Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про спокойной ночи

5dd09e9c295d0 - Статусы про спокойной ночи

Добрый вечер, друзья! Сегодня мы хотим поделиться с вами небольшой коллекцией статусов про спокойной ночи. Каждый из нас любит после трудного рабочего дня расслабиться и утехать в мир сновидений. Несомненно, приятный пожелание спокойной ночи от близких сердцу людей делает этот процесс ещё более комфортным и приятным. Предлагаем вашему вниманию лучшие состоянияриумы для желаниялюбимому человеку или другу крепкого сна и ярких грез!

«Сладких снов, моя любимая» — А.С. Пушкин

Пожелание спокойной ночи – очень милый и приятный знак внимания. Очень важно показывать близким людям, как они вам дороги.

21268 44582 - Статусы про спокойной ночи

«Пусть твои сны будут добрыми и яркими» — Лев Толстой

Спокойной ночи! И пусть она будет тихой и безмятежной! Ритуал пожелания хороших сновидений перед сном давно стал для каждого человека …

Смешные стихи про женские имена

«Спокойной ночи, моя маленькая звезда» — Юлия Дворецкая

Спокойной ночи — статусы — Миллион Цитат Спокойной ночи, мир!. Ложусь спать, чтобы проснуться с новыми силами. Приятных снов, друзья!. Завтра …

«Позволь мне быть последним, кто пожелает тебе спокойной ночи» — Неизвестный автор

Лучший статус: Я уверена, мой парень от меня без ума. Вот и сейчас на моём мобильнике высвечивается сообщение, в котором он желает мне спокойной ночи. …

«Спокойной ночи, моя прекрасная» — Федор Достоевский

Летние ночи – сама прелесть, зимние ночи – само издевательство. Для некоторых ночь прекрасна сама по себе, а для других хороша тем, что заканчивается …

«Пусть твои мечты сбываются, когда ты засыпаешь» — Неизвестный автор

Спокойной ночи, ночь. Чтобы утро было добрым, ночь должна быть страстной. Всё имеет свой закат… и только ночь заканчивается рассветом.

«Спокойной ночи, моя нежная» — Михаил Лермонтов

Согласитесь, ночь это время любви, искренности и размышлений. Именно ночью мы можем быть наедине с собой со своими мыслями, мечтами и грезами. Оказывается …

«Пусть твоя ночь будет наполнена теплом и уютом» — Неизвестный автор

РЕКОМЕНДУЕМ: Статусы про счастливую женщину. Ужасно, что от каждого утра нас отделяет темная ночь. Ночь – это время глупых мыслей и потрясающих идей.

«Сладких снов, моя дорогая» — Антон Чехов

Статусы спокойной ночи. В этой подборке мы собрали самые чарующие статусы “спокойной ночи” в интернете. Если вы хотите выразить свои эмоции по …

«Пусть твой сон будет глубоким и безмятежным» — Неизвестный автор

Статусы про ночь Я до сих пор верю, что ночь — лучшее время для чудес. ***** Ночь придает блеск звездам и женщинам. ***** За одну ночь нельзя изменить …

«Спокойной ночи, мой ангел» — Александр Пушкин

«Пусть твои мысли будут светлыми и чистыми» — Неизвестный автор

«Сладких снов, моя красавица» — Иван Тургенев

«Пусть твоя ночь будет полна приятных снов» — Неизвестный автор

«Спокойной ночи, моя прекрасная дама» — Анна Ахматова

«Пусть твой сон будет наполнен любовью и счастьем» — Неизвестный автор

«Сладких снов, мой милый» — Марина Цветаева

«Пусть твои сны будут как маленькие искры радости» — Неизвестный автор

«Спокойной ночи, моя нежность» — Сергей Есенин

«Пусть твоя ночь будет полна магии и волшебства» — Неизвестный автор

Цитаты о деревне

Спасибо за прочтение этого поста про статусы на спокойную ночь! Надеемся, что вы нашли для себя что-то интересное и вдохновляющее. Желаем вам спокойной ночи, сладких снов и утреннего бодрствования! Не забудьте поделиться этими прекрасными статусами со своими друзьями и близкими. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии