Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Эпичные фразы из фильмов

5dd09fe602225 - Эпичные фразы из фильмов

Добро пожаловать к нам на блог, посвященный самым эпичным фразам из лучших фильмов всех времен и народов. Здесь вы найдете цитаты, которые буквально запоминаются на всю жизнь и станут частью вашей повседневности. Эти реплики вызывают различные эмоции — от смеха до слез — и не оставят равнодушными даже заядлых скептиков. Если вы такой же любитель ярких кинематографических образов, заглядывайте к нам как можно скорее!

«У нас есть дела, которые нельзя обсуждать на полном желудке» — Доктор Лектер, «Молчание ягнят»

Цитаты из фильмов: фразы или краткие диалоги, сказанные в одном из американских фильмов. Тексты песен не считаются.Воздействие на культуру: цитаты, используемые зрителями в своей собственной жизни и ситуациях; циркулирующие в поп-культуре, ставшие частью … See more

«Я не верю в судьбу, я верю в случайности» — Герман, «Обыкновенное чудо»

1. «Муля, не нервируй меня!» Кадр из фильма «Подкидыш» (1939). Комедийная драма режиссера Татьяны Лукашевич по сценарию Агнии Барто и Рины Зеленой. В …

Стихи мужу спокойной ночи

«Я слежу за каждым вашим движением» — Майкл Корлеоне, «Крестный отец»

Про красоту

«Все, что у нас есть — это время» — Никита, «Леон»

Тысячи цитат из фильмов. Кадры цитируемых сцен. Группировка цитат по фильмам и цитируемым персонажам. Оживите в памяти любимый фильм и найдите, что ещё посмотреть! Или добавьте …

«Главное — не сняться в титрах» — Владимир Меньшов, «Москва слезам не верит»

Причем не только отдельные слова, но и эпичные реплики, которые потом становятся крылатыми во всем мире. Мы собрали catchphrases — …

«Я не знаю, что будет завтра, но я знаю, что сегодня я жив» — Константин, «Ночной дозор»

Эти фразы мы знаем наизусть. Используем их в общении. Все они — из любимых советских кинофильмов. … 77 любимых цитат из советских фильмов. Эти фразы мы знаем наизусть. Используем их …

«Мне кажется, что я знаю, чего хочет женщина, если она того не знает сама» — Максим, «Ночные игры»

Жизненные слова. Люди любят цитировать фразы из фильмов, после того как поймут их смысл, столкнуться с той ситуацией, которую проживал киногерой, произнося их. Наверное, у каждого человека …

Афоризмы про коллектив

«Неужели не существует никакой справедливости на свете?» — Комиссар, «12»

1. Фразы из фильмов становятся крылатыми, их моментально подхватывают и используют в повседневной жизни, когда хочется очень емко и …

«Ты можешь выйти замуж за любого, но найди мужчину, который будет любить тебя больше, чем я люблю свою жизнь» — Артур, «Красавица и чудовище»

Ниже вы найдете милые цитаты из фильмов (citaty filma) и известные всем фразы со смыслом. Это короткие и длинные высказывания актеров из …

«Я сказал, что у меня есть план, а не что он хороший» — Даллас, «Один из нас»

Из фильмов. Фразы из фильмов. Махмуд, зажигай! К\ф "Белое солнце пустыни". Вот ловкач! К\ф "Афоня". Мечта моего отца: один мир и один правитель. А вместе …

«Когда ты войдешь в лес, лучше знать, где выход» — Джим, «Закат»

«Никогда не думал, что у жизни может быть такой привкус» — Валери, «Красотка»

«Будь готов ко всему, и ничего не случится» — Люк, «Звездные войны»

«Я не знаю, что произойдет завтра, но я знаю, что все будет хорошо» — Джон, «Большой Лебовски»

«Когда меня спрашивают, верю ли я в Бога, я отвечаю: ‘Нет, я верю в человека'» — Дмитрий, «Брат»

«Смерть — это всего лишь следующая большая приключенческая поездка» — Питер Пэн, «Питер Пэн»

«Когда я говорю, что знаю, что такое боль, это значит, что я знаю, как от нее избавиться» — Тайлер Дерден, «Бойцовский клуб»

«Мы все в этом мире слишком заняты собой, чтобы замечать остальных» — Хьюго, «Катастрофа»

В одном мгновенье видеть вечность

«Счастье — это не иметь ничего, а быть всем» — Эдди, «Миллионер из трущоб»

Новая жизнь цитаты

«Для того, чтобы победить, нужно уметь проигрывать» — Рокки Бальбоа, «Рокки»

Спасибо, что присоединились к нам в этом путешествии по эпичным фразам из кино. Мы надеемся, что вы насладились выбранными цитатами и, возможно, даже открыли для себя новые фильмы для просмотра. Не забывайте, что эти фразы могут вдохновлять и мотивировать нас в повседневной жизни. До скорой встречи на страницах нашего блога!

Оцените статью
Добавить комментарии