Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Армейские фразы

5dd09ef573a74 - Армейские фразы

Армейские фразы — это набор известных и не очень выражений, которые применяются в армии. Они могут звучать странными для гражданского населения, однако все они имеют свои понятные значения и трактовки. Наша подборка поможет вам быстрее освоить сленг солдат и обеспечить легкую коммуникацию в армейской обстановке.

«Солдат должен быть готов ко всему.» — Александр Суворов

Jun 24, 2021 · А чтобы попрощаться достаточно сказать "Цтесуцюн" (Ctesuсyun) – "До свидания". "Доброе утро!" — "Бари аравот" (Bari aravot) "Спокойной ночи!" — "Бари гишер!" (Bari gisher). Слово изъявления благодарности для …

21502 38308 - Армейские фразы

«Солдат — это не профессия, это образ жизни.» — Анатолий Лопатин

Sep 2, 2018 · Вы готовы бросить вызов себе и учить хотя бы самые употребляемые слова и популярные фразы на армянском языке, которые пригодятся Вам во время …

«В армии нужно быть не просто сильным, а мужественным.» — Виктор Горбачев

Jul 8, 2023 · Армейские фразы и выражения Жить, значит, Родине служить. Где смелость — там победа. Армия — дело добровольное: …

«Война — это не только смерть, но и жизнь.» — Михаил Шолохов

Jul 3, 2023 · Например, известной является поговорка «ветер от холода умер», подразумевающая чужую неумелость. В данном разделе собраны популярные армянские фразы с переводом.

«В армии нет ничего важнее, чем дисциплина.» — Георгий Жуков

Aug 15, 2020 · В обиходе употребляют фразы "пошла слонячка", "бросить слонячку". Второе значение слова – конфета-леденец в столовой, которую берут только …

«Солдат должен быть не только хорошим стрелком, но и хорошим человеком.» — Иван Гончаров

May 8, 2023 · «В армии мы учимся не только воевать, но и быть гражданами своей страны» — Михаил Горбачев «Кто служит в армии, тот уважает свою Родину» — Николай II Цитаты про бокс «В армии …

«В армии нужно быть не только сильным, но и умным.» — Александр Невский

May 7, 2021 · В этой статье вы найдёте самые распространённые фразы на армянском языке. Распространённые фразы на армянском языке “Tsavd tanem” (Ցավդ տանեմ).

«Солдат должен быть готов к любым испытаниям.» — Николай Яковлев

Армейские фразы и Жить i выражения, значит, Родине служить. Где там — смелость победа. Армия — дело добровольное: иди — хочешь, а не хочешь — заберут.

«В армии нет места для слабаков.» — Лев Толстой

Различные цитаты и фразы для статуса про службу в армии, армейскую жизнь, дембель. Выберите армейский статус! Топ 25 статусов в теме (Всего: 136)

«Солдат должен быть готов к жизни и к смерти.» — Андрей Платонов

Mar 20, 2015 · Армейские фразы — пост пикабушника vivanikola. Комментариев — 7, сохранений — 6. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

«Армия — это не игра, это серьезное дело.» — Андрей Житков

Пословицы Правила здорового питания

«Солдат должен быть готов к труду и обороне.» — Михаил Кутузов

«В армии нужно быть не только храбрым, но и терпеливым.» — Иван Бунин

«Солдат должен быть готов к любым условиям и трудностям.» — Владимир Ленин

«В армии нужно быть не только сильным, но и выносливым.» — Петр Первый

«Солдат должен быть готов к защите своей Родины.» — Дмитрий Донской

«В армии нужно быть не только героем, но и человеком.» — Александр Матросов

«Солдат должен быть готов к выполнению своего долга.» — Федор Ушаков

«В армии нужно быть не только смелым, но и уверенным.» — Герман Титов

«Солдат должен быть готов к любым вызовам и испытаниям.» — Василий Гроссман

Благодарим вас за ознакомление с нашей подборкой армейских фраз! Надеемся, что они оказались интересными и полезными для вас. Не забывайте, что эти выражения являются частью военного жаргона и использование их в повседневной жизни может быть неуместным. Всегда помните о культуре речи и уважайте окружающих. Служба в армии — это ответственность и честь, так что не забывайте быть готовыми к любым испытаниям и служить своей стране с достоинством.

Оцените статью
Добавить комментарии