Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы Солдата 76

5dd0983d5f572 scaled - Фразы Солдата 76

Фразы Солдата 76 — это выборочный набор крылатых выражений, которые использует герой Overwatch. Благодаря своей много летней службе и опыту в боевых операциях, Солдат 76 стал не только хорошим командиром, но и обладает узкоспециализированным речевым арсеналом. В этом посте мы подробно рассмотрим все эти фразы и приведем интересные примеры использования каждой из них.

«Не позволяйте прошлому затенять настоящее.» — Солдат 76

OverFire 32K subscribers 24 августа 2022 года ушел из жизни Максим Гарриевич Пинскер, который озвучил Солдата-76 в Overwatch, а также других …

«Никогда не сдавайся.» — Солдат 76

Солдат-76 Дата добавления: 24 мая, 2016 Актер озвучивания: Максим Пинскер Игровые данные Роль: Урон Сложность Данные персонажа Настоящее имя: Джек …

Афоризмы про красивых женщин

«Время лечит, но оставляет шрамы.» — Солдат 76

24 августа 2022 года ушел из жизни Максим Гарриевич Пинскер, который озвучил Солдата-76 в Overwatch, а также других известных персонажей игр (Пулеметчик из …

«Свобода – это право каждого человека.» — Солдат 76

Граффити. Фразы. Изменения. Облики Солдата-76 — список всех обликов Солдата-76. Облики могут выпасть из Контейнера или же их можно приобрести за …

«Надо действовать, а не сидеть сложа руки.» — Солдат 76

(Сталкер: Чистое небо) Солдат — это тот, чья кровь делает славу генерала. (Г. Бон) Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат. (А.В. Суворов) …

«Всякий раз, когда я вижу мир, он кажется мне более сложным, чем прежде.» — Солдат 76

Облики. Победные позы. Реплики. Граффити. Фразы. Изменения. Победные позы Солдата-76 — список всех победных поз Солдата-76. Варианты победных поз …

«Мир нуждается в героях.» — Солдат 76

12. На первый взгляд кажется, что Солдат 76 (Soldier 76) из Overwatch – стандартный персонаж из любого шутера от первого лица. 13. Солдат — 76 — YouTube 14. Этот таинственный мститель …

Красивые фразы про дружбу

«Никогда не забывайте своих корней.» — Солдат 76

На войне у солдата должен быть только один страх – страх подвести своих товарищей. ( Андрей Харенко ) [ ВОЙНА , СОЛДАТ , СТРАХ ] [09.04.2016 03:44:19] 9 { }

«Никогда не бойся быть собой.» — Солдат 76

«Всякий раз, когда я проигрываю, я учусь.» — Солдат 76

«Мы не можем изменить прошлое, но можем влиять на будущее.» — Солдат 76

Жесткие цитаты

«Без справедливости нет мира.» — Солдат 76

Военный ныряльщик

«Нет ничего важнее, чем наши близкие.» — Солдат 76

Легенда 17

«Готовность – это ключ к успеху.» — Солдат 76

Цитаты Хабенского

«Когда ты знаешь свою цель, ты можешь достичь любой высоты.» — Солдат 76

«Никогда не останавливайтесь на достигнутом.» — Солдат 76

«Не нужно быть сильным, чтобы начать, но нужно начать, чтобы стать сильным.» — Солдат 76

«Когда мы единственные, мы сильнее вместе.» — Солдат 76

Афоризмы про свекровь

«Никогда не забывай своих товарищей.» — Солдат 76

Мудрые статусы Омар Хайям

«Время не ждет нас, поэтому мы должны жить каждый день, как будто это последний.» — Солдат 76

Спасибо, что присоединились к нам, чтобы узнать лучшие фразы Солдата 76 в Overwatch! Этот персонаж — настоящий лидер, который вдохновляет своих товарищей в бою. Мы надеемся, что этот список фраз понравился вам и поможет вам лучше понимать этого персонажа. Будьте готовы к бою и не забывайте говорить своим товарищам о техниках, которые помогают выигрывать игры в Overwatch!

Оцените статью
Добавить комментарии