Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из мемов

5dd0a02f18f3a - Фразы из мемов

Приветствую, уважаемые читатели! Сегодня я представляю вам подборку Фразы из мемов. В наши дни интернет-мемы стали частью нашей повседневной речи и лексикона. От классических Идём, все бухать! до новых появлений, которые станут хитами завтра — здесь вы найдёте самые популярные и широко используемые фразы из мемов. Давайте вспомним веселое и беззаботное время проведенное за просмотром разнообразных видеороликов и создадим ностальгическую атмосферу в этой подборке фраз!

«Ну и что, что я злая? Я же красивая!» — Кошка из мультфильма «Шрек»

Звуки из популярных мемов. … там самые хайповые цитаты из популярных фильмов. А еще есть звуки инста рилз и тик-ток. Из фильмов,Школьники,Из игр,Мелодия,Фразы.

22422 82501 - Фразы из мемов

«Парни, я вам не дам!» — Маша из мультфильма «Маша и Медведь»

Фразы ставшие мемами. Мемы в аудио формате. Смешные фразы, нелепые высказывания из интервью и реплики породившие мемы. Звёзды, политики, …

Оскорбительные фразы с матом

«Твоя душа в опасности!» — Стивен Сигал в фильме «Правосудие»

Фразы из мемов ОС Android Категория Другие игры Разработчик snakesoft Язык Английский, Русский Дата обновления 23 January 2021 Мемов …

«Ребята, вы тут все просто супер!» — Чарли Шин в сериале «Два с половиной человека»

«Я не знаю, что происходит, но я не против!» — Стив Кэрелл в фильме «40-летний девственник» «Не может быть!» — Джим Керри в фильме «Маска» Цитаты о команде «Это просто …

«Хватит говорить!» — Сильвестр Сталлоне в фильме «Рокки»

39. Фразы мемов рунета – в этом приложении собраны все самые эпичные и крутые фразы из мемов, собранных со всего простора рунета.

«Это не моя вина, что я красивый!» — Брэд Питт в фильме «Джо Блэк»

40 мемов и цитат, которые расскажут про нас всё Оля Третьякова 3 августа 2018 22 Тем, кто не любит читать много букв, наша редакция — в мемах и …

«А почему бы и нет?» — Майкл Скотт в сериале «Офис»

Я самый первый и самый лучший, нет никого круче меня Быстрая музыка с бегущей кошкой из 90-х Звук из мема с голосом, где мальчик кричит “лох, пидр” Когда …

«Я не знаю, что происходит, но я не против!» — Стив Кэрелл в фильме «40-летний девственник»

Самые популярные звуки из мемов, много из которых вы знаете. Названия многих мемов оставил в оригинале для удобного поиска. 1. Ka boom …

«Не может быть!» — Джим Керри в фильме «Маска»

Вы найдете здесь самые популярные и забавные фразы из интернет-культуры, которые стали нарицательными для определенных типов поведения или жизненных ситуаций. …

Цитаты о команде

«Это просто невероятно!» — Юрий Никулин в фильме «Джентльмены удачи»

Генератор Мемов. Создайте мем из изображений JPG, GIF или PNG. Отредактируйте свое изображение и создайте мем. Загрузить изображение. или. Выбрать шаблон мема.

«Некоторые люди просто хотят видеть мир в огне» — Альфред Пенниворт в фильме «Темный рыцарь»

«Я буду возвращаться» — Арнольд Шварценеггер в фильме «Терминатор»

«Я не люблю понедельники» — Гарфилд из комиксов

Статусы для парней Дерзкие

«Я никогда не говорю «Никогда»» — Джеки Чан в фильме «Китайский зодиак»

«Я не понимаю, что происходит» — Леонардо Ди Каприо в фильме «Начало»

«Я знаю, что ты делал прошлым летом» — кадр из фильма «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»

Мудрые высказывания о семье

«Это моя жизнь, я делаю, что хочу» — Тони Монтана в фильме «Лицо со шрамом»

«Вы не поймете, это модно» — кадр из сериала «Слуга народа»

Английский язык фразы

«Ты обидел меня, Бобби» — Питер Гриффин в мультсериале «Гриффины»

«Ай-яй-яй, какой молодец!» — кадр из мультсериала «Майнкрафт: Истории Майнкрафта»

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Фразы из мемов». Надеемся, что вы нашли его интересным и полезным. Мемы — это не только забавный способ провести время в интернете, но и отражение культуры и настроений современности. Мы будем рады, если вы поделитесь своими любимыми фразами из мемов в комментариях. Следите за нашими обновлениями и до скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии