Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные статусы для девушек

5dd0a1fd80111 - Смешные статусы для девушек

Забавные статусы для девушек – это отличная возможность поднять себе настроение и порадовать окружающих своим остроумием! Вы можете использовать эти запоминающиеся цитаты в социальных сетях, мессенджерах или просто в повседневной жизни. Наша подборка содержит самые интересные и забавные высказывания, которые точно вызовут улыбку на лице друзей и коллег. Этот пост является настоящим сокровищем для всех любительниц юмора!

«Женщина может быть красивой только в том случае, если она смешная в своей непосредственности.» — Мишель Пфайффер

Подписаться Смешные статусы до слез или ироничные могут быть любыми, в зависимости от вкусов. Часто хорошо использовать сарказм или иронию, чтобы придать характера своему статусу. Порой не все этого поймут, но это будет еще лучше. Brooke Cagle , Unsplash Смешные статусы: короткие, прикольные и со смыслом

«Умные женщины могут быть смешными, но смешные женщины не обязательно умны.» — Грейс Хелбиг

Одни мы — красавицы. Жесть — это когда на улице снега навалило, а ты идешь на каблуках и проваливаешься… А еще хуже, если опаздываешь и пытаешься бежать. …

«Если женщина умеет смеяться, то она уже победила в жизни.» — Эльберт Хаббард

405 статусов для девушек Статусы для девушек Девушки очень любят вымещать статусы на своих страничках в контакте или Одноклассниках. И именно для них …

«Смех — это лучшее лекарство, но не для того, чтобы делать из себя идиота.» — Мэрилин Монро

Смешные статусы про женщин Среди числа активных пользователей социальных сетей в последние несколько лет существенно увеличилось количество молодых …

«Женщина, которая умеет смеяться над собой, никогда не будет одинокой.» — Одри Хепберн

Смешные статусы: до слез, короткие, лучшие, со смыслом Главная » Статусы Смешные статусы Статусы Смешные статусы про себя Смешно про жизнь …

«Умная женщина всегда может найти юмор в любой ситуации.» — Роберт Фрост

Не будут врать, сама время от времени ею страдаю, но в итоге собираюсь с силами и улыбаюсь. Если не получается заставить себя улыбнуться, использую проверенный «инструмент» – смешные …

«Смех — это здоровье, а здоровье — это красота.» — Будда

Для этой цели мы и собрали эти статусы для девушек, которые вы можете загрузить на стену своей социальной сети. Если у вас есть какие-либо предложения или есть уникальный и крутой …

Деловая переписка фразы

«Смех — это солнце в душе.» — Пабло Пикассо

Предлагаем прикольные статусы для веселых, жизнерадостных мальчишек и девчонок, солидных мужчин и знойных красавиц, худых и полных, богатых и …

«Женщина, которая умеет смеяться над собой, обладает настоящей красотой.» — Дженнифер Лоуренс

Статусы в инстаграм для девушек. Властью, данной мне в Инстаграмм, объявляю себя моделью. Мой гинеколог подписался на мой инстаграм. Я даже не знаю, что …

«Смех — это музыка сердца.» — Фридрих Ницше

6 Красивые статусы для девушек Направь меня, Господи, куда нужно, потому что куда не нужно — я сама влезу Мне все равно, какая сейчас мода, мой статус по …

«Женщина, которая умеет смеяться над собой, не боится быть счастливой.» — Хелен Миррен

«Смех — это язык, который все понимают.» — Конфуций

«Умная женщина всегда может найти что-то смешное в жизни.» — Мэрилин Френч

«Смех — это лучшее оружие против стресса.» — Анна Фрейд

«Женщина, которая умеет смеяться над собой, может справиться со всеми трудностями.» — Эмма Уотсон

«Смех — это кратчайший путь к сердцу женщины.» — Джон П. Грир

«Женщина, которая умеет смеяться над собой, всегда выглядит моложе своих лет.» — Софи Лорен

«Смех — это лучший способ показать свою уверенность в себе.» — Эллен Дедженерес

«Женщина, которая умеет смеяться над собой, может открыть для себя мир новых возможностей.» — Меган Маркл

«Смех — это ключ к здоровой и счастливой жизни.» — Норман Казинский

Благодарим вас за ознакомление со статьей «Смешные статусы для девушек». Надеемся, что мы смогли поделиться с вами интересными и забавными идеями для вашего профиля в социальных сетях. Не забудьте поделиться статусами со своими друзьями и подписчиками, чтобы поднять настроение каждому. Следите за нашими обновлениями и читайте новые статьи на нашем сайте. До встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии