Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Бесславные ублюдки цитаты

5dd09b08a1e9a - Бесславные ублюдки цитаты

Добро пожаловать на страницу Бесславные ублюдки цитаты. Здесь мы собрали коллекцию самых известных и знаковых фраз из кинофильма, который стал настоящим культом. Насладитесь духом американского гангстерства, озабоченности антигероев и, конечно же, беспощадной реторикой персонажей. Вы не останетесь равнодушными!

«Не надо убивать меня, я умираю» – Борис Виан

21 цитата из фильма «Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds)». Интересные цитаты и высказывания персонажей. Вторая мировая война, в оккупированной немцами Франции группа американских …

«Безумие – это делать все то же самое и ждать разных результатов» – Альберт Эйнштейн

Бесславные ублюдки (фильм, 2009) «Бессла́вные ублю́дки» ( англ. Inglourious Basterds ) — фильм режиссёра и сценариста Квентина Тарантино. …

«Самые глубокие раны наносят не оружие и слова, а безразличие» – Недоносок

Цитаты из фильма «Бесславные ублюдки» Одна редкая черта позволяет мне столько удачно охотиться на евреев — я в отличие от большинства немецких …

«Одинокий человек – это не тот, кто живет один, а тот, кто живет среди толпы, но не находит ни одного человека, который бы понимал его» – Роберт Линднер

Лучшие цитаты из фильма Бесславные ублюдки. Интересные диалоги речи и высказывания героев. … (2009) Цитаты из фильма Бесславные ублюдки (2009) Оригинальное название: Inglourious …

«Лишь тот, кто не делает ничего, не ошибается» – Фрэнсис Бэкон

Лучшие цитаты, крылатые фразы и афоризмы из фильма "Бесславные ублюдки" (Inglourious Basterds, 2009) Цитаты-из-фильмов.рф ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМЫХ …

«Это не просто пустые слова – это инструкция к жизни» – Майкл Джексон

Все цитаты из фильма "Бесславные ублюдки" (Inglourious Basterds, 2009), следующие в хронологическом порядке развития сюжета, страница 1

«Для меня нет смысла в жизни без музыки» – Вольфганг Амадей Моцарт

О фильме ‘Бесславные ублюдки’ и самые-самые цитаты. Если, Вернер, ты о нас слышал, то наверное, знаешь, что наше дело — не пленных брать. …

«Мы все сделаем ошибки, но главное – научиться на них» – Уильям Шекспир

Цитаты из фильма ‘Бесславные ублюдки’. — Очень мило, что француженка восхищается Риффеншталь. — Это не совсем точное слово, чтобы …

«Счастье – это когда ты делаешь то, что тебе нравится» – Элвис Пресли

Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds) — цитаты, фразы, статусы из фильма. Вторая мировая война, в оккупированной немцами Франции группа …

«Не позволяйте своим страхам контролировать вашу жизнь» – Нельсон Мандела

Бесславные ублюдки — цитаты и пословицы, а также комментарии к ним на сайте Socratify.Net в разделе Цитаты из TV. Цитаты: Вход. Вход; Регистрация; Поиск. …

«Мы не можем жить в прошлом, но мы можем извлечь уроки из него» – Кевин Спейси

Афоризмы о магии и волшебстве

«Не ищите счастья – создайте его» – Ральф Уолдо Эмерсон

Великие цитаты из фильмов

«Человек может выжить без еды, но не без надежды» – Федор Достоевский

«Каждый мужчина имеет свою мечту, но не каждый мужчина имеет мужество ее осуществить» – Уильям Шекспир

«Жизнь – это не просто дыхание, а возможность сделать что-то значимое» – Мартин Лютер Кинг

Статусы про осень красивые

«Время лечит, но не забывает» – Антуан де Сент-Экзюпери

«Никогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня» – Томас Джефферсон

«Более всего на свете я люблю смех» – Виктор Гюго

«Наступает момент, когда нам нужно перестать говорить и начать действовать» – Уолт Дисней

Фразы о женщинах

«Чтобы достичь успеха, нужно любить то, что вы делаете» – Стив Джобс

Спасибо за прочтение нашей подборки цитат из фильма «Бесславные ублюдки». Надеемся, что они понравились вам и подняли настроение. Не забывайте, что в жизни всегда есть место для юмора и оптимизма, даже в самых трудных ситуациях. Будьте смелыми и не бойтесь выражать свои мысли и чувства. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии