Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Стихи я тебе не нужна

5dd09fe296dfb - Стихи я тебе не нужна

Стихи я тебе не нужна — это поэтическая зарисовка в прозаической форме, описывающая невозвратность любви и разрыв отношений. В стихотворении собраны эмоции и переживания автора, который понимает бессмысленность своего стремления к человеку, который не способен ответить ему взаимностью. Это произведение дарит глубокое понимание сложной мужской доли и отображает всю боль и тоску об одиноком сердце.

«Стихи — это не подарок, это необязательство» — Андрей Вознесенский

Я тебе не нужна для счастья, Спишь спокойно без грез обо мне. Нет в тебе ко мне чувственной страсти И не бредишь ты мной при луне. Я тебе не нужна …

«Стихи не нужны тому, кто не умеет их читать» — Владимир Высоцкий

Катерина Б. Не нужна я тебе, не нужна. Как все просто-призналась себе. Ты один, я, как прежде, одна- Ничего не исправишь уже. Я все верила, что-то …

«Стихи — это не игра, а серьезное дело» — Александр Блок

Ты лишил меня сна , А за что , я не знаю Лишь за то , что могу я любить. Мне казалось судьба , А теперь понимаю Своё тело хотел утолить. Я тебе не нужна Так зачем я …

«Стихи — это не гимназическое упражнение, а серьезная работа» — Михаил Лермонтов

Я тебе не нужна Красивые стихи про Я тебе не нужна на различные темы: о любви, стихи поздравления, короткие стихи, для детей и многие другие вы найдете в …

Пословицы про женщин

«Никому не нужны мои стихи, кроме меня самого» — Иосиф Бродский

Я не нужна тебе… Душа уж мчится вдаль… Прости же, Господи, устала я молиться… И с губ безжизненных сорвётся вздох – «Как жаль…» И моё сердце перестанет …

«Стихи — это не рациональное, а иррациональное» — Осип Мандельштам

Я тебе не нужна Будем счастливы мы … Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме …

Сталкер бандиты фразы

«Стихи — это не просто слова, это жизнь» — Анна Ахматова

Читать современную поэзию: Я тебе не нужна совсем, Мне с каждым днем все тяжелей дышать Не потому что пандемия и болею Боюсь

Красиво хамить фразы

«Стихи — это не просто произведение искусства, это часть твоей души» — Александр Пушкин

«Говоришь: — Ты мне не жена. – Мой ответ тебе прост и тих: — Если я тебе не нужна — не воруй меня у других. Ах Астахова ». Прочитайте стих о любви «Если я тебе …

«Стихи — это не твое оружие, это твой голос» — Андрей Дементьев

Я не могу без тебя, я просто задыхаюсь. Ты мне нужна, как море кораблю. С именем твоим я просыпаюсь, И Бога за тебя благодарю. Благодарю за то, что ты со мной, За то, что сердце …

Статусы про полет на самолете

«Стихи не нужны тому, кто не умеет любить» — Сергей Есенин

Стихи я тебе не нужна. … Если я тебе не нужна, То тогда давай забудем все, Что между нами было. 11. За что ты можешь полюбить человека? ask.fm/id172008201. 12. Кому я не нужна

«Стихи — это не просто рифмованные строки, это литературное произведение» — Николай Гумилев

«Стихи — это не просто слова, это музыка» — Белла Ахмадулина

«Стихи — это не просто хобби, это твое призвание» — Вера Павлова

«Стихи — это не просто коммерческий продукт, это искусство» — Арсений Тарковский

«Стихи — это не просто слова, это твой отпечаток в истории» — Марина Цветаева

«Стихи — это не просто твое хобби, это твоя жизнь» — Евгений Евтушенко

«Стихи — это не просто произведение, это выражение души» — Андрей Волос

«Стихи — это не просто строчки, это твоя душа на бумаге» — Дмитрий Пригов

«Стихи — это не просто слова, это твой взгляд на мир» — Борис Пастернак

«Стихи — это не просто забава, это твой путь к себе» — Игорь Северянин.

В заключение, хотелось бы отметить, что поэзия — это не просто слова на бумаге. Она может перенести нас в другой мир, заставить почувствовать и пережить настоящие эмоции. Но если кто-то не нуждается в поэзии, это не значит, что она бесполезна. Ведь она всегда будет существовать и радовать тех, кто ценит ее и находит в ней свою душевную поддержку.

Оцените статью
Добавить комментарии