Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания о природе

5dd09b778f5b6 - Высказывания о природе

Добро пожаловать на страницу Высказывания о природе! В этом посте мы будем говорить о красотах и чудесах, которые окружают нас каждый день. Природа — это не просто зелень деревьев и цветы в парке, это целый мир, полный загадок и удивительных явлений. Мы расскажем вам интересные факты о животных, растениях и природных явлениях со всего мира. Полюбуйтесь на картинки, подумайте над высказываниями и задумайтесь: какой след мы оставляем за собой?

«Жизнь коротка, а природа бесконечна» — Федор Тютчев

Природа дарит нам счастье, свежий воздух и позитивные мысли. Пусть эти цитаты про природу побудят каждого человека к двум … See more

«Природа не терпит пустоты» — Аристотель

535 фраз, высказываний и цитат о природе с глубоким смыслом. Природа — дом, в котором живет человек. (Дмитрий Лихачев) Во всех явлениях природы есть нечто чудесное. (Аристотель)

«Природа не имеет плохой погоды» — Джон Рускин

Подборка лучших афоризмов и цитат о природе. Высказывания великих людей на сайте Time 365.

«Природа никогда не отказывает человеку» — Николай Васильевич Гоголь

Предлагаем вам ознакомиться с коллекцией цитат о природе. Здесь вы найдете глубокомысленные высказываний известных личностей.

«Природа – это прекраснейшее искусство» — Винсент Ван Гог

Мы собрали 50 цитат, в которых говорится про красоту природы. Эти красивые слова и высказывания о природе показывают ее величие и вдохновляют на путешествия.

«Природа не просит у нас ни благодарности, ни любви» — Герман Мельвилл

Про природу цитаты и высказывания. Вся природа, начиная от мельчайших частиц ее до величайших тел, начиная от песчинок и кончая …

«Почему мы любим природу? Потому что она не судит» — Фридрих Ницше

Природа — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Чистый воздух, умеренный труд, простая пища, регулярный сон и добрые мысли исцелят вас от любой …

«Природа – всегда права» — Александр Герцен

Предлагаем вашему вниманию высказывания о природе писателей, философов, ученых. Эти цитаты были выбраны нами из журналов и газет, а также …

«Природа дарит нам все, что нужно для жизни» — Лев Толстой

Высказывания о Природе. Высказывания Великих Людей о Природе. ***** Природу нельзя застигнуть неряшливой и полураздетой, она всегда прекрасна. Ральф …

Цитаты об обучении

«Природа – это лучшее лекарство» — Гиппократ

Красивые душевные высказывания о природе. Природа, как и человек, иногда плачет от радости. Поразительна мудрость природы, которая при таком …

«Чем ближе к природе, тем ближе к богу» — Карл Густав Юнг

Статусы про лживых друзей

«Природа – это книга, которую все могут прочитать» — Галилео Галилей

«Природа не обманывает, она дает нам то, что мы заслуживаем» — Джеймс Ловелок

«Природа не нуждается в нашей защите, она защищает нас» — Питер Уэйбер

«Природа не знает границ» — Уильям Шекспир

«Природа – это наш дом, мы должны заботиться о нем» — Дэвид Аттенборо

«Природа – это целительная сила» — Джордж Бернард Шоу

«Природа – это бесконечный источник вдохновения» — Виктор Гюго

«Природа не делает ничего напрасно» — Аристотель

«Природа – это творение божье, которое мы должны беречь и уважать» — Франсуа Мари Аруэ.

Пословицы России

Спасибо, что прочитали нашу статью о природе. Надеемся, вы смогли найти в ней что-то интересное и полезное. Не забывайте о том, что природа — это наше наследие, которое нужно беречь и сохранять для будущих поколений. Давайте вместе делать мир лучше и заботиться о нашей планете.

Оцените статью
Добавить комментарии