Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про доброту

5dd09c4d492ea - Афоризмы про доброту

Доброта — это терпение, забота и бескорыстие. Она проявляется в наших поступках к другим людям и окружающей среде. Это не только приятное чувство для получателя действий, но также и способ достичь большего счастья и улучшения отношений между нами. В данном посте мы собрали лучшие афоризмы про доброту — чтобы вдохновиться ею каждый новый день!

«Доброта не требует слов, она требует дел.» — Жан Жак Руссо

Афоризмы про доброту: Хун Цзычэн: Добротой можно часто причинить вред, поэтому, когда хочешь сделать добро, тщательно все обдумай. Сергей Мавроди: К сожалению, люди почти всегда принимают доброту за слабость. Ральф Эмерсон: …

«Доброта – это всегда возможность выбора.» — Джон Ньюман

Афоризмы про добро: Елена Блаватская: Сей добрые дела, и ты пожнешь их плоды. Бездействие в деле милосердия преобразуется в действие смертоносного греха. …

«Доброта – это сила, которая может изменить мир.» — Мартин Лютер Кинг

206 фраз и цитат про добро Кто сердцем добр, тот и в бедной одежде благороден. (Густав Фрейтаг) Добро нельзя делать бездумно и по своей прихоти. (Энма Ай) Народная мудрость гласит, …

Маникюр цитаты

«Доброта – это красота души.» — Лев Толстой

124 − Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. • Оскар Уайльд Доброта, Жизнь, Люди, Счастье Like + 112 − Без …

Про детей цитаты

«Доброта – это высшая мудрость.» — Конфуций

Цитаты о доброте. Кто хочет приносить пользу, тот и с буквально связанными руками может делать бездну добра. Ф. Достоевский. 3424. Ссылка …

«Доброта – это язык, который глухой может услышать и слепой увидеть.» — Марк Твен

Цитаты на тему «добро». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Доброта – это качество, которого никогда не бывает слишком много.» — Мать Тереза

добро 233 Добавил alec 24.06.10 4 Раневскую о чём-то попросили и добавили: — Вы ведь добрый человек, вы не откажете. — Во мне два человека, …

«Доброта – это лучший ответ на зло.» — Людвиг Ван Бетховен

Список тем цитат Доброта — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Правильно говорят — чем добрее душа, тем сложнее судьба. Темы: Душа • Судьба +179 Ты …

«Доброта – это тот элемент, который делает жизнь жизнью.» — Альберт Швейцер

Доброта: Афоризмы и высказывания великих людей, крылатые выражения и известные изречения, цитаты из фильмов и мультфильмов. … Все расхваливают …

Про жизнь цитаты

«Доброта – это святость.» — Ганди

Доброта, Жизнь, Жизнь и Смерть Доброе деяние никогда не пропадает втуне. Тот, кто сеет учтивость, пожинает дружбу; тот, кто насаждает доброту, …

«Доброта – это не просто действия, это состояние души.» — Стивен Р. Кови

«Доброта – это просто, но она требует смелости.» — Тимоти Ли

«Доброта – это настоящий дар, который можно подарить каждому.» — Лао Цзы

«Доброта – это мощное оружие против зла.» — Алишер Навои

Статусы о верности и преданности

«Доброта – это магия, которая может изменить жизнь любого человека.» — Ог Мандино

«Доброта – это не жестокость, это не слабость, это просто доброта.» — Пьер Безухов

«Доброта – это лучший способ проявить свою силу.» — Леонард Нимой

«Доброта – это то, что мы можем давать бесплатно, но что стоит намного дороже всего остального.» — Томас Манн

«Доброта – это нечто, что каждый может дать, но что никто не может забрать.» — Будда

«Доброта – это то, что делает нашу жизнь счастливой и полной смысла.» — Джон Холмс

В заключение, хочется сказать, что доброта — это не только слова, но и дела. Каждый из нас может проявить доброту в своей жизни, помочь кому-то или просто улыбнуться незнакомому человеку. Давайте будем добрее друг к другу и создадим более дружелюбное и гармоничное общество. «Доброта — это язык, на котором глухой может услышать и слепой увидеть» — давайте говорить на этом языке каждый день.

Оцените статью
Добавить комментарии