Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про цель

5dd09e3222b9d - Цитаты про цель

Дорогие друзья! Хотите найти мотивацию и вдохновение для достижения своей цели? Тогда вы попали по адресу! Мы собрали для вас лучшие цитаты известных людей о значимости поставленных целей. Вы узнаете, какую роль играют амбиции и настойчивость в жизни каждого человека. Будьте готовы к новым открытиям и успехам!

«Большая цель требует больших усилий.» — Уильям Шекспир

 · Цитаты на тему «цель». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

«Кто не имеет цели, тот не имеет и направления.» — Лев Толстой

Цели — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Никогда не поздно поставить новую цель или обрести новую мечту. Сильные падают — но поднимаются, …

«Цель — это то, что тебя движет.» — Уинстон Черчилль

Jul 9, 2023 · Цитаты о цели Цель только тогда может быть достигнута, когда уже заранее само средство насквозь проникнуто собственной природой цели. …

«Цель — это мечта с дедлайном.» — Наполеон Хилл

May 7, 2022 · Цитаты о цели рассказывают о стремлении достичь поставленного результата. Афоризмы учат нас не сдаваться и продолжать двигаться к своей …

«Без цели ты не можешь добиться ничего.» — Майкл Джордан

Jul 2, 2023 · Лучшие цитаты о цели на каждый день. Афоризмы, высказывания и цитаты про цель для статусов. Красивые выражения про цель от знаменитых людей

«Цель — это первый шаг к достижению успеха.» — Чжуан-цзы

1 day ago · Их цитаты о достижении цели в жизни человека станут вашим девизом и помогут не утратить веру в собственные силы, воплотить мечту в реальность. Если вы хотите добиться …

«Цель — это та точка, куда ты направляешь свой взгляд.» — Дэвид Брин

Заманчивый лозунг. Но цель, обычно, далеко, а средства, — это то, с чем ты имеешь дело каждый день. (Виктор Нюхтилин) ( Автор НеиZVестен) [ БОРЬБА, ЛОЗУНГ, …

«Цель — это лучший мотиватор для достижения результата.» — Харви Файерстоун

Jun 18, 2023 · Читай лучшие, короткие Цитаты про цель со смыслом. Афоризмы, высказывания, цитаты и фразы Цитаты про цель ! ilifes.ru — сила в слове!

«Цель — это то, что помогает тебе сосредоточиться на важном.» — Брайан Трейси

Feb 2, 2022 · В этой рубрике мы собрали для вас цитаты про цель в жизни! Невозможно жить спокойно и быть счастливым, пока на земле еще живет хотя бы …

«Цель — это то, что дает жизни смысл.» — Эрнест Хемингуэй

Aug 7, 2022 · Цитаты про цели. Высказывания, афоризмы и цитаты о целях. Показано 1-30 из 222 Еще цитаты о целях: 1 2 3 4 5 6 7 8 Сортировка: Нет Популярность А-Я …

Иммануил Кант афоризмы

«Без цели ты будешь бродить по жизни, как корабль без руля.» — Марк Твен

«Цель — это то, что помогает преодолеть все трудности на пути к успеху.» — Дэвид Бекхэм

Статусы про родных мне людей

«Цель — это то, что заставляет тебя двигаться вперед, даже когда все тебе говорят, что это невозможно.» — Мария Шарапова

«Цель — это то, что дает тебе энергию для преодоления трудностей.» — Ник Вуйчич

«Цель — это то, что помогает тебе раскрыть свой потенциал.» — Стивен Кови

«Цель — это то, что позволяет тебе жить полной жизнью.» — Элеонор Рузвельт

«Цель — это то, что дает тебе возможность изменить свою жизнь к лучшему.» — Билл Гейтс

«Цель — это то, что помогает тебе расти и развиваться.» — Джек Кэнфилд

«Цель — это то, что помогает тебе стать лучшей версией себя.» — Зиг Зиглар

«Цель — это то, что дает тебе силы для преодоления трудностей на пути к успеху.» — Андрей Тарковский

Следуя за своей целью, вы достигнете успеха. Это мудрое утверждение показывает, что наша цель является ключом к успеху. Не сдавайтесь на полпути, идите до конца, чтобы достичь своей цели. Ваша цель может быть трудной, но она того стоит. Никогда не забывайте, что цель — это не просто слово, а путь к вашей мечте. Поэтому идите вперед и достигайте своих целей!

Оцените статью
Добавить комментарии