Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания великих полководцев об армии

5dd09ce57bdb0 - Высказывания великих полководцев об армии

Этот пост представляет собой подборку цитат великих полководцев о нашей армии. Они делятся своими мыслями и опытом, показывая нам свою мудрость и проницательность. Надеемся, что вы найдете много интересных размышлений о том, какие качества делают армию сильной и эффективной для защиты страны.

«Армия должна быть не только мощной, но и духовной.» — Александр III

Множество цитат, которые полководец озвучил в свое время, стали не просто афоризмами, а крылатыми фразами, известными во всем мире: 1. Пуля — дура, штык – молодец; 2. Двум смертям не бывать, а одной не миновать; 3. Воевать не числом, а умением; 4. Сам погибай — … See more

«Нет ничего более безнадежного, чем армия, не имеющая духа.» — Наполеон Бонапарт

Слово об Армии и Флоте. 8. Высказывания великих полководцев — Не думай о себе, думай о товарищах; товарищи о тебе подумают.

«Армия — это не только оружие и боевая техника, это в первую очередь люди.» — Георгий Жуков

Цитаты великих полководцев Новые статусы про армию 2019 Цитаты великих полководцев Афоризмы, фразы и высказывания Цитаты про армию Статусы про армию для девушек Армейские статусы Про армию для ВК Статусы про парня в армии Пинта пота сберегает галлон крови. (Генерал Джордж Паттон) Большие …

Цитаты Губерниева

«Армия — это не просто профессия, это образ жизни и отношение к жизни.» — Сергей Шойгу

2 3 4 5 (9 голосов) Волевую энергию государства представляет особый класс государственных стражей, защитников и охранителей, то есть другими словами — армия. Волевую энергию государства представляет особый класс государственных стражей, защитников и охранителей, то есть другими …

«Армия должна быть готова к войне в любое время, но вести мирную жизнь во все времена.» — Далай Лама XIV

Цитаты об армии. Нельзя стать хорошим солдатом без некоторой доли глупости. Флоренс Найтингейл. 463. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. Армия школа скверная, так как война бывает не …

Пословицы про зиму

«Какова армия, такова и страна.» — Платон

Среди полководцев самыми воинственными, самыми хитроумными и решительными были одноглазые, а именно Филипп Македонский, Антигон, Ганнибал. … Креативные новейшие цитаты об армии. Разбитые …

«Армия — это наше все: наша жизнь, наша сила, наша любовь.» — Михаил Кутузов

Послушание, обучение, дисциплина, чистота, здоровье, опрятность, бодрость, смелость, храбрость – победа. Александр Васильевич Суворов, полководец *** Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках. Александр Васильевич Суворов, полководец ***

Свадьба Афоризмы

«Армия должна быть как часы, где каждое звено выполняет свою задачу в соответствии с общей целью.» — Карл фон Клаузевиц

Высказывания великих людей на сайте Time 365. Time 365. … Среди полководцев самыми воинственными, самыми хитроумными и решительными были одноглазые, а именно Филипп Македонский, Антигон, Ганнибал

«Армия — это не только сила, это еще и мудрость.» — Солн Цзы

На данной странице вы найдете цитаты полководцев об армии, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. Где пройдёт олень, там пройдёт и солдат. ***

«Армия должна быть готова не только к войне, но и к миру.» — Генрих Гейне

Высказывания великих людей на сайте Time 365. … Для обычной армии не победить — значит потерпеть поражение. Для партизанской армии не потерпеть поражения — значит победить.

«Армия, которая не умеет проигрывать, не сможет победить.» — Дуглас Макартур

Пословицы про опыт

«Армия — это не только оружие, это еще и идеи и убеждения.» — Фидель Кастро

«Армия — это воплощение нации, ее идеалов и ценностей.» — Джон Ф. Кеннеди

«Армия должна быть готова к войне, но не должна ее желать.» — Джордж Вашингтон

«Армия — это те, кто готовы пожертвовать своей жизнью за свою страну.» — Джон Стюарт Милль

«Армия — это организованный коллектив, где каждый знает свое место и свою роль.» — Чжуан-цзы

«Армия — это те, кто не жалеет ни сил, ни жизни, чтобы защитить свою родину.» — Николай II

«Армия — это меч в руках нации, но не забываем, что меч может быть и орудием мира.» — Джордж Паттон

Афоризмы от Раневской

«Армия — это те, кто готовы защитить свою страну и своих близких.» — Наполеон III

Распространите среди жильцов нашего жэка

«Армия — это не только сила, это еще и ответственность перед народом.» — Франкоис Анри Пинеau.

Слова великих полководцев о ценности и значимости армии оставляют глубокое впечатление на нас. Они напоминают нам о том, что армия — это не просто организация для защиты страны, но и коллектив, который способен достичь невероятных результатов при правильной организации и командовании. Надеемся, что эти мудрые слова вдохновят всех нас на большие свершения и приведут к благополучию и миру в мире.

Оцените статью
Добавить комментарии