Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Страх цитаты

5dd09cc92c269 - Страх цитаты

Страх цитаты — это феномен, описывающий тот необычайный страх перед использованием чужих мыслей и слов в своих работах. Не всегда легко найти подходящие цитаты для укрепления собственной аргументации или идеи, особенно когда речь идет о научных работах. Однако, если правильно применить цитату, то можно дополнительно расширить область размышлений и проиллюстрировать собственное видение концепции в понятном для всех языке.

«Страх — это тень, которая падает на душу.» — Николай Гоголь

Цитаты про страх Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни, является постоянная боязнь ошибаться. Цитата на английском Элберт Грин Хаббард …

20088 158341 - Страх цитаты

Изречения МУДРЫХ людей об обиде

«Страх порождает великие унижения.» — Франсуа де Ларошфуко

23 великие цитаты о страхе Копировать ссылку Иллюстрация Родиона Китаева Мысли о том, что такое страх и как им управлять Насколько человек …

«Страх — это неизвестность, которую мы не можем контролировать.» — Джеймс Кэмерон

Страх — твой лучший друг и твой злейший враг. Это как огонь. Ты контролируешь огонь — и ты можешь готовить на нем. Ты теряешь над ним контроль — и он спалит все вокруг и убьет тебя. …

«Страх — это темнота, которая скрывает нашу истинную сущность.» — Хавьер Бардем

Страх — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Человек не станет свободным, пока не преодолеет страха смерти. Темы: Свобода • Смерть Автор: Альбер Камю …

«Страх — это камень, который ты несешь в своем сердце.» — Антуан де Сент-Экзюпери

цитаты со смыслом. страх. цитаты про себя. 99. Добавила Риточка 17.06.09. 3. — Ты можешь пойти лёгким путём и сделать резекцию потому что ты боишься, что если ты попробуешь …

«Страх — это самый опасный враг человека.» — Андрей Курпатов

2967 красивых цитат про страх Самый главный страх любого человека — страх смерти, именно за него цепляются все остальные страхи. Вероника Степанова …

«Страх — это тень, которая всегда следует за нами.» — Хуан Рульфо

Цитаты, высказывания и афоризмы на тему «Страх». … Всё в вас. И уют, и страх, и счастье, и отчаянье. Хватит воздвигать замки, прятаться за заборами, …

«Страх — это чувство, которое душит наше сознание.» — Оскар Уайльд

Цитаты о страхе. Если ты прежде всего и при всех обстоятельствах не внушаешь страха, то никто не примет тебя настолько всерьез, чтобы в конце …

«Страх — это путь к поражению.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Цитаты про страх демонстрируют природу этого неприятного чувства, которое возникают во время опасности. Афоризмы помогают справиться с тревогой, чтобы …

«Страх — это маска, которую носит наш разум.» — Анна Ахматова

Надежда Цитаты из книг — Смелость — это не отсутствие страха, а понимание того, что есть что-то более важное, чем страх. Как стать принцессой ( …

«Страх — это темнота, которая скрывает нашу силу.» — Махатма Ганди

«Страх — это главный враг нашей свободы.» — Джордж Уилл

«Страх — это мешок, который мы носим на своей спине.» — Габриэль Гарсиа Маркес

«Страх — это граница, которую мы сами себе ставим.» — Мэрилин Фергюсон

«Страх — это ложный охранник, который защищает нашу слабость.» — Даниэль Дефо

Пикап для парней фразы

«Страх — это крепость, которую мы строим вокруг себя.» — Ричард Бах

«Страх — это корень всех наших проблем.» — Эрих Фромм

«Страх — это тюрьма, которую мы сами себе создаем.» — Нельсон Мандела

«Страх — это тень, которая поглощает нашу жизнь.» — Лорен Эйсли

«Страх — это маска, которую мы надеваем на свои истинные чувства.» — Джим Моррисон

Благодарим вас за прочтение нашей статьи о страхе цитат. Мы надеемся, что она вдохновила вас к размышлению о том, как вы можете использовать цитаты в своей жизни и работе. Не бойтесь цитировать, но помните, что они должны быть соответствующими контексту и искренними. Поделитесь своими мыслями в комментариях!

Оцените статью
Добавить комментарии