Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Про дружбу статусы

5dd0a3ceafb72 - Про дружбу статусы

Друзья всегда стоят рядом и помогают друг другу в трудных моментах. Наша коллекция статусов о дружбе не только передаст глубокий смысл этого понятия, но также позволит выразить свою признательность близким людям. Поделитесь нашими сообщениями со своими друзьями и укрепите ваши отношения еще больше!

«Дружба — это когда ты можешь позвонить другу в два часа ночи и знать, что он не будет злиться на тебя.» — Марианна Юдина

Цитаты про дружбу и друзей. Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти. Они улыбаются, когда ты звонишь им, но у них нет времени позвонить тебе. В конце концов, именно …

«Дружба — это когда ты можешь быть собой во всей своей неприглядности и твой друг все равно будет тебя любить.» — Алексей Зимин

Хорошие слова для друзей, статусы и цитаты о дружбе. Дружба – это одна из самых важных вещей на планете. Часто у нас меняется работы, образ …

«Лучший друг — это тот, кто знает все о тебе и все равно любит тебя.» — Льюис Кэрролл

Топ 10 статусов в теме (Всего: 63) Когда я называю по привычке. Моих друзей заветных имена, Всегда на этой странной перекличке. Мне отвечает только …

«Друзья — это те люди, которые делают твою жизнь ярче и веселее.» — Ольга Бузова

Лучшие статусы про дружбу. Дружба для многих – связь, которая не менее ценна, чем романтическая. Иногда ее приравнивают даже к теплым родственным узам.

«Дружба — это когда ты можешь найти поддержку и понимание в самые трудные моменты своей жизни.» — Михаил Лермонтов

Статусы про дружбу. Дружба – большая ценность для миллионов, можно сказать, для каждого человека. Товарищеские отношения совершенно уникальные, …

«Лучшим доказательством настоящей дружбы является способность сохранять ее даже на расстоянии.» — Аристотель

Статусы про дружбу Дружба — это цветок, который цветет во все времена года. Твоя дружба со мной — это подарок, который мне нравится открывать каждый день.

«Друзья — это те, кто знает тебя лучше, чем ты сам.» — Сергей Есенин

Дружбу никто не разобьет, как бы ни старались, у нас ее просто не было. Настоящий друг сделает вас счастливым, мнимый постарается все сделать …

«Дружба — это когда ты можешь смеяться и плакать вместе со своим другом и знать, что он всегда рядом.» — Андрей Макаревич

В этой рубрике собраны лучшие статусы про дружбу, которыми можно поделиться в соцсетях. Короткие мудрые фразы на любой вкус.

«Лучшая дружба — это та, которая начинается с маленького знакомства и длится всю жизнь.» — Маргарет Ли

Статусы о дружбе и про друзей Для большинства людей жизнь без друзей и дружбы была бы и не жизнью вовсе. С самых ранних лет друзья занимают одно …

«Друзья — это те, кто готовы поддержать тебя в любой ситуации, даже если ты совершил ошибку.» — Андрей Вознесенский

В рубрике про дружбу вы найдете самые разные статусы подходящие под вашу ситуацию. Заходите на страницу и выбирайте по вкусу.

Пословицы о людях

«Дружба — это когда ты можешь открыть свое сердце и душу своему другу и знать, что он не обманет тебя.» — Иван Тургенев

Высказывания о Ломоносове

«Друзья — это те, кто делает твою жизнь лучше, просто своим присутствием.» — Антон Чехов

«Дружба — это когда ты можешь найти поддержку и понимание не только в хорошие, но и в плохие времена.» — Федор Достоевский

«Друзья — это те, кто не судит тебя за прошлое и не боится будущего.» — Лев Толстой

«Дружба — это когда ты можешь сказать своему другу все, что думаешь, даже если это не очень приятно слышать.» — Владимир Высоцкий

«Друзья — это те, кто помогает тебе стать лучшим, чем ты есть сейчас.» — Максим Горький

«Дружба — это когда ты можешь сделать для своего друга все, что в твоих силах, не ждя ничего взамен.» — Александр Пушкин

«Друзья — это те, кто не позволит тебе остаться одному в трудную минуту.» — Николай Гоголь

«Дружба — это

Спасибо, что прочитали нашу статью о дружбе. Надеемся, что наши статусы помогут вам выразить свои чувства и поделиться ими со своими друзьями. Важно помнить, что настоящая дружба ценится больше, чем любой статус в социальных сетях. Берегите своих друзей и цените их поддержку. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии