Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Скам сериал

5dd09ebe5446d - Скам сериал

Перед вами увлекательный сериал Скам, который не оставит вас равнодушными. Эта история повествует о жизни молодых людей, их проблемах, надеждах и мечтах. Отличительной чертой этого сериала является то, что он снят в формате документального кинематографа — его герои будут казаться для вас настоящими людьми из вашей жизни. Приготовьтесь посмотреть за приключениями главных персонажей и попробуйте почувствовать их эмоции!

«Мир жесток, но я не думаю, что я бы когда-нибудь настолько опустился, чтобы делать то, что они делают в Скаме.» — Анна Кендрик

Стыд (1-4 сезон) 3.6/5 (171 гол.) Год выпуска: 2015 Страна: Норвегия Жанр: Сериалы Продолжительность: 30 мин. Премьера (РФ): 2015-09-26.

«Я думаю, что Скам — это очень важный шаг в направлении более реалистичного изображения жизни молодых людей.» — Холли Берри

«Скам — это не просто сериал, это целый мир, в котором живут наши герои.» — Леонардо ДиКаприо

Skam TV Series 2015–2017 Not Rated 30m IMDb RATING 8.6 /10 36K YOUR RATING Rate POPULARITY 1,416 133 Play trailer …

«Скам показывает, что каждый из нас имеет свои тайны, но мы все равны и наши проблемы похожи.» — Эмма Уотсон

«СКАМ» – веб-сериал о жизни современных подростков и их первых взрослых проблемах, с которыми им приходится сталкиваться каждый день.

«Скам — это история о том, как молодые люди находят свой путь в жизни и преодолевают трудности вместе.» — Райан Гослинг

Статусы картинки ВК

«Скам показывает, насколько важно иметь верных друзей и как они могут помочь в трудные моменты.» — Джеймс Франко

Skam Буду смотреть 8.1 60 444 оценки Оценить сериал 31 рецензия О сериале Год производства 2015 ( 4 сезона) Страна Норвегия Жанр драма, мелодрама слова Слоган — Режиссер Жюли Андем …

«Скам — это сериал, который показывает, что молодежь способна на многое, если ей дать возможность.» — Николь Кидман

Skam Завершен (все серии) Смотреть трейлер Про что сериал «Стыд» : Сериал расскажет о повседневной жизни нескольких школьных подруг, которые …

Афоризмы про молчание

«Скам — это история о том, как молодые люди учатся быть собой и принимать друг друга такими, какие они есть.» — Кристен Стюарт

Оригинал: Skam Жанр: драмы Страна: Норвегия Вышел: 2015 Режиссер: Джулье Андем Топ 2015 года в жанре: драмы — 3 место IMDB: 8.60 28431 КиноПоиск: 8.10 …

«Скам — это история о том, что любовь может быть сложной и болезненной, но она всегда стоит того, чтобы бороться за нее.» — Эмили Блант

Смотреть новые серии сериала СКАМ. Норвегия (Skam: Norway) в режиме онлайн, совершенно бесплатно все серии подряд и только на русском языке!

«Скам — это история о том, как молодые люди учатся быть открытыми и честными друг с другом.» — Кейт Бланшетт

О сериале. Ханна, Миа, Амира, Сэм и Кики каким-то образом должны пережить школьную жизнь. Когда-то у Ханны было все идеально: друзья, компания. …

«Скам — это сериал, который показывает, что каждый из нас может стать героем своей жизни.» — Брэд Питт

«Скам — это история о том, что настоящая дружба не знает границ и может преодолеть любые трудности.» — Скарлетт Йоханссон

«Скам — это сериал, который показывает, что молодые люди могут менять мир, если они работают вместе.» — Том Хиддлстон

«Скам — это история о том, как молодые люди учатся принимать решения и отвечать за свои поступки.» — Рис Уизерспун

Нежные статусы про дочку

«Скам — это история о том, что никогда не поздно начать жить по-настоящему.» — Мэтт Дэймон

Цитаты Автостопом по галактике

«Скам — это сериал, который показывает, что молодежь может быть умной, красивой и сильной одновременно.» — Эмма Стоун

«Скам — это история о том, что каждый из нас может стать лучшей версией самого себя.» — Роберт Дауни мл.

«Скам — это сериал, который показывает, что молодые люди могут бороться за свои мечты и дост

Спасибо за чтение нашей статьи о сериале «Скам». Надеемся, что вы получили полезную информацию о проекте. Если вы еще не посмотрели этот увлекательный сериал, то мы с уверенностью рекомендуем его к просмотру. Сериал «Скам» станет настоящим открытием для тех, кто любит яркие и динамичные истории, полные эмоций и неожиданных поворотов. Следите за нашими обновлениями и узнавайте первыми о новых интересных проектах!

Оцените статью
Добавить комментарии