудо, которое происходит внутри нас» — Боб Дилан

«Песня – это то, что остается с нами на всю жизнь» — Билли Джоэл

«Музыка – это лучший способ выразить свои чувства» — Адель

«Песня – это способ выразить свою индивидуальность» — Дэвид Боуи

«Музыка – это спасение для многих людей» — Курт Кобейн

«Песня – это настоящее искусство, которое требует мастерства» — Фредди Меркьюри

Ожидание статусы

«Музыка – это лучший друг для тех, кто одинок» — Эми Уайнхаус

«Песня – это способ выразить свою любовь» — Эд Ширан

«Музыка – это то, что объединяет людей» — Майкл Бубле

«Песня – это то, что никогда не умрет» — Джордж Майкл

Спасибо, что прочитали нашу подборку забавных фраз из песен! Надеемся, что они подняли вам настроение и напомнили о любимых композициях. Не забывайте делиться своими любимыми фразами и песнями с друзьями и близкими. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии