Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы о бизнесе

5dd0a0333fff3 - Фразы о бизнесе

Добро пожаловать в мир бизнеса! Это увлекательное и динамичное направление, которое требует четкости мысли, логического мышления и умения находить выход из самых сложных ситуаций. В данном посте мы собрали для вас несколько полезных фраз, которые помогут описать рабочий процесс, определить бизнес-стратегии или подчеркнуть стиль коммуникации. Приготовьтесь к небольшому экскурсу в мир корпоративных словосочетаний и присоединяйтесь к общению!

«Для того, чтобы заработать деньги, необходимо уметь их зарабатывать.» — Александр Свияш

Как и большинство из нас, вы мечтаете о лучшей версии себя. Эти бизнес-цитаты — отличная доза мотивации в моменты, когда так хочется остановиться. 16. „Вы должны верить в себя, даже когда в вас никто не верит. Только так вы сможете победить“. Винус Уильямс Не теряйте темп, … See more

«Бизнес — это игра, где надо выигрывать.» — Ричард Бренсон

50 цитат про Бизнес Автор Инзиль Хафизов На чтение 6 мин Просмотров 6.4к. Собрал для вас 50 самых лучших и интересных цитат от выдающихся бизнесменов и …

Угрожающие фразы

«Вы не можете управлять тем, что не можете измерить.» — Питер Друкер

(Дэвид Макконелл) Бизнес —это мелкие иголочки, которые вы должны вгонять сами себе. (Дмитрий Потапенко) В бизнесе, как и в науке, нет места ни для любви, ни для ненависти.

«Успех — это не конечная точка, а лишь начало новых достижений.» — Джим Рон

В этом списке цитат есть несколько точных высказываний о бизнесе и успехе таких миллионеров и бизнесменов, как Уоррен …

«Правильный бизнес — это когда все выигрывают.» — Майкл Гербер

Цитаты на тему «бизнес». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

Статус Свободен

«Бизнес — это возможность изменить мир.» — Ричард Брэндсон

Красивые, мудрые и мотивирующие фразы самых успешных людей … Чтобы преуспеть в бизнесе, необходимо заставить других видеть вещи так, как видишь их …

«Успех — это терпение, труд и умение принимать риски.» — Михаил Ходорковский

Цитаты о бизнесе. Вести свое дело — значит работать 80 часов в неделю, только чтобы не работать 40 часов в неделю на кого-то другого. Рамона …

«Если вы не заботитесь о своих клиентах, то они не будут заботиться о вас.» — Kathleen Ross

Когда я думаю о большом бизнесе, о больших целях, я почему-то всегда представляю альпинистов. Представляю большую гору. Почему? Потому что, чтобы взойти на …

«Успех — это не самоцель, а результат хорошей работы.» — Дэвид Карнеги

Сборник лучших афоризмов. Афоризмы о делах, про бизнес. До тех пор, пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время …

«Если вы не рискуете, то вы уже проиграли.» — Ричард Брэндсон

Высказывания о бизнесе Когда вы начинаете свой бизнес, это означает, что вы отказываетесь от стабильного дохода, больничных и годовых бонусов. ***** Если …

«Хороший бизнес — это когда вы делаете деньги, не ущемляя интересы других людей.» — Генри Форд

Умные фразы для разговора

«Успех — это тысяча мелочей, сделанных правильно.» — Андрей Костин

«Когда вы работаете, то делайте это так, как будто на часах уже пятнадцать минут до конца рабочего дня.» — Гари Вэйн Чапман

«Самое главное в бизнесе — это не зарабатывать деньги, а решать проблемы клиентов.» — Ричард Брэндсон

«Конкуренция — это здорово, она заставляет нас становиться лучше.» — Джим Рон

«Бизнес — это возможность создавать ценность.» — Майкл Портер

Статусы красивые про себя

«Для того, чтобы быть лучшим, вы должны учиться у лучших.» — Роберт Кийосаки

«В бизнесе нет гарантий успеха, но есть вероятность его достижения.» — Алан Лейкен

«Успех — это не то, что вы имеете, а то, кем вы стали.» — Джим Рон

«Лучший способ предсказать будущее — создать его самому.» — Питер Друкер

Спасибо, что прочитали наш пост о фразах, связанных с бизнесом. Надеемся, что этот материал был полезен для вас и помог расширить ваш словарный запас. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Будем рады услышать ваше мнение. Следите за нашим блогом, чтобы быть в курсе новых материалов и полезных советов для бизнеса.

Оцените статью
Добавить комментарии