Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Маленький принц Афоризмы

5dd0965f222f8 - Маленький принц Афоризмы

Добро пожаловать в мир Маленького принца! Книга Антуана де Сент-Экзюпери полна незабываемых афоризмов, которые до сих пор остаются актуальными. Это идеальное чтение для людей всех возрастов, жаждущих поразмышлять о жизни и своей роли на этой земле. Насладитесь лучшими цитатами из культовой книги в новом посте Маленький Принц: Афоризмы.

«Запомни: ты ответственен за тех, кого приручил.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Лучшие афоризмы и цитаты из повести-сказки «Маленький принц»(1943) французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери — одного из самых популярных в мире произведений.

«Любовь не означает прикрепление, но и не означает свободу.» — Антуан де Сент-Экзюпери

… По дате По рейтингу – Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою …

«У каждого человека есть что-то, что он не хочет, чтобы другие узнали.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Маленький принц был восхищен. Вот бы ему такое могущество! Он бы тогда любовался закатом солнца не сорок четыре раза в день, а семьдесят два, а то и …

Статусы для завистников

«Только сердцем можно увидеть то, что глазами не видно.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Афоризмы из сказки "Маленький принц" известного французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери. Лучшие из лучших афоризмов знаменитого произведения мы …

Смешные фразы детей

«Если вы хотите, чтобы люди любили вас, начните с того, чтобы любить их самих.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Цитати з твору Маленький принц представлені в цій добірці. У кожної людини свої зірки. Я ж не хотів, щоб тобі було боляче. Ти сам побажав, щоб я тебе приручив. Ми …

«Счастье не в том, чтобы делать всегда то, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.» — Лев Николаевич Толстой

"Маленький принц", Антуан де Сент-Экзюпери – цитаты Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно. Ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил. 1080 Хотел бы я знать, зачем звезды светятся. Наверно, …

«Уважайте человека, и он вырастет хорошим.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Исправить. маленький принц мысли. #1086935. Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц". Никогда не игнорируй человека, который заботится больше …

«Лучше быть одиноким, чем находиться в компании, где вы чувствуете себя одиноко.» — Мэрилин Монро

Афоризмы из сказки Маленький Принц До истины еще нужно докопаться… Знаешь, почему пустыня не вызывает во мне чувство безысходности? Где-то, посреди засушливого пространства, все …

«Жизнь — это то, что происходит с нами, пока мы заняты другими планами.» — Джон Леннон

Если вы читали сказку Маленький принц, цитаты вам доставят огромное удовольствие! Для всех поклонников творчества Антуана де Сент-Экзюпери афоризмы из Маленького принца будут …

«Пустота внутри нас заставляет нас искать себя в других, но никогда не найдет.» — Луис Л. Хэй

Лучшие цитаты, крылатые фразы и афоризмы из мультфильма "Маленький принц" (Le Petit Prince, 2015) Цитаты-из-фильмов.рф. ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ. …

«Только тот, кто рискует, может действительно жить.» — Мэрилин Монро

«Любовь — это ощущение, когда вы хотите, чтобы другой человек был счастлив, даже если это означает, что вы должны уйти.» — Николас Спаркс

«Никогда не забывайте: вы — единственный человек, который знает, что лучше для вас.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Истинное счастье заключается в желании дать, а не получить.» — Махатма Ганди

«Мы не можем изменить направление ветра, но мы всегда можем изменить свое направление.» — Джим Рон

«Не ждите, чтобы другие изменялись. Измените себя, и тогда вы измените мир.» — Махатма Ганди

«Самое главное в жизни — это не победа, а борьба.» — Пьер де Кубертен

«Мы не можем стать тем, кем хотим быть, оставаясь тем, кем мы являемся.» — Максине Хонг Кингстон

«Жизнь — это не ожидание, что буря пройдет, а о том, что научиться танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

Сталкер цитаты

«Наши мысли — это то, что мы делаем из нашей жизни.» — Маркус Аврелий.

Спасибо, что прочитали эти мудрые слова Маленького принца. Надеемся, что они вдохновят вас на новые открытия и помогут сохранить верность своим идеалам. Не забывайте, что самое главное — это сердце, которое видит очами не видимое и чувствует то, что невозможно описать словами. Оставайтесь истинными себе и окружающим, и пусть ваша жизнь будет наполнена радостью и любовью.

Оцените статью
Добавить комментарии