Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Умные фразы про дружбу

5dd0a31c335e2 - Умные фразы про дружбу

Признавайтесь, кто из нас не нуждается в друзьях? Они поддерживают нас в трудные моменты, радуются за успехи и помогают пережить поражения. Умные фразы про дружбу — это набор простых слов, которые способны описать всю глубину этого человеческого чувства. Не секрет, что друзей выбирают редко и тщательно. Но если у вас есть такой друг, который уже стал для вас как брат или сестра – обязательно отправьте ему одну из этих цитат: пожалуйста, не забудьте напомнить им о вашей любви и благодарности!

«Друзья нужны не для того, чтобы радоваться вместе, а чтобы вместе переживать трудности.» — Аристотель

Цитаты, афоризмы о дружбе и верных друзьях, которые придут на помощь в трудную минуту. Цитаты про друзей для инстаграма и не только.

«Подлинная дружба не знает ревности или подозрения.» — Джордж Вашингтон

Цитаты про дружбу, фразы и высказывания о дружбе. Я думал,что это просто дружба, пока не начал ревновать. Бред Питт. — Я думал, мы друзья навеки. Вечность …

«Дружба – это когда ты готов жертвовать своим временем ради друга.» — Элизабет Фоллен

Выбирайте лучшие цитаты о дружбе, или добавляйте собственные в простых, удобных и стильных шаблонах от Canva! Меняйте текст, дизайн и скачивайте бесплатно!

«Друзья – это те, кто смотрят на нас внутрь, а не наружу.» — Оскар Уайльд

1. "У теперешних дружба — не дружелюбие, а вероломное коварство. Вражда — не отстаивание истины, а просто неумение жить в согласии". Абай 2. "Тот человек, у которого истинные друзья не …

«Дружба – это когда даже после многих лет разлуки, вы всё еще можете вернуться к своему другу, как будто ничего не произошло.» — Анна Франк

Красивые цитаты Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И …

«Дружба – это не только улыбки и радость, но и слезы и боль.» — Хелен Келлер

«Дхаммапада» Люди на земле должны дружить… Не думаю, что можно заставить всех людей любить друг друга, но я желал бы уничтожить ненависть между людьми. …

Мнемонические фразы

«Дружба – это когда ты можешь быть собой, а твой друг все равно останется с тобой.» — Мэрилин Монро

Цитаты и короткие фразы великих людей о дружбе, мудрые мысли, философские высказывания про друзей до слез. Читайте в блоге Личностного саморазвития.

«Настоящая дружба – это когда ты можешь позволить своему другу быть самим собой.» — Джим Моррисон

+86 Очередь — это место, где люди боятся друг друга потерять. +99 В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к …

«Друзья – это те, кто знают тебя таким, какой ты есть, но любят тебя все равно.» — Дж. К. Роулинг

Умные фразы про дружбу читайте на сайте Фразы.ру. Наша коллекция умных фраз является самой большой. Если вам необходимо найти Умные фразы про дружбу, …

«Дружба – это когда ты можешь позвонить другу в любое время ночи и он придет тебе на помощь.» — В. Драгунский

Умные выражения (1506) Мудрые (1235) Про дружбу (1121) Великие фразы (836) О семье (706) Про работу (657) Про времена года (628) Фразы из библии (614) …

«Друзья – это те, кто понимает тебя лучше, чем ты сам себя.» — Эрих Мария Ремарк

«Настоящая дружба – это когда ты можешь говорить с другом о всем, даже о том, о чем не говорят сами с собой.» — Марк Твен

«Дружба – это когда ты можешь доверить свою жизнь своему другу.» — Ричард Бах

«Друзья – это те, кто не покидают тебя в трудные времена.» — Уинстон Черчилль

«Настоящая дружба – это когда ты можешь сказать своему другу правду, даже если она больно звучит.» — Мадонна

«Друзья – это те, кто делает твою жизнь лучше только своим присутствием в ней.» — Николас Спаркс

«Дружба – это когда ты можешь быть уверен в том, что твой друг всегда будет рядом с тобой.» — Жан де Лафонтен

Пошлые фразы парню

«Друзья – это те, кто не смотрит на твои недостатки, а помогает тебе их преодолеть.» — Анджела Меркель

Цитаты про красоту женщины

«Дружба – это когда ты можешь смеяться и плакать вместе со своим другом.» — Мария Каварна

Изречения философов о смысле жизни

«Друзья – это те, кто приходят в твою жизнь, когда все остальные уходят

Спасибо, что прочитали нашу статью о дружбе и умных фразах на эту тему. Мы надеемся, что она вам понравилась и вдохновила на новые мысли о том, как важно иметь настоящих друзей в жизни. Не забывайте, что дружба — это ценность, которую стоит беречь и развивать каждый день. Будьте добрыми друг к другу и помните, что настоящая дружба не знает границ и препятствий. До новых встреч на нашем блоге!

Оцените статью
Добавить комментарии