Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Добрые фразы

5dd09861d453d - Добрые фразы

Добро пожаловать в нашу коллекцию Добрые фразы! Мы знаем, что каждый из нас сталкивается со сложными моментами и нуждается в поддержке. В этой коллекции мы предоставляем набор простых, но эффективных слов и выражений, которые помогут пережить трудные времена и вернуться к радости жизни. Делитесь нашими фразами с близкими людьми и не забывайте о том, что даже самая маленькая добрая фраза может изменить чью-то жизнь к лучшему.

«Доброта — это наиболее важное качество, которое может быть в человеке.» — Аристотель

206 красивых фраз о добре: короткие цитаты, высказывания, афоризмы, изречения знаменитостей о доброте со смыслом Красивые, короткие фразы и цитаты о добре от Груня …

«Доброта — это язык, который глухой может услышать и слепой увидеть.» — Марк Твен

Не упускайте случая делать добро. Марк Твен. +31 Никакая сила не может изменить природу добра. Темы: Добро +18 Делать добро дуракам — все равно что лить …

«Доброта — это язык, который говорят глухие и который слышат слепые.» — Конфуций

Жизнь вещь грубая. Ты вышел в долгий путь, – значит, где-то и поскользнешься, и получишь пинок, и упадешь, и устанешь, и воскликнешь «умереть бы!», и стало быть, солжешь – Сенека Жизнь …

«Доброта — это величайшая мудрость.» — Мадхва Чарья

Мне всё равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Темы: Внешность +68 …

«Доброта — это благодать, которую можно передать другим.» — Джеймс Тьюрбер

Девушки не скупитесь на добрые слова для мужчин) Большую эффективность, согласно одному пособию (не будем называть его, дабы не рекламировать) имеют …

Прощальные фразы

«Доброта — это солнце, которое просвещает даже самые темные уголки мира.» — Виктор Гюго

Афоризмы про добро: Елена Блаватская: Сей добрые дела, и ты пожнешь их плоды. Бездействие в деле милосердия преобразуется в действие смертоносного греха. …

«Доброта — это не только делать добрые дела, но и говорить добрые слова.» — Анна Франк

233 коротких, красивых пожелания доброго дня Желаю сегодня замечательного, волшебного настроения. Пускай все вокруг радует и восторгает, трогает сердце и душу! Пусть ощущение …

«Доброта — это не только слова, но и поступки.» — Элен Келлер

Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена. ***** Душа каждого человека радуется, когда он делает добро …

«Доброта — это то, что делает жизнь прекрасной.» — Альберт Швейцер

Высшее жизненное благо — быть полезным людям. ( Тагуи Семирджян) [ ПОЛЕЗНОСТЬ, ДОБРЫЕ ДЕЛА] [13.01.2013 01:48:22] 16 { } К доброте можно прийти …

«Доброта — это мощнее, чем любое оружие на свете.» — Нельсон Мандела

Фразы про добрых читайте на сайте Фразы.ру. Все самые новые и актуальные фразы, высказывания и выражения на сайте фраз номер один. … Добрые нравы …

«Доброта — это чудо, которое производится сердцем.» — Маргарет Митчелл

«Доброта — это самая высокая форма мудрости.» — Лао Цзы

«Доброта — это нежность, которую не может победить никакое зло.» — Джеймс Маттью Барри

«Доброта — это лучшее лекарство для болезни души.» — Пьер Корнейль

«Доброта — это эффект, который распространяется на всех окружающих.» — Джейн Гудолл

«Доброта — это много больше, чем просто давать деньги.» — Карен Армстронг

«Доброта — это красота, которой никогда не надоест людям.» — Франсуа Деларошфуко

«Доброта — это то, что делает нашу жизнь действительно богатой.» — Джон Вуден

Статусы со смыслом про себя

«Доброта — это ключ к счастливой жизни.» — Будда

«Доброта — это нечто, что мы можем учиться друг у друга каждый день.» — Кэтрин Пуллер

Спасибо, что провели время с нами, читая эти добрые фразы. Надеемся, что они вдохновили вас на добрые поступки и подарили улыбку на лице. Не забывайте, что доброта всегда в моде и может изменить мир к лучшему. Давайте жить в мире и согласии, и делать этот мир лучше вместе. Будьте добры!

Оцените статью
Добавить комментарии