Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы на день рождения

5dd0972718241 - Фразы на день рождения

День рождения — это особый день для всех. Он является символом нового начала, возможностей и не забываемых моментов. Но что может усилить настроение именинника в этот особенный день? Конечно же, поздравления! Вам нужны красивые и эмоциональные фразы на день рождения? Мы с радостью поможем с выбором лучших вариантов и представим взрыв теплых слов и желаний только для Вас!

«С днем рождения! Желаю счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях!» — Неизвестный автор

Красивые фразы на день рождения (300 фраз) Все люди по-разному относятся к своему дню рождения. Некоторые не любят его потому, что становятся на год старше, у некоторых особые личные причины, …

«Пускай каждый день твоей жизни будет лучше, чем предыдущий. С днем рождения!» — Неизвестный автор

1 — Скажи, Фиби, а что бы ты хотела на День Рождения? — Я хочу, чтобы моя мама ожила и отметила его со мной. — Хорошо, я сформулирую по-другому — что бы ты хотела из косметики? Цитата …

«День рождения — это особый день, когда мы можем поблагодарить Бога за твое появление на свет!» — Неизвестный автор

1. Цитаты про день рождения известных писателей, журналистов, философов 2. Цитаты и афоризмы актёров, а также цитаты про день рождения из …

«Сегодня ты становишься на один год старше, но для меня ты всегда останешься моим маленьким ребенком. С днем рождения!» — Неизвестный автор

Я тебя поздравляю и желаю счастья. Пусть всё вокруг оказывается красотой, пусть каждый миг для сердца будет радостью. С днем рожденья! С днем рожденья! …

«Пусть все твои мечты сбываются, а жизнь наполняется смехом и радостью. С днем рождения!» — Неизвестный автор

– Хорошо. – Я не думаю о подарке, я хочу, чтобы он приехал домой на Рождество… Не знаю, что я такое сделала, что он не хочет больше меня видеть… – Не хочет …

«С днем рождения! Желаю, чтобы каждый день был наполнен счастьем и любовью!» — Неизвестный автор

С днем рождения! Пусть мир отвечает на все твои просьбы и исполняет все твои мечты! Шлю тебе лучики солнца в этот прекрасный день! Лови! Спешу поздравить …

«День рождения — это прекрасный повод для того, чтобы отметить жизнь и праздновать ее. Счастливого дня рождения!» — Неизвестный автор

Мне всегда 18, остальное — стаж! ( 20 голосов, средний: 3,10 из 5) Называя кому-либо свое имя, ты даешь возможность похитить свою душу. Говоря кому-либо день …

«Пускай жизнь преподносит тебе только лучшие подарки, а счастье будет сопутствовать тебе всю жизнь. С днем рождения!» — Неизвестный автор

Афоризмы про ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Наступило Счастье.. на мою голову. ♡ Олечку РАДУГУ с днём варенья! Олечка, солнышко, оставайся всегда такой же …

«С днем рождения! Пусть все твои мечты сбываются и жизнь становится ярче и насыщеннее!» — Неизвестный автор

15 декабря, 2021 Наивность — это когда родители думают, что я буду встречать свой день варенья с подружками, и чаем с тортиком. Дорогая, завтра …

«Пусть радость и счастье наполняют твою жизнь каждый день. С днем рождения!» — Неизвестный автор

***** Если считать возраст в неделях, то можно отмечать день рождения каждую пятницу. ***** Когда помнят о твоем дне рождения это приятно, когда забывают – …

«С днем рождения! Желаю тебе любви, удачи и прекрасного настроения каждый день!» — Неизвестный автор

«Поздравляю с днем рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими красками и незабываемыми моментами!» — Неизвестный автор

«С днем рождения! Желаю тебе настоящего счастья, успеха в работе и любви в личной жизни!» — Неизвестный автор

Загадки и пословицы о природе

«Пусть твоя жизнь будет наполнена только положительными эмоциями и радостью. С днем рождения!» — Неизвестный автор

«С днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья, любви и благополучия во всех начинаниях!» — Неизвестный автор

«Пусть все твои мечты сбываются, а жизнь наполняется только приятными событиями. С днем рождения!» — Неизвестный автор

«С днем рождения! Желаю тебе успехов в работе, крепкого здоровья и личного счастья!» — Неизвестный автор

Статусы гордость

«Пусть все тв

Статусы про работу

Благодарим вас за то, что прочитали нашу статью о фразах на день рождения. Мы надеемся, что эти выражения помогут вам поздравить ваших близких и друзей с этим знаменательным днем. Не забывайте, что самое главное в поздравлении — это искренность и любовь. Желаем вам ярких праздников и незабываемых впечатлений!

Оцените статью
Добавить комментарии