Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы с матом

5dd099cb28bf7 - Афоризмы с матом

Афоризмы с матом — это компиляция самых ярких и остроумных цитат, которые содержат нецензурную лексику. Этот пост не для всех, но если вы любитель злободневного юмора и готовы к нему относиться с юмором, то попробуйте прочитать Афоризмы с матом. Здесь нет места для стереотипов и консервативности — только развлечение на грани дозволенного!

«Ебать тебя в глаз, а не в ухо!» — Владимир Высоцкий

Жизненные цитаты с матом (150 цитат) Мат – это бранные слова и выражения, недопустимые с точки зрения общественной морали,с негативной оценкой и оскорблением адресата, непечатная или нецензурная лексика. Первичное значение слова мат — ‘голос’ — до сих пор сохраняется в родственном русскому белорусском языке.

«Хуй — это не средство передвижения, чтобы к тебе толпой лезли» — Александр Родионов

#Мат — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 10 цитат знаменитых философов на тему «Мат» по оценкам пользователей. … Русские матом не …

«Хуй тебе, а не мой номер телефона!» — Сергей Довлатов

Афоризмы про русский мат и брань. 53. Поделиться. Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина …

«Хуй — это не профессия, чтобы на него учиться» — Виктория Ильина

Матерные выражения и цитаты. Из Википедии мат — разновидность обсценной лексики (нецензурные выражения, ненормативная лексика) в русском языке. …

«Ебись ты в лесу, чтобы я тебя не видел» — Михаил Жванецкий

«Мат — это привилегия людей, которые не боятся быть собой» — Олег Табаков «Мат — это язык настоящих мужчин» — Александр Ревва «Мат — это …

«Хуй тебе в печень, колбасер!» — Леонид Филатов

Цитаты с матами: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info Mislitel.info Главная

«Ебаться не заставляют, а помогают» — Дмитрий Глуховский

Русский мат 10 цитат Сортировка Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Раневская +19 Поделится Русские …

«Хуй с ним, с этими твоими принципами» — Андрей Курпатов

вожделенно слюнки — кап-кап-кап. мир от вас проказою заражен —. не снимайте в реверансе шляп. тошно от заспинных разговоров. хочешь матом — так возьми …

Высказывания про одиночество

«Ебать ты будешь не на работе, а дома» — Андрей Белянин

«Слово матерное убивает не только человека, который его произнес, но и того, на кого оно было направлено.» — Иван Бунин «Материться — это …

Фразы Аристотеля

«Хуй с ними, с этими правилами» — Ольга Славникова

Цитаты на тему «мат». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

Фразы из фильма Кавказская пленница

«Ебать тебя в жопу, а не в душу» — Марина Цветаева

«Хуй тебе, а не мои стихи!» — Даниил Хармс

«Ебаться можно и без любви, но это как пить вино без закуски» — Ирина Бродская

«Хуй знает, что будет завтра» — Дмитрий Глуховский

«Ебаться ты будешь не со мной, а со своими идеалами» — Алексей Пехов

«Хуй с ними, с этими правильными ответами» — Александр Городницкий

«Ебись сам, но не мешай другим» — Лев Толстой

«Хуй его знает, как это работает» — Сергей Доренко

«Ебать ты будешь не из-за денег, а из-за любви» — Лев Гумилев

«Хуй с ними, с этими советами» — Михаил Шишкин

Спасибо за прочтение «Афоризмов с матом». Надеемся, что вы нашли их забавными и вдохновляющими. Напоминаем, что использование мата не является признаком культурности и вежливости. Всегда следует уважать окружающих и избегать нецензурной лексики в общении. Следующие цитаты будут более подходящими для публичного использования. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии