Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Поющие в терновнике цитаты

5dd09e287b3c9 - Поющие в терновнике цитаты

Добро пожаловать в Поющие в терновнике цитаты! Это уникальный проект, объединяющий слова самых выдающихся личностей и музыка нашего времени. Здесь вы найдете бесценные жемчужины из книг и интервью, знакомые call-to-action фразы от успешных предпринимателей и спортсменов, а также любимые строчки из треков различных жанров. Наслаждайтесь прекрасным слиянием художественной литературы и мелодий!

«Поющие в терновнике цветут красивее, потому что они вынуждены бороться за свой существование.» — Элизабет Харгрейв

Поющие в терновнике 136 цитат Автор: Колин Маккалоу Купить книгу: ЛитРес 199 ₽ Лабиринт 242 ₽ Захватывающая семейная сага, пронзительная история о беспримерной любви длиною в жизнь – роман Колин Маккалоу по праву получил всемирное признание, а блестящая экранизация 1983 года принесла ему еще большую популярность.

20900 178736 - Поющие в терновнике цитаты

Цитаты с прямой речью

«Терновник — это не только место для рождения красивых цветов, но и для саморазвития человека.» — Константин Паустовский

«Поющие в терновнике» (англ. The Thorn Birds) — роман-бестселлер 1977 года австралийской писательницы Колин Маккалоу. Цитаты [править]

«Сильный дух рождается в местах, где растут поющие в терновнике.» — Неизвестный автор

Цитаты из книги «Поющие в терновнике» Колин Маккалоу – Литрес Книги Зарубежные любовные романы Колин Маккалоу 📚 Поющие в терновнике Цитаты …

Высказывания Гегеля

«Любой человек может расцвести, как поющий в терновнике, если он верит в себя.» — Бушра Ал-Фадил

Цитаты из книги «Поющие в терновнике» Колин Маккалоу Поющие в терновнике Колин Маккалоу Бумажная Рецензии Цитаты Подборки Истории Лайфхаки …

«Терновник — это символ нашей жизни, в которой мы должны бороться за свои места под солнцем.» — Андрей Громыко

Цитаты из книги «Поющие в терновнике» Каждый день я медленно умираю и каждое утро, когда служу мессу, рождаюсь заново. Но почему? Оттого ли, что я — пастырь, …

«Терновник — это место, где наши надежды и мечты начинают расти.» — Неизвестный автор

Предлагаем вашему вниманию произведение «Поющие в терновнике». ⏩Автор Колин Маккалоу. ️️Рецензии, цитаты. ⭐Возможность купить.

«Поющие в терновнике цветы учат нас не бояться трудностей и бороться за свою жизнь.» — Линда Кэрролл

13 сентября 2012 г., 17:08. Эпиграф: «Есть такая легенда – о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она …

«В каждом терновнике есть возможность стать поющим цветком.» — Неизвестный автор

Цитаты со смыслом из книги «Поющие в терновнике» на портале КнигоПоиск. Лучшие цитаты о любви и жизни из романа «Поющие в терновнике»

«Терновник — это место, где мы учимся преодолевать трудности и становиться сильнее.» — Неизвестный автор

Irina добавила цитату из книги «Поющие в терновнике» 2 года назад Прежде одиночество было безликим, и он никогда не думал, что хоть один человек, войдя …

«Терновник — это место, где мы учимся ценить маленькие победы и радоваться жизни.» — Неизвестный автор

Предлагаем вашему вниманию книгу «Поющие в терновнике». ⏩Автор Колин Маккалоу. Год издания 2004. ️️Рецензии, цитаты. ⭐Возможность купить.

«Поющие в терновнике цветы каждый день борются за свою жизнь, и мы должны делать то же самое.» — Неизвестный автор

«Терновник — это место, где мы учимся преодолевать свои страхи и становиться лучше.» — Неизвестный автор

Статусы про скорость машины

«Поющие в терновнике цветы учат нас, что даже в самых сложных условиях можно найти красоту и радость.» — Неизвестный автор

«Терновник — это место, где мы учимся быть сильнее и увереннее в себе.» — Неизвестный автор

«Поющие в терновнике цветы напоминают нам, что даже в самых трудных моментах можно найти свет в конце тоннеля.» — Неизвестный автор

«Терновник — это место, где мы учимся не бояться препятствий и идти к своим целям.» — Неизвестный автор

Статусы про семью

«Поющие в терновнике цветы учат нас, что нет ничего невозможного, если мы верим в себя.» — Неизвестный автор

«Терновник — это место, где мы учимся ценить каждый момент своей жизни и не бояться изменений.» — Неизвестный автор

«Поющие в терновнике цветы показывают, что даже в самых неблагоприятных условиях можно найти красоту и смысл жизни.» — Неизвестный

Благодарим вас за прочтение нашей статьи о цитатах из книги «Поющие в терновнике». Мы надеемся, что наши подборки вдохновили вас и помогли найти новые мысли для размышлений. Не забывайте, что цитаты могут быть источником мудрости и вдохновения в вашей повседневной жизни. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии