Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные статусы про мужчин

5dd0979dc0f6d - Смешные статусы про мужчин

Добро пожаловать в мир смешных статусов про мужчин! Если вы хотите посмеяться над привычками, особенностями и поведением мужского пола, то этот пост для вас. Наполненный шутками и развлечениями, он поможет скрыть под улыбкой любое возможное раздражение на первый взгляд обидной ситуации. Готовы ли вы отправиться в забавный и курьезный мир персонажей из жизни каждого парня? Тогда читайте дальше…

«Мужчина — это не животное, но и не человек. Это своеобразное явление» — Джордж Бернард Шоу.

Mar 22, 2023 · Лучшие статусы, про мужчин, вы сможете подобрать именно на нашем сайте. Будьте уверены, каждый из них способен отличиться оригинальностью и …

17459 61608 - Смешные статусы про мужчин

«Мужчины никогда не стареют, они только становятся мудрее» — Мэрилин Монро.

Aug 7, 2022 · Предлагаем подборку самых смешных статусов про мужчин. Короткие забавные фразы непременно поднимут настроение!

«Мужчины, которые не знают, как завоевать женщин, считают, что это невозможно» — Нельсон Мандела.

Oct 18, 2022 · Здесь подобраны самые смешные и прикольные статусы о мужчинах со всей необъятной сети интернет. Не стесняйтесь и выбирайте самое лучшее на свой вкус!

«Мужчины всегда ищут приключения, а женщины — уют» — Оскар Уайльд.

Самые прикольные статусы про мужчин на Статусы-Тут.ру! Интересные изречения со смыслом про настоящих мужчин. Смешные статусы про любимого мужчину.

«Мужчины не ищут идеальных женщин, они ищут тех, кто будет их любить настоящими» — Роберт Дауни мл.

Смешные фразы про мужчин. Мужик в доме нужен не для мебели, а для её ремонта. Все мужчины одинаковы, но некоторые из них одинаковее. Переходный возраст у …

Пословицы с неполными предложениями

«Мужчины никогда не понимают, что женщины думают. И женщины никогда не понимают, что мужчины думают» — Альберт Айнштейн.

Dec 14, 2022 · Читайте лучшую подборку цитат про мужчин на любой вкус. Смешные, короткие и с глубоким смыслом, они понравятся абсолютно каждому.

«Мужчины всегда будут мальчиками в глазах своих матерей» — Жаннетт Ранкин.

Прикольные статусы про мужчин. Лучшая подборка самых прикольных статусов для вас. Выбирайте, тут каждый найдет свой статус.

«Мужчины всегда готовы на подвиги, когда рядом с ними женщины» — Николас Спаркс.

Смешные статусы про мужчин. Самые смешные статусы на нашем сайте. Смейтесь и продлевайте жизнь. Статусы.ру — самые ржачные статусы в рунете, читайте и …

«Мужчина должен быть сильным не только физически, но и духовно» — Владимир Путин.

Прикольные Статусы Про Мужчин. На этой странице ты найдешь прикольные статусы про мужчин, размещаются только самые лучшие статусы, установи себе статус про …

«Мужчина должен быть уверен в себе, чтобы быть мужчиной» — Майкл Дуглас.

Oct 19, 2021 · На этой странице вы найдете самые красивые, глубокосмвленные, короткие и прикольные статусы про мужчин. Выбирайте выражение для своей …

«Мужчины могут быть глупее женщин, но они никогда не признаются в этом» — Роуэн Аткинсон.

«Мужчины всегда говорят, что любят женщин, но они не знают, что это значит» — Эрих Фромм.

«Мужчины всегда будут мальчиками, но они могут стать мужчинами только тогда, когда поймут, что женщины — это не игрушки» — Джон Грей.

«Мужчина должен быть умнее своей жены, чтобы она не уходила к другому» — Пабло Пикассо.

Афоризмы о боли

«Мужчина, который не умеет любить и не умеет быть любимым, никогда не будет счастлив» — Жорж Санд.

Анна Гримсдоттир

«Мужчины всегда хотят быть первыми, но они не знают, что это значит» — Леонардо да Винчи.

«Мужчины всегда будут мужчинами, но они могут стать лучшими мужьями только тогда, когда поймут, что женщины — это не рабыни» — Мартина Хингис.

«Мужчина должен быть достаточно сильным, чтобы быть слабым перед женщиной» — Андре Моруа.

«Мужчина должен быть умным, чтобы понимать женщину, и сильным, чтобы защитить ее» — Анатоль Франс.

«Мужчина должен быть великодушным, чтобы простить женщине ее слабости, и достаточно сильным, чтобы поддержать ее в

Спасибо, что прочитали наши смешные статусы про мужчин! Надеемся, они подняли вам настроение и помогли расслабиться. Не забывайте, что все персонажи вымышлены, и мы не имеем никакого желания обидеть кого-либо. Если вам понравилось, поделитесь этим постом с друзьями!

Оцените статью
Добавить комментарии