Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про надежду

5dd0a3ea0428f - Цитаты про надежду

Приветствуем вас на странице, посвященной прекрасным словам о надежде. Никогда не забывайте, что эта маленькая искра может поддержать нас даже в самых трудных ситуациях жизни. В этом посте мы собрали для вас самые красивые цитаты про надежду, которые помогут верить в свои силы и не опускать руки перед любыми испытаниями, так что читайте и наслаждайтесь!

«Надежда — это солнце, которое освещает наш путь, а необходимость двигаться вперед — это тень, которая всегда будет следовать за нами.» — Амели Нотомб

Mar 28, 2011 · Цитаты на тему «надежда». Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься. …

24258 4692 - Цитаты про надежду

«Надежда — это маленький свет, который горит внутри нас и не дает нам потеряться во тьме.» — Анна Франк

Jul 7, 2023 · Красивые цитаты про надежду на лучшее (200 цитат) Почему мы не можем обойтись без надежды? Потому что надежда — это то, что направлено в будущее. Именно поэтому верно высказывание «надежда умирает последней». С трудом можно себе представить человека, который бы не мечтал и не думал о …

24258 4694 - Цитаты про надежду

«Надежда — это внутренняя уверенность, что все будет хорошо, даже если сейчас все кажется плохим.» — Сенека

Цитаты и высказывания великих людей, известных личностей и просто популятрных в интернете людей про надежду

«Надежда — это не просто желание, но и вера в то, что оно будет исполнено.» — Карл Юнг

May 20, 2020 · Лучшие фразы и цитаты про надежду от Виктор Баринов 366 красивых фраз, высказываний и цитат про надежду со смыслом Надежда – это безальтернативная вера в хороший исход сложных …

Статусы посвященные девушке

«Надежда — это тот элемент, который делает жизнь значимой.» — Хелен Келлер

Цитаты про надежду. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

«Надежда — это жизненная сила, которая позволяет нам преодолевать трудности и двигаться вперед.» — Барбара Буш

Цитаты про прошлое Цитаты про судьбу Решив навсегда уходить к новым мечтам и надеждам-уходи,но никогда не оборачивайся,-обернувшись,ты увидишь то,что заставит тебя вернуться…

«Надежда — это свет в конце тоннеля, который позволяет нам идти дальше, несмотря на трудности.» — Мартин Лютер Кинг

Jul 6, 2023 · Красивые высказывания про надежду от великих людей. Короткие и длинные цитаты о надежде для любого случая. Фразы и …

«Надежда — это то, что дает нам силы двигаться вперед, даже если все кажется безнадежным.» — Билл Клинтон

веру крепко хранит надежда, для неё она, как нектар. рядом с ними (не за, не между), есть заветнейшая мечта. если веру свою не бросил. и надежду не оставлял, не сдавался ни до, ни после, не боялся …

«Надежда — это то, что дает нам смелость бороться за свои мечты и цели.» — Мишель Обама

Sep 6, 2017 · «Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому к наследству нетленному, чистому, неувядаемому, хранящемуся на небесах для вас» (1 Петра 1:3). Причины для надежды

«Надежда — это то, что дает нам возможность верить в себя и свои силы.» — Оноре де Бальзак

Афоризмы про надежду. Лучшие Афоризмы. Лучшие афоризмы, высказывания, изречения, крылатые выражения. Новейшие афоризмы. Крылатые фразы. Авторы. …

«Надежда — это то, что дает нам возможность видеть светлую сторону жизни, даже в самые темные моменты.» — Нельсон Мандела

«Надежда — это то, что дает нам возможность верить в лучшее будущее, даже если сейчас все кажется безнадежным.» — Уинстон Черчилль

«Надежда — это тот маяк, который позволяет нам не потеряться во тьме жизни.» — Луиза Мэй Олкотт

Дерзкие статусы про жизнь

«Надежда — это то, что позволяет нам преодолевать трудности и верить в лучшее будущее.» — Эллен Дедженерес

«Надежда — это то, что дает нам силы бороться за свою жизнь и свои мечты.» — Ричард Бах

«Надежда — это то, что дает нам возможность верить в свои силы и достигать своих целей.» — Джейн Остин

«Надежда — это то, что дает нам возможность верить в себя и свои возможности.» — Фридрих Ницше

Русские Пословицы о любви

«Надежда — это то, что дает нам возможность верить в лучшее будущее и двигаться вперед.» — Оноре де Бальзак

«Надежда — это то, что дает нам силы бороться за свою жизнь и свои мечты.» — Холли Блэк

«Надежда — это то, что дает нам возможность верить в себя и свои силы, даже если все каж

В заключении, надежда — это то, что делает нашу жизнь более лучезарной и прекрасной. Она дает нам силы и мотивацию продолжать двигаться вперед, даже в самые трудные моменты. Как сказал Альберт Эйнштейн: «Надежда — это единственное что дает нам силы двигаться дальше». Поэтому давайте не терять надежду, а верить в лучшее и идти к своим целям с уверенностью в своих силах.

Оцените статью
Добавить комментарии