Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про страх

5dd0965d7f728 - Статусы про страх

Статусы про страх — это коллекция изречений, которая поможет вам преодолеть свои страхи и найти силы для достижения целей. Статусы не только поднимут настроение и дадут уверенность, но также могут послужить способом саморазвития. В этой подборке вы найдёте множество мыслей о том, как победить свой страх и продвинуться к успеху.

«Страх не стоит того, чтобы жить им.» — Федор Достоевский

Фразы, высказывания и цитаты про страх. Страх — всегдашний спутник неправды. (Уильям Шекспир) Страх — это одно из наших мнений, ставшее чувством. (Ричард Бах) Страх — пустая …

16903 56735 - Статусы про страх

Прикольные статусы в контакте

«Страх — это мечта о несуществующем.» — Максим Горький

Цитаты на тему «страх». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

16903 56743 - Статусы про страх

«Страх — это наш внутренний враг.» — Николай Леонов

Коллекция статусов про страх с глубоким смыслом. Красивые короткие фразы и высказывания, которыми можно поделиться в социальных сетях.

Статусы поржать

«Страх — это тень, которая падает на наш разум.» — Томас Фуллер

Статусы про страх. Статусы про настроение. Про душевную боль Про грусть, тоску и боль Про грусть Про депрессию. На чтение 6 мин. Случайная цитата по теме. …

«Страх — это преграда на пути к счастью.» — Луиза Хей

Страх — твой лучший друг и твой злейший враг. Это как огонь. Ты контролируешь огонь — и ты можешь готовить на нем. Ты теряешь над ним …

«Страх — это отсутствие доверия к себе и к жизни.» — Ошо

Страх – это не тот, кто вы есть, а то, что вы чувствуете. Страх – это не причина отказываться от своих мечтаний. Страх – это не препятствие, а вызов для …

Высказывания про лето

«Страх — это невежество и недостаток опыта.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Страх – это чувство, знакомое каждому. Но каждый имеет свои способы борьбы с ним. Поделись с друзьями статусом со смыслом про страх – расскажи о …

«Страх — это чувство, которое мешает нам жить полной жизнью.» — Хелен Келлер

Топ 3 статусов про страх. Страх – это кандалы. Надежда – это свобода. То, что мерещится – и есть опасность… Страх и надежда могут убедить человека в чем …

«Страх — это лишь иллюзия, которую мы создаем сами.» — Элис Бейли

Читайте самые прикольные Статусы про страх на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про страх.

«Страх — это отражение нашей внутренней слабости.» — Ханс Зинг

Статусы про страх Выберите статус про страх! Топ 7 статусов в теме (Всего: 3) — Почему ты боишься высоты? — Многие боятся высоты. Но на самом деле меня …

«Страх — это ощущение, которое возникает при неопределенности.» — Дэвид Рихтер

Фразы Фейса

«Страх — это побочный продукт нашего сознания.» — Экхарт Толле

«Страх — это сигнал, который говорит нам, что мы должны что-то изменить.» — Тони Роббинс

«Страх — это препятствие на пути к нашим целям.» — Боб Проктор

Взгляд цитаты

«Страх — это ограничение, которое мы сами накладываем на себя.» — Ричард Бах

«Страх — это ошибка нашего мышления.» — Брайан Трейси

«Страх — это пустая трата времени и энергии.» — Норман Винсент Пил

Шукшин цитаты

«Страх — это симптом, а не причина.» — Ральф Марстон

«Страх — это привычка, которую можно изменить.» — Джойс Майер

«Страх — это темнота, которую можно преодолеть светом своих мыслей.» — Норман Пинкетт

Все мы испытываем страх, но важно помнить, что это нормально. Мы можем преодолеть свои страхи и достичь своих целей, если будем работать над собой и не останавливаться на пути к успеху. Не бойтесь ошибаться, ведь это часть процесса саморазвития. Желаем вам сил и мужества в борьбе со своими страхами и уверенности в себе на пути к достижению личной и профессиональной гармонии.

Оцените статью
Добавить комментарии