Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы Хюррем

5dd09d9c12099 - Фразы Хюррем

Фразы Хюррем — это сборник известных высказываний одной из самых влиятельных женщин в истории Османской империи. Хюррем Султан была любимицей и потомственной супругой султана Сулеймана I, благодаря чему она имела значительное политическое влияние на государство. В её фразах отражены уникальные мудрые мысли по поводу любви, жизни и религии.

«Жизнь — это как музыка. Нужно просто слушать и наслаждаться.» — Хюррем Султан

красивые цитаты 104 Добавил (а) Goya 09.08.13 — А если я хочу, чтобы эта любовь уже закончилась? — Она закончится, только когда я умру… Великолепный век (Muhteşem Yüzyıl) Султан …

«Никогда не прекращайте мечтать. Мечты могут стать реальностью.» — Хюррем Султан

В данном разделе собраны красивые цитаты Хюррем Султан из сериала «Великолепный век». Я буду падать, падать, и падать… Но когда я встану — …

«Никогда не сдавайся, даже если ты стоишь на краю пропасти.» — Хюррем Султан

Цитаты Хюррем Султан. Цитаты из фильмов. На турецком Из фильма «Верни мою любовь» Из фильмов о любви Из фильма «Формула любви» Из фильма “В метре …

«Без мужества нет любви.» — Хюррем Султан

Наша подборка красивейших цитат Хюррем Султан. Короткие фразы из Великолепного столетия, которые не оставят вас равнодушными.

«Любовь — это нечто большее, чем просто чувства.» — Хюррем Султан

Все топовые фразы Хюррем. Я буду падать, падать, и падать… Но когда я встану — упадут все. Ни один огонь не сожжёт меня, потому что я и есть …

«Разум — это ключ к успеху.» — Хюррем Султан

«Всегда есть путь, если есть вера» — Хюррем Султан. «Настоящая красота не внешняя, а внутренняя» — Хюррем Султан. «Любовь — это сила, …

«Если вы хотите что-то изменить, начните с себя.» — Хюррем Султан

Хюррем (Александра) *** Если нет любви, меня тоже нет. Хюррем (Александра) *** Время меняет всё. Особенно мысли. Хюррем (Александра) *** Я буду падать, падать, и падать… Но когда я …

Мечта Афоризмы

«Никогда не бойтесь быть собой.» — Хюррем Султан

На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в …

Фразы мудрецов

«Никогда не оглядывайтесь назад, идите только вперед.» — Хюррем Султан

Хюррем — одна из наиболее известных султанских наложниц, которая в свое время оказывала сильное влияние на османскую политику.

«Никогда не отказывайтесь от своих мечтаний.» — Хюррем Султан

Фраза Хюррем, которой она показала Сулейману свою глупость и сильный страх Кристина Мамаева Корреспондент Время прочтения: 3 минуты Дата …

«Будьте смелыми и уверенными в себе.» — Хюррем Султан

«Любовь не знает границ и преград.» — Хюррем Султан

«Жизнь — это бесконечный путь к совершенству.» — Хюррем Султан

«Каждая женщина имеет свой путь к счастью.» — Хюррем Султан

«Счастье не приходит к тем, кто ждет его, а к тем, кто сам его создает.» — Хюррем Султан

Фразы мудрецов

«Любовь — это не слабость, а сила.» — Хюррем Султан

«Если ты хочешь жить, то иди и бери свою жизнь в свои руки.» — Хюррем Султан

Генри Форд высказывания

«Никогда не сдавайся, даже если ты один против всех.» — Хюррем Султан

Одиночество души цитаты

«Будьте верны себе и своим принципам.» — Хюррем Султан

«Жизнь — это борьба, и только сильные выживают.» — Хюррем Султан

В заключении, фразы Хюррем — это источник вдохновения для многих женщин. Они показывают, что сила, ум и красота могут сочетаться в одном человеке. Каждая фраза отражает глубокие мысли и чувства, которые могут помочь нам стать лучше и сильнее. Поэтому, давайте вдохновляться на этой замечательной женщине и использовать ее мудрость в нашей повседневной жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии