Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о любви и счастье

5dd0988b21f03 - Цитаты о любви и счастье

Захотели проникнуться свежим дыханием любви и счастья? Цитаты о таких темах могут стать настоящим спасением для вас. Идеальный инструмент не только для поднятия настроения, но и создания романтический атмосферы, в особенности если вы планируете произнести речь важному человеку. Давайте зарядимся импульсом конструктивных мыслей от коллекции Цитаты о любви и счастье!

«Любовь — это когда твоё сердце бьётся в такт с сердцем твоей второй половинки» — А. П. Чехов

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества. Оноре де Бальзак. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Если я люблю, я забочусь, то …

«Счастье не в том, чтобы делать всё, что хочешь, а в том, чтобы любить то, что делаешь» — Лев Толстой

Счастье и любовь: цитаты 0 Любовь дается один раз. Все остальное — лишь иллюзии и попытки наверстать упущенное счастье. Цените, когда любовь …

Афоризмы про театр

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только его достоинства, но и его недостатки, и всё равно любишь его» — Ф. М. Достоевский

Цитаты про любовь и счастье Про любовь Под фото про любовь Про семью и счастье Из песен про любовь Из книг про любовь Любовь – прекрасное, …

«Счастье — это когда рядом есть человек, который всегда поддержит и поймёт» — Николай Гоголь

Пусть эти цитаты вдохновят вас и напомнят о силе любви, помогут лучше понять это важное чувство. Подборка цитат о любви поможет кратко и со смыслом …

«Любовь — это не только слова, но и дела» — Антон Чехов

Цитаты про счастье У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье … Лев Николаевич …

«Счастье — это когда ты находишь свою вторую половинку и она тебя находит» — Александр Пушкин

Часть 1. Афоризмы про счастье Счастье возникает от спокойствия. Спокойствие приходит от безразличия. Наваль Равикант Счастье — это не про веселье. Счастье это когда мы делаем что …

«Любовь — это красивое чувство, которое наполняет жизнь смыслом» — Иван Тургенев

Красивый шрифт Если вы любите двух людей одновременно, выбирайте второго. Если бы вы любили первого, не влюбились бы во второго. Поделиться: Вставить …

«Счастье — это когда твоя любимая работа приносит тебе удовольствие» — Максим Горький

Красивые цитаты про счастье. 6476 цитат. По дате. — Лучше приходи всегда в один и тот же час, — попросил Лис. — Вот, например, если ты будешь …

«Любовь — это когда ты готов отдать жизнь за того, кого любишь» — Александр Солженицын

Цитаты великих людей про счастье, любовь и жизнь Итак, лучшие цитаты про счастье со смыслом! 1 «Если ты проживешь сотню лет, я бы хотел …

«Счастье — это когда ты находишь своё место в жизни и делаешь то, что любишь» — Иван Бунин

Поверь мне — счастье только там, Где любят нас, где верят нам! Михаил Лермонтов Темы: Короткие • Красивые +143 Прежде чем уйти и не вернуться, Ты в последний …

«Любовь — это когда ты не можешь жить без другого человека» — Анна Ахматова

«Счастье — это когда ты можешь делиться своими радостями и горестями с другим человеком» — Михаил Шолохов

Блатной базар фразы

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке свою вторую половинку» — Владимир Маяковский

«Счастье — это когда ты можешь быть самим собой и не бояться быть осуждённым» — Андрей Тарковский

Фразы Фаины Раневской

«Любовь — это когда ты готов на всё ради своей второй половинки» — Борис Пастернак

«Счастье — это когда ты можешь жить в гармонии с самим собой и окружающим миром» — Сергей Есенин

«Любовь — это когда ты находишь в другом человеке свою половинку души» — Михаил Булгаков

Статусы про туфли

«Счастье — это когда ты можешь принимать жизненные испытания и решать проблемы вместе с любимым человеком» — Андрей Некрасов

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только его внешность, но и его внутреннюю красоту» — Марина Цветаева

«Счастье — это когда ты можешь жить настоя

Спасибо за чтение цитат о любви и счастье. Надеемся, что они вдохновили вас на новые эмоции и мысли. Не забывайте, что истинное счастье и любовь находятся в наших сердцах, и мы сами создаем свою жизнь. Желаем вам найти и сохранить настоящую любовь, которая принесет вам много радости и удовлетворения.

Оцените статью
Добавить комментарии