Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про свадьбу

5dd0949ce0be1 scaled - Цитаты про свадьбу

Если вы планируете свою свадьбу или просто влюблены в романтику, то этот пост для вас! Мы собрали лучшие цитаты о любви и свадьбах от известных авторов и знаменитостей. Они будут вдохновлять каждого, кто хочет выразить свои чувства на бумаге или желает добавить особое значение к торжеству. Насладитесь этим миром чистой любви и гармонии!

«Свадьба — это день, когда не нужно думать о вчерашнем и завтрашнем дне, нужно лишь жить этим днем» — Автор неизвестен.

 · Цитаты на тему «свадьба». — Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают. — Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители …

16249 75065 - Цитаты про свадьбу

«Не важно, что будет после свадьбы, главное, чтобы было круто на самой свадьбе» — Автор неизвестен.

Dec 30, 2021 · Для каждого человека брак — это новый, важный жизненный этап. Мы собрали коллекцию цитат про свадьбу, которые понравятся многим.

«Свадьба — это волшебный день, когда двое людей обещают любить друг друга в радости и горе, в богатстве и нищете, в здоровье и болезни» — Автор неизвестен.

Jun 9, 2023 · Трогательные цитаты про свадьбу (200 цитат) Свадьба — это чудесный праздник, соединяющий две судьбы в одну. Торжество любви и счастья двух …

«Свадьба — это день, когда сбываются мечты, когда два сердца становятся одним» — Автор неизвестен.

Свадьба — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой. — …

«Свадьба — это не только праздник любви, но и день, когда семьи объединяются» — Автор неизвестен.

Цитаты про свадьбу. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

«Свадьба — это не только начало новой жизни, но и конец старой» — Автор неизвестен.

Цитаты про свадьбу, о любви. Только самые красивые и романтичные цитаты о любви на Цитаты.ру. Подборка лучших цитат о любви которые стали классикой и прочно …

«Свадьба — это день, который запоминается на всю жизнь» — Автор неизвестен.

Цитаты о свадьбе Свадьба – это нарядная пьянка. ***** Самый сложный момент в подготовке к свадьбе — это выбор жениха. ***** Фатальный исход — жизнь …

«Свадьба — это день, когда все чувства усиливаются вдвое: любовь, радость, счастье» — Автор неизвестен.

Цитаты про свадьбу Белый цвет олицетворяет радость. На свадьбах женщины одеты в белое, мужчины – в черное. ***** В свадебной церемонии участвуют два кольца: …

«Свадьба — это не только день, когда двое людей становятся мужем и женой, но и день, когда две семьи становятся родственниками» — Автор неизвестен.

Jun 24, 2019 · Цитаты про свадьбу. Свадьба ― одно из важнейших событий в жизни каждого человека, ведь в этот день создается новая . О важности и серьезности …

«Свадьба — это день, когда невеста выходит замуж не только за жениха, но и за его семью» — Автор неизвестен.

Feb 19, 2020 · Цитаты про свадьбу всегда поднимают настроение и дарят положительные эмоции, ведь это радостное событие ждут как сами влюбленные, …

«Свадьба — это день, когда все друзья и близкие собираются вместе, чтобы отпраздновать любовь и счастье молодоженов» — Автор неизвестен.

«Свадьба — это день, когда настоящая любовь побеждает все» — Автор неизвестен.

«Свадьба — это день, когда двое людей становятся одной душой» — Автор неизвестен.

Литературные Пословицы

«Свадьба — это день, когда все проблемы и заботы уходят на второй план, а на первый выходит любовь и счастье» — Автор неизвестен.

«Свадьба — это день, когда невеста превращается в принцессу, а жених в принца» — Автор неизвестен.

«Свадьба — это день, когда все мечты сбываются» — Автор неизвестен.

«Свадьба — это день, когда любовь побеждает все различия» — Автор неизвестен.

«Свадьба — это день, когда двое людей обещают любить друг друга вечно» — Автор неизвестен.

Цитаты Улыбка

«Свадьба — это день, когда двое людей становятся настоящими с

Спасибо за чтение цитат про свадьбу! Надеюсь, что они вдохновят вас на создание незабываемой свадьбы. Не забывайте, что настоящая любовь искренна и прекрасна, а свадьба — это лишь начало новой главы в жизни влюбленных. Пусть ваша свадебная церемония будет наполнена радостью, любовью и счастьем!

Оцените статью
Добавить комментарии