Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про любовь до слёз

5dd0a446a7630 - Статусы про любовь до слёз

Статусы про любовь до слёз — коллекция изумительных статусов, выражающих все оттенки чувства любви. Эти слова уместно использовать в социальных сетях, чтобы подчеркнуть свою глубокую привязанность к близким людям или показать свои романтические чувства другому полу. Каждый статус наполнен нежностью и теплотой, вызывая настоящие эмоции и раскрывая грань эмоциональной составляющей жизни.

«Любовь — это не то, что мы чувствуем, а то, что мы делаем.» — Жан-Жак Руссо

Интересные статусы про любовь Забавные статусы Прикольные статусы Снежную зиму можно пережить, а вот лед в любимых глазах – никогда; Вчера я не тебя …

«Любовь — это когда ты жертвуешь своими интересами для блага другого.» — Николай Львов

Красивый шрифт Любовь — это глупость, совершаемая вдвоем. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Я соскучилась. Очень. Но, честно, даже не …

«Любовь — это готовность жертвовать собой ради другого человека.» — Фридрих Ницше

ИНТЕРЕСНО: Прикольные статусы про баню. Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка. Любовь — это когда он звонит тебе и говорит …

«Любовь — это нечто большее, чем просто чувство.» — Виктор Гюго

И здесь как нельзя кстати подойдут короткие статусы про любовь со смыслом и до слёз любимой девушке. Их можно поставить, например, на своей страничке в ВК. …

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только его достоинства, но и недостатки, и ты всё равно любишь его.» — Оскар Уайльд

Их вы найдете в нашей уникальной коллекции грустных статусов про любовь. Небольшие, но наполненные глубоким смыслом, они способны вызывать у вас слезы. Сижу и вожу по листу бумаги …

«Любовь — это когда ты готов к любым жертвам и ты рад, что можешь помочь другому человеку.» — Махатма Ганди

Красивый шрифт Мы любим друг друга уже год, но на расстоянии, и я начинаю чувствовать, что мне становится все равно, что происходит в твоей жизни. …

«Любовь — это когда ты готов наступить на свою гордость, чтобы сохранить отношения.» — Джордж Бернард Шоу

Красивый шрифт Каждый в душе переживает минуты, когда у него рушится весь мир. Это чувство называется отчаянием, а вызывает его в большинстве случаев …

«Любовь — это когда ты готов пойти на все ради того, чтобы сохранить отношения с тем, кого любишь.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Любите статусы про любовь до слез, читайте подборку лучших статусов про любовь до слез. В них говорится про настоящую любовь одного и про …

«Любовь — это когда ты готов на все, чтобы увидеть счастливым того, кого любишь.» — Лев Толстой

Статусы про любовь короткие до слёз Статусы для соцсетей короткие про любовь Красивые статусы про любовь Я не знаю, что я видел в тебе, но я …

«Любовь — это когда ты готов к жертвам ради другого человека, и ты рад, что можешь помочь ему.» — Мать Тереза

Статусы про любовь короткие до слёз. Я передам вам свои чувства и ни в коем случае не обедню вас. Внимание, у нас останутся воспоминания. Игра с любовью опасна душевной болью.

Высказывания Собчак о детях

«Любовь — это когда ты готов на все, чтобы сохранить отношения с тем, кого любишь, даже если это означает потерю самого себя.» — Марк Твен

«Любовь — это когда ты готов жертвовать всем, чтобы увидеть другого человека счастливым.» — Лао Цзы

«Любовь — это когда ты готов на все, чтобы сохранить отношения с тем, кого любишь, даже если это значит, что ты должен измениться.» — Альберт Эйнштейн

Мама это цитаты

«Любовь — это когда ты готов на все ради того, чтобы сохранить отношения с тем, кого любишь, даже если это означает потерю чего-то важного для тебя.» — Мария Кюри

«Любовь — это когда ты готов принимать другого человека таким, как он есть, без попыток изменить его.» — Мартина Лютера Кинга

«Любовь — это когда ты готов на все ради того, чтобы сохранить отношения с тем, кого любишь, даже если это означает, что ты должен простить.» — Нельсон Мандела

«Любовь — это когда ты готов на все ради того, чтобы сохранить отношения с тем, кого любишь, даже если это означает, что ты долж

В заключение, надеемся, что наши статусы про любовь до слез помогли вам выразить все те чувства, которые вы испытываете. Любовь — это сложное и прекрасное чувство, которое требует выражения. Мы уверены, что наши высказывания о любви помогли вам найти правильные слова для вашей второй половинки. Никогда не стесняйтесь показывать свою любовь и заботу, ведь это самое важное в отношениях. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии